Баба Яга• 21 июля 2021
Вою от боли
Отношения давно. Мне 33 ему 36. У меня есть ребенок от первого брака,сынок школьник. В разводе уже как четыре года.Он жил лет 10 гражданским браком,разошелся давненько. Детей не может иметь, бесплодный.Ну я настолько сильно люблю,что это меня не пугает.Его мама,живёт одна, недалеко от него.Властная женщина. Со мной в хороших отношениях,брала сынулю моего к себе с ночёвкой.С родственниками знакомы,все казалось хорошо.Но не тут то было.Заговорили про будущее,про свадьбу ,начал упираться,говорит только гражданский брак. Поссорились очень,я не приемник гражданских браков.И тут во время ссоры я узнаю,что его мама категорически против меня. То,что у меня есть ребенок,я была в браке. Сказать ,что я в шоке , ничего не сказать.Выпила кучу успокоительного ,еле пришла в себя. На следующий день звонит,говорит ,не могу без тебя ,хочу чтобы мы поженились .Помирились.Я по натуре человек не обидчивый,думаю ну ничего,попробую максимально стараться ,чтобы мама его поменяла отношение ко мне. А после этого разговора он пропал.Не звонит,не пишет. Мозгами понимаю ,что мне нельзя ему звонить ,а душа болит.Пожалуйста , очень прошу ,помогите советами ,как мне дальше быть. Не могу,сильно очень люблю.
ДеньгиНеСдаю• 21 июля 2021
Вы просто от боли не выли ещё, автор. И слава богу. Не хватало ещё из-за мужика выть.
ША все! я пришла• 21 июля 2021
Скорее всего, мамино мнение там ваще ни при чем. Он свои мысли озвучил, на неё кивая, не от большого ума (сразу, придурок, выбивает клин в возможные отношения свекровь-невестка, эти мужчины сплетница хуже женщин).
Курочка-чубаточка• 21 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вы прямо были у репродуктологов, он прошёл физио и даже не сделали ни одной попытки эко/Икси? Или это вы себе придумали?
Пацан жениться не хочет. Какие репрудоктологи??
Реанимация• 21 июля 2021
Не войте, оно того не стоит.
Это бесплодное сокровище будет болтаться от одного берега к другому, но у мамки на крючке.
Будете всю жизнь безуспешно его с этого крючка сдергивать.Оно вам надо?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Какая разница маме бесплодного мужчины есть у его подруги дети или нет. Своих то внуков не будет. Какая-то чушь.
Маразм он такой
КонФФетОшка• 21 июля 2021
Любить себя.
А не мужика и его маму.
И сразу увидите, как все вас полюбят.
А не мужика и его маму.
И сразу увидите, как все вас полюбят.
СноваЗдорова• 21 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну Автор так уверенно утверждает о его бесплодии
Баба Яга
• 21 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Много где были
Все твердят одно,нет
Я своими словами написала
Там по научному целый диагноз
Все твердят одно,нет
Я своими словами написала
Там по научному целый диагноз
Малявка-козявка• 21 июля 2021
знаки препинания так проставлены, что типа женщина от боли спешит и не думает о пробелаз и запятых.. а это просто тролина пролаченная
Синди Кроуфорд• 21 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Норвуд, «Женщины которые слишком сильно любят»
Бриджит Джонс. Каталог подобных книг.
Леди_в_ночи• 21 июля 2021
Что болит, чего воете? Из старпоста не понятно. Или без мужика ломка, зависимость?
Баба Яга
• 21 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Зря Вы так
Ну хоть улыбнулась
Спасибо
Ну хоть улыбнулась
Спасибо
Курочка-чубаточка• 21 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Много где были
Все твердят одно,нет
Я своими словами написала
Там по научному целый диагноз
Все твердят одно,нет
Я своими словами написала
Там по научному целый диагноз
А зачем вам ребенок при таком раскладе и такой ценой? Пусть хоть предложение сделает.
Кашпо• 21 июля 2021
Перестать выть от боли,нужна гармония на душе,тогда он и объявится и меньше мыслей о нём.
Чем хуже вам на душе, тем ему лучше без вас.
Чем лучше вам на душе ,тем ему без вас хуже,так что веселитесь и радуйтесь.Когда женщина счастлива в гармонии они сразу возвращаются.
А пока вы в нём,все мысли о нём,то тоже тогда они не возвращаются.
Так что отвлекайтесь на ребянка на себя и будьте в гармонии,хорошо на душе
Баба Яга
• 21 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что понимаю,что по ходу поговорил с мамой и послушал ее
Да и больно от того,что не любит раз так поступает
Любвиобильный бот• 21 июля 2021
Для матери бесплодного мужчины крайне странно не хотеть невестку с ребёнком. Она что рассчитывает, что какая-то женщина решит без детей остаться ради ее сыночки
Евгения911• 21 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Навпаки гарно, що буде тепер дитина
ФФФФристайла• 21 июля 2021
Автор, полностью поддерживаю вас в желании выйти замуж. Гражданский брак - это не брак, а сожительство.
Мужчина ваш дистанцировался. Похоже думает, принимает решение. И это правильно. Просто ждите.
Если мужчина ваш сольётся, перекреститесь. Зачем вам мамочкин сыночек. Пусть живёт с мамой, а не с любимой женщиной.
Евгения911• 21 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Ну мне ни в коем случае звонить нельзя,правильно
Вообще не соображаю
Взрослый же человек и такой мороз
Вообще не соображаю
Взрослый же человек и такой мороз
А чого б і не набрати ? Запитати що Сталося?
Любвиобильный бот• 21 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Автор,ну вы даёте!!
Вам важен штамп или человек?!
Вы же были замужем ,оно вам надо официально,тем более,что он бесподобен!
Вам важен штамп или человек?!
Так он все же бесплоден или бесподобен)))? Автор терпите- сам появиться, кому он вобще в этой жизни нужен
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Класно вам. А я нікого вже не полюблю 😪
ну и нах оно надо? Я тоже (кроме 2 самых лучших в мире девочек - моих дочурок). и от этого совсем не грустно. А совсем наоборот. Оно того не стОит
Леди_в_ночи• 21 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
У вас уже ребенок, а вы все воете. Все таки зависимость от мужиков
ФФФФристайла• 21 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Автор,ну вы даёте!!
Вам важен штамп или человек?!
Скажите, а вы сами в гражданском браке или в официальном?
Баба Яга
• 21 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы знаете,Вы правы
Никогда не думала,что смогу так полюбить и впустить в свою жизнь
Sweet_Dreams_• 21 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Всегда поражало это ’,вою от боли’, вы как Квин-драма прямо. Вцепились в штаны, которые к мамашиной юбке приклеены, и прям жизни нет и одни страдашки. Себя полюбите наконец-то. Трагедии нет. Есть просто ситуация.
Пц название темы подумала что-то ужасное , нужны рецептурные обезболы
Швидка Настя• 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Нафиг он вам нужен, пусть мамашу свою удовлетворяет .
вас папаша уже удовлетворил,что такие гадости пишете?
Стеклянная мышь• 21 июля 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы знаете, а я наоборот подумала :’ ну, опять кто-то за мужиком побивается’
Это типично для советчицы)
Секретница• 21 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А ви прямо екстасенс. Все знаєте