БоХатая• 21 июля 2021

Вас муж любит и принимает: " любую"?

Вот назрел вопрос, "и в горе и в радости", это правда? Существует такое?
Толстая, худая, уши торчат, ноги кривые.......все женские недостатки с годами прожитых лет усугубляют семейную жизнь?
Забыла что?• 22 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
100 %. Если начались придирки к внешности-это первые ласточки больших перемен. Хоть из кожи вылезь, все равно найдёт к чему прицепиться. Это все Нелюбовь...
Это точка невозврата, как ком нарастает недовольство

Забыла что?• 22 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ой, какое там лицо, не удержалась и рассказала двум знакомым, - легче не стало
Я не могу в себе держать вообще, дурочка, кому нужны мои проблемы
КрейсерАвроровна• 22 июля 2021
Принимает и любит любой. Но я понимаю, что у вашего есть предел. И себя запускать нельзя
ДА да да• 22 июля 2021
Думала любит и принимает. А ему просто поыиг бвло.. вот как на совершенно посторонних людей. Теперь нет мужа..
ДА да да• 22 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Не любит, и, думаю, особо не любил, хочет развод. У меня сейчас самая чёрная полоса в жизни, хотя для других-все в шоколаде
Аналогично...
Простоваля• 22 июля 2021
Ну я тоже не с любым готова, поэтому если не любит любую меня, как бэ тоже имеет право
Играюся• 22 июля 2021
да, любую любит, по своему и как умеет. Раньше мне типа подходило, а с возрастом я устала((
И его разлюбила...навсегда.
Советничаю тут• 22 июля 2021
Торчащие уши и кривые ноги если есть у женщины, то они и на момент знакомства были, так что бачили очі)
Со временем меняется толькл возраст и вес, обычно это происходит очень медленно и супруги простг принимают друг друга со всеми изменениями, если при этом есть душевная гармония.
Бывает так, что изменяют красавицам или прекрасно живут в согласии с женщинами посредственной внешности.
Алгоритма нет, каждая пара сама выстраивает свои отношения.
Советничаю тут• 22 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Через 22 года совместной жизни я поправилась кг на 8. В-основном из-за проблем со спиной, так вот сказал что мне дальше поправляться нельзя, начал делать замечания. Я понимаю что он прав, уже скинула 4 кг без напряга, мне самой не нравится лишний вес. Но животик так и будет, не буду же я пресс качать, страшно.
А до этого принимал истеричную, страшную, с волосатыми ногами, заплаканную, 2 родов и куча сохранений, лежачую, больную, чуть не ставшую инвалидом.
Основные претензии были- слишком похудела, страшная и вот теперь поправилась.
Странно немного конечно. 8 кг обычно не так уж заметны при среднем росте, чтобы делать замечания.
С одной стороны стимул держать себя в форме, с другой стороны - неприятно, когда тебя оценивают с недовольством,
будто товар.

ЛижТолько• 22 июля 2021
Познакомились, когда у меня уже был лишний вес. Это его не остановило, чтобы быть вместе со мной. До сих пор говорит, что я красивая, хотя объективно мне надо хорошо похудеть. В разговоре часто упоминает, что ему нравятся стройные. И я
Сегодня фотку в тырнете увидел, где у барышни, пардон, жопа как у бегемота.
Говорит, ого, а что, разве продают джинсы таких размеров? Я говорю и дальше больше продаются, особенно в Америке.
И тут же шутя: а если вдруг я разожрусь и у меня будет такая же, то что, ты меня бросишь? А он: ой, я тебя повезу на источники и буду там гонять, пока не похудеешь
Кудряшка Сью• 22 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Девки, все ваши ’толстые и ноги с ушами торчат’ - это проблема исключительно в вашей голове.. У людей есть недостатки посерьёзнее ( физические) и замуж выходят и счастливы.
Сиськи с 3 стоячиx стали ноль и куча шрамов. И ниче. Говорит что даже интересно, по-новому)
Котя_люлю• 22 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
будто товар.
рост 160, я с таким весом рожала оба раза. Иногда наверное даже больше чем на 8 кг, я просто сильно не заморачивалась и не взвешивалась. Это тупо жир, так что заметно. Муж то у меня спортивный, бегает, в речке плавает, подкачивается немного, держит себя в форме, кубики, грудь рельефная. В 42 года выглядит лучше большинства мужчин моложе его. Пресса от меня не требует, я всегда была не спортивная, а тут ещё спина, но говорит что ты ешь больше меня, так в двери скоро не будешь проходить. И он прав, поэтому хоть и обидно немного, но это 100 % моя вина. А я придерживаюсь правила- на правду не обижаются.
самой тяжелее стало и штаны в облипку, и некрасиво.
IQ 80• 22 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
У нього немає виходу
Выход есть, было бы желание)
Или Вы его в подвале держите?)