Пьяная вишня• 21 июля 2021
Правда ли, что чем больше ты покорней мужу, тем больше он любит и не изменит?
То ли я таких выбираю, но все мои бывшие любили когда я их слушала и их мнение было авторитетно для меня. Не в том плане, что я не имею права рот раскрыть, нет, там другое. Моему бывшему было очень приятно когда я слушала его (например, выложила фотку, он сказал, что не очень, я удалила) и тд. У меня есть знакомая которая замужем с 17 лет. Муж старше на 8 лет. Он обеспечивает семью, она дома. Секс у них каждый божий день: и минет, и все позы. Она заботится за ним и стирает трусы, сидит дома с детьми, заглядывает в рот и никогда не спорит. Он её любит и не изменил ни разу за 17 лет, что они вместе, хотя он очень красивый мужчина. Она всегда первая мирится, ну вы поняли мою мысль. Вот я и думаю: может мне тоже такой быть? Но я ведь хочу быть личностью, иметь карьеру. И семью тоже хочу. Как поступать правильно?
Доставучая• 21 июля 2021
Погодите, так вы бывшего слушались с полунамека, отчего же от бывший? А не действующий муж?
Кили и Манджаро• 21 июля 2021
Бред бредовый
Чем самодостаточнее женщина, тем больше ее боятся потерять
ПлакалаВАвтомобиле• 21 июля 2021
Дело не в покорности, ключевое слово ’секс’. Она его устраивает в этом.
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
О, боги
Там Вы знаете, изменял он ей или нет, наивные такие.
Специально такой быть не получится. Покорность либо есть, либо нет.
Меня, например, аж подтошнило от описания такого счастья.
Пьяная вишня
• 21 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Ага тапки в зубах носить....
Она буквально тапки в зубах носит
Может не спать до утра, ему деликатесы готовить и стирать. А он вечерами где-то пропадает.... но она на миллиард % уверена, что не изменял, мол, к нему клеились и он отшивал
Застряла• 21 июля 2021
Ответ дляПеремелица
Бред
+100.
Особенно про ’не изменил ни разу’: автор, вы свечку держали? Аналогичный вопрос про ежедневный секс, минет и все позы.
И вы говорите...
Пьяная вишня
• 21 июля 2021
Ответ дляЗастряла
+100.
И вы говорите...
Да. Держала свечку. Она очень открытый человек и многое рассказывает
Отжигающая• 21 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Она буквально тапки в зубах носит
Ооооо май Гад)))
Это уже совсем того....
Застряла• 21 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Она буквально тапки в зубах носит
Аааааа.....
#ржунимагу 🤣🤣🤣🤣🤣
Небось цветы выращивает вечерами 💐
#ржунимагу 🤣🤣🤣🤣🤣
Небось цветы выращивает вечерами 💐
Стопудова• 21 июля 2021
Шо вы курите? Какая личность если мужик вам указывал какие фотки в сеть выкладывать , а какие удалять? Скажите , что просто как знакомой не повезло с первого раза женить на себе мужика и все. А то личность , карьера .
Застряла• 21 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я тоже открытый: у нас секс по два раза в день. И все позы... И минет... И двойное проникновение...😉
Правда мой нигде вечерами не пропадает. И то, я не могу гарантировать, что он не потра*ивает кого-то на стороне :)
Залетная Я тут• 21 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Бред бредовый
нет. Вообще никак не зависит.
Ничего не гарантирует что муж не изменит - ни самодостаточность, ни худоба, ни покорность мужу - ничего.
Жена сантехника• 21 июля 2021
Я не зрозуміла, що з трусами? Вона руками типу перед чи як? Прати труси чоловіка - це покірність. У нас так то рівноправність, але всі речі перу я. В машинці
Кофе в лобби• 21 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Точно
Кыся-брыся• 21 июля 2021
С чего вы взяли, что он ей за столько лет не изменил? Она вам сказала? Она может этого и не знать или просто не говорит, если знает.
Звезда в шоке• 21 июля 2021
Я считаю, что с партнёром должно быть комфортно.
Если мне не комфортно заглядывать ему в рот, то так не буду поступать.
Если он хочет такого отношения, а я нет, то нафиг его
Петя-петушок• 21 июля 2021
Ну то, что любят за покорность , понятно полная чухня.
Меня другое интересует: это подруга рассказывает про позы и минет и каждый день, после 17 лет брака???
Ну ладно встречаешься, в голове мало, можно с подружками о таком болтать. НО взрослая баба, столько лет в браке и ляпает о своей второй половине...
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Она буквально тапки в зубах носит
🤢
Ку ка ку ка ку• 21 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Она буквально тапки в зубах носит
Веснушка• 21 июля 2021
Моему нужна непокорная стерва. В душе он подкаблучник. Только на работе он лучший, мозг и генератор идей. Дома ему комфортно, если за него всё решают: где отдыхать, какую машину покупать, какие трусы надевать… даже зовёт меня «моя госпожа».
Кондуктор автобуса• 21 июля 2021
Мне кажется стерв больше любят. Со своим мужем, когда я была добрая ласковая - не ценил это. Как только стала эгоисткой, стервой - сразу баловать стал.