Вбигудях• 21 июля 2021
Палец стимулирующий простату и вопрос который меня все время интересует
Всунуть - не проблема. Но высовывать - сразу же запах - это надо прям в душ бежать, как то такое
Потом если ногти - как быть? Даже если короткие. а под них что-то забьется? а вдруг там массы эти?
короче я хочу сделать мужу, но пока вижу это только в перчатке. как это делается то?
Бабушка Бетман• 21 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Где вы это взяли? Шариковой ручкой никто пациенту никуда не полезет
Если бы вы знали что только из задницы в травме не достают

Покращена• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да-был случай)))
Пришёл мужик на массаж простаты. Медсестра свинтила куда то Доктор 20 мин отмораживался. но делать нечего .процедуру провести нужно. Пальцем ему было взападло-взял шариковую ручку с функцией вкл/выкл. Пока юзал ручка хоть и в презе.все равно щелкала. Мужик спрашивает- что за звук? Доктор авторитетно ответил.что очко у мужика уже скрипит от полировки)
Ну откровенный бред же! Палец и твердая неровная ручка это разные вещи и это мгновенно замечается.
Балаболка• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман

И как это связано, типа можно засадить и в травмпункт отправить)
Бабушка Бетман• 21 июля 2021
Ответ дляПокращена
Чем замечается?
Балаболка• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Чем замечается?
За такое в суд подать можно, если вы не в курсе
Амели на мели• 21 июля 2021
Ответ дляВбигудях
он сказал и попросил
Тогда и спросите его как в перчатках он хочет или без
Вбигудях
• 21 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Просто попробуйте на себе, а потом расскажете будет ли вам приятно
мне приятно
Вбигудях
• 21 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
и причем тут на себе?) у меня нет простаты
Бабушка Бетман• 21 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Ну ок.
Я прям вижу это прецедентное дело)))
Балаболка• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну ок.
Я прям вижу это прецедентное дело)))
А я прям вижу массаж простаты шариковой ручкой) Или вы думаете, что это просто тыкать в жопу инородным предметом?
Балаболка• 21 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Берите перчатку нитриловую без пудры.
Рука вспотеет, лучше напальчник
Покращена• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман

Из задниц достают. Но врачи никогда не будут совать в анальное отверстие шариковую ручку.
МадамОхмури• 21 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Я ору с тех, кто тычет голым пальцем мужу в анальное отверстие.
Я ору, что вообще такое делают мужьям
Бабушка Бетман• 21 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Для жопы любой входящий предмет - инородное тело. И любителям профанам не так просто расчувствовать что там.
Балаболка• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
О чем вы пишете, массаж это процедура по показаниям, какие любители профаны?
Бабушка Бетман• 21 июля 2021
Ответ дляПокращена
Ага))
Вот доктор с 30летним стажем и таксой 300 грн за ´здрасьте´ будет левому мужику свои пальцы совать)))
Балаболка• 21 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
С ограничителем на глубину?
Зачем ограничивать глубину, вы сами контролируете движения
Покращена• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ага))
Извините, но я не могу в такое поверить.
Балаболка• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ага))
Кто вы по профессии?
Бабушка Бетман• 21 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Правильно!
Мужик с жопой был профан.а не ценитель входящих
Балаболка• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Правильно!
Мужик пациент, а вы бред несете
Бабушка Бетман• 21 июля 2021
Ответ дляПокращена
Так я и не настаиваю
Балаболка• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Это не имеет значения
Тогда и не пишите ваши сказки
Бабушка Бетман• 21 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Мужик пациент, а вы бред несете
Т е все.что не укладывается в картину вашего мира бред?
Ок)