22 июля 2021

В какой самой большой ж.... .изненной ситуации вы были и как из неё выбрались?

показать весь текст
Сметчица 22 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Обнимаю вас У меня дочь родилась с тяжёлой патологией почек, 9 лет по больницам, а всё хуже и хуже было, анализы были - мрак. Врач (её, кстати, тут на Советчице хвалили, значит работает до сих пор) мне вообще начала напрямую говорить, что надо как-то готовится. Ушли из отделения. Неожиданно помог и вытянул врач-гомеопат (5 лет у него лечились), да так, что сняли диагноз полностью. Спасибо ему. Но последствия 9-го традиционного лечения разгребаем до сих пор. Аллергия на всё, даже на препараты от аллергии, проблемы с сосудами, неврология, резкие перепады давления, ПА, нестабильность психики, в общем боремся как можем. А что делать - вся жизнь - борьба) Вы молодец! Счастья всем вам и здоровья!
Ого. Как же жаль всех. Держитесь. Вы молодчинка! А что за гомеопат помог?
Незнакомлюся 22 июля 2021
Даже не знаю, какая их них самая большая... А выбиралась, как все - брала себя в охапку и старалась выжить. ’Спасение утопающих - дело рук самих утопающих’.
Ms. Доброта 22 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
спасибо, что сумасшедшей не назвали и спасибо за пожелание. это то, о чем молюсь - жить как все, решать трудные жизненные задачи, но это всё.
а что писать. та тварюга расковыряла много чего. видела сущностей и мервых, которые ладили возле меня, и ещё кое что, во что даже я не верю, я боюсь об этом писать, ни один человек не должен это видеть и сталкиваться, а на меня ещё такое и натравливают. сейчас немного легче, хотя я без работы, без денег, сил хватает несколько часов по дому встать пройтись.
да, фильмы ужасов. 5,5 лет назад я бы не поверила, если б кто рассказал такое . к счастью, есть друзья, которые видели как я погибаю на глазах и это невозможно списать на что-то земное, и сестра, которая сама кое что видела и её полные ужаса глаза я врядли забуду. не нужно людям такое знать и видеть. поэтому больше рассказать не могу. для Вас это интересная история, а я живу в этом постоянно.
Раз та женщина такое творит, вы не думали нанять ребят и ту ведьму просто физически устранить?
Видящие_помогите 23 июля 2021
Моя жизнь вся ж...а, не выберусь наверное уже..
Видящие_помогите 23 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Зависимый муж. Причем просто разъехаться не помогало, потом я поняла что больна сама,жила в аду при жизни и думала, что так будет всегда, а потом я умру.Страхи,панические атаки, тревоги, истерики, срывы на близких. Не сразу, но попала в программу по созависимости, много о себе узнала нового) и начала жить так, как вроде я никогда не была больной)
А что там на этих программах?
ГЛЮкоза 23 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Что повлияло на поведение Вашего мужа?
Я видела такие ситуации, к сожалению. Когда из лучшего мужчины человек превращался в монстра, уничтожая морально при этом свою жену…А я и не знала чем помочь, как объяснись такую трансформацию, как поддержать(
Стресс был сильный, начались проблемы со здоровьем. Лечиться отказывался, еле в больницу затолкнула после приступа. Уже там начал мне истерики закатывать, а после больницы начал выпивать вместо поддерживающей терапии. Похоже на псих.расстройство, но в ПНД затащить не реально, все врачи дураки и лечить не умеют. Истерики, агрессия, обесценивание, приступы ярости такие, что складывается впечатление, что в человека бес вселился. Я виновата во всем плохом, что происходит, так мастерски выстраивает цепочку событий. Постепенно от слов перешел к делу - мог запустить в меня чем-нибудь, бил посуду, мебель, технику, душил подушкой из зависти, что я сплю ночью, а у него бессонница, мог толкнуть, год назад ударил. Появилась жадность, оказалось что я всю жизнь просидела у него на шее, хотя у нас семейный бизнес. Много всего было, противно вспоминать. Вот когда ударил, поняла, что я в своем доме в опасности, у нас дом за городом, схватила сумку и сбежала оттуда среди ночи на городскую квартиру. Муж потом валялся у меня под дверью, ползал, рыдал, просил прощения - классика жанра. Я вернулась, но с того дня у меня появилась заначка и я стала обустраивать потихоньку свою квартиру. Мы продолжали работать вместе, но я небольшую часть прибыли втихую откладывала, так как вся бухгалтерия была на мне. Разумеется, все стало еще хуже, вспышки агрессии участились и насилие повторилось. Но в этот раз в доме уже не было моих вещей, документы, деньги и ценные вещи лежали у мамы, квартира отремонтирована. Да, я последняя тварь для всех знакомых, так как со стороны это выглядит так, что когда у мужа начались проблемы со здоровьем, я его бросила в горе и в болезни. Никто, кроме близкой подруги не знает о том, что творилось за стенами нашего дома и оправдываться я ни перед кем не собираюсь. Постоянно звонит, обвиняет, что я разрушила семью, угрожает все у меня отсудить и оставить на улице, даже убить грозился. Такой вот крик души получился) самой противно от своего вранья, заначек итд. Но если бы знала, что так бывает, то с первого дня бы откладывала.
Курочка 23 июля 2021
Ответ дляБабайко
а долги банкам или знакомым?
комуналка, банки, по знакомым беру не много и отдаю вовремя
жижифреймут 23 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Дело в маме
100%
Она видела к своему ребенку такое отношение изначально и пустила его в свою жизнь, нарожала еще, а дочь нафиг неугодную
75В 23 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Залишилась сама з груднічком на руках, в садочок ще не брали, суд по аліментах через півроку назначили, роботи не було, батьки на мозги капали... Ой... Слава Богу, вижили.
Тоже бм бросил с грудничком и квартирой в кредит на 45 тыс уе за год до кризиса, когда квартира стала стоить 25 тыщ и доллар взлетел
Сегодня не целуюсь 23 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А что там на этих программах?
Алкоголизм это семейное заболевание, и нам только кажется что с нами все нормально, а вот если он перестанет пить будет все ок. Меня несло именно тогда когда он не употреблял. Просто невозможно было выдержать напряжение и страх срыва.
Оля Хоменко 23 июля 2021
ох, девочки, нет слов просто
Солнечный зайчик 23 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Спасибо. Вы очень позитивная и хорошая. Вам желаю также всего самого наилучшего
Спасибо,дай нам Бог!за наши терпения и стремления
Улыбчик 23 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Ну вот, здоровья вашей дочке!
Спасибо Она уже взрослая, с почками всё более-менее, тот 9-летний ужас, что был, позади, меня сейчас больше её душевное здоровье беспокоит. Но, опять-таки, она уже совершеннолетняя, могу только советовать, а принимать мои советы или нет - решать ей.
ЖенаАйтишнеГа 23 июля 2021
Ответ дляКурочка
странно, а как по мне так наоборот, проще когда есть тыл

п.с. в браке 20 лет
Это если есть тыл. А если муж становится обузой, то легче одной.
Максимум если такой муж оказался, пока ребёнок младенец минутна помощь. После реально проще и легче самой.
жижифреймут 23 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Хорошо, что у вас муж нормальный и оказал вам поддержку. Желаю вам найти хорошую работу. А людям и не стоит доверять. Помогать -я помогаю, но дружбу не вожу больше ни с кем.
Спасибо! Да уж, мне это таким уроком стало, на всю оставшуюся жизнь. На работе надо сидеть тихо и не отсвечивать, иначе обзавидуются и так или иначе подсидят
Улыбчик 23 июля 2021
Ответ дляСметчица
Ого. Как же жаль всех. Держитесь. Вы молодчинка! А что за гомеопат помог?
На самом деле 2 доктора было и к двум ходили в разные периоды на протяжении 5 лет. На первом сложном этапе помог именно гомеопат, но окончательно проблему он не решил, но анализы здорово выровнял, причём за относительно короткий период - 2 месяца. До этого после многолетнего лечения в стационаре (лежали 4 раза в год по месяцу и больше антибиотики+уросептики) нас выписывали с клин. анализом мочи, где лейкоциты были до 100 в п.зр. и врач утверждала, что это очень хорошо и что для нас это теперь норма и лучше не будет, только хуже. Гомеопатия снизила этот показатель в 4 раза, вывели песок, который у нас постоянно накапливался, стабилизировали общее состояние, даже ОРВИ стала болеть 1-2 раза в год, а не каждые 1-2 месяца. 2-й врач не совсем гомеопат, а врач тибетской медицины. К нему попали, когда стало понятно, что гомеопатия помогла, но окончательно но воспаление всё-таки есть. Нужен другой подход. С ним лейкоциты упали до нормы, но всё это в течении длительного времени (долгие годы) и далеко не сразу, ходили к нему 1 раз в неделю, приносили клин.анализ мочи (другие анализы, как и сам диагноз его не интересовали, только диагностика по пульсу) и если лейкоциты были не в норме, он менял нам лекарство. Но я не даю контактов ни одного доктора, ни 2-го. Во-первых это не Киев, а во-вторых те контакты, что у меня есть, уже не актуальны, ну и не каждому такое лечение поможет. Эти доктора не боги - онкологию не лечат, тяжелые неврологические нарушения, органические пороки и пр. - тоже (меня сразу предупредили), давала как-то контакты родственнице, так они ей ничем не помогли, ещё и я виновата осталась. Это как мотор у машины, либо заведётся, либо нет. Такие вещи хороши только в случае лечения хронической инфекции. По сути дела нам помогли выиграть время, снимали любое воспаление, пока организм рос, так как свою паталогию мы просто переросли (тут организм сам справился, шансы были 50-50), а ведь могли и не дожить до этого светлого момента с такими анализами, как были. К тому же цены на такое лечение очень не маленькие, есть деньги - лечимся, а нет так потом - такое тут не работает. Пить лекарство надо строго по часам (несколько раз в день), пропускать приём нельзя, можно усугубить ситуацию плюс специфическая диета, без которой всё это не работает в должной мере. Ну и ещё один момент - каждый человек свято верит в чудо, а если оно не происходит винит во всем советчика.
Сметчица 23 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
На самом деле 2 доктора было и к двум ходили в разные периоды на протяжении 5 лет. На первом сложном этапе помог именно гомеопат, но окончательно проблему он не решил, но анализы здорово выровнял, причём за относительно короткий период - 2 месяца. До этого после многолетнего лечения в стационаре (лежали 4 раза в год по месяцу и больше антибиотики+уросептики) нас выписывали с клин. анализом мочи, где лейкоциты были до 100 в п.зр. и врач утверждала, что это очень хорошо и что для нас это теперь норма и лучше не будет, только хуже. Гомеопатия снизила этот показатель в 4 раза, вывели песок, который у нас постоянно накапливался, стабилизировали общее состояние, даже ОРВИ стала болеть 1-2 раза в год, а не каждые 1-2 месяца. 2-й врач не совсем гомеопат, а врач тибетской медицины. К нему попали, когда стало понятно, что гомеопатия помогла, но окончательно но воспаление всё-таки есть. Нужен другой подход. С ним лейкоциты упали до нормы, но всё это в течении длительного времени (долгие годы) и далеко не сразу, ходили к нему 1 раз в неделю, приносили клин.анализ мочи (другие анализы, как и сам диагноз его не интересовали, только диагностика по пульсу) и если лейкоциты были не в норме, он менял нам лекарство. Но я не даю контактов ни одного доктора, ни 2-го. Во-первых это не Киев, а во-вторых те контакты, что у меня есть, уже не актуальны, ну и не каждому такое лечение поможет. Эти доктора не боги - онкологию не лечат, тяжелые неврологические нарушения, органические пороки и пр. - тоже (меня сразу предупредили), давала как-то контакты родственнице, так они ей ничем не помогли, ещё и я виновата осталась. Это как мотор у машины, либо заведётся, либо нет. Такие вещи хороши только в случае лечения хронической инфекции. По сути дела нам помогли выиграть время, снимали любое воспаление, пока организм рос, так как свою паталогию мы просто переросли (тут организм сам справился, шансы были 50-50), а ведь могли и не дожить до этого светлого момента с такими анализами, как были. К тому же цены на такое лечение очень не маленькие, есть деньги - лечимся, а нет так потом - такое тут не работает. Пить лекарство надо строго по часам (несколько раз в день), пропускать приём нельзя, можно усугубить ситуацию плюс специфическая диета, без которой всё это не работает в должной мере. Ну и ещё один момент - каждый человек свято верит в чудо, а если оно не происходит винит во всем советчика.
Ну и не из тех, кто винит советчика. Сама через многое прошла, к тому же муж врач и я прекрастно знаю, что панацеи нет ни от одной болезни. Причины разные, особенности организма разные, есть еще генетика, в которую вообще никто не вникает. Иногда, казалось-бы безнадежно все, но удивляет хороший результат. А бывает наоборот, вроде все ясно и просто, но никак не поддается. В чудо я не верю, верю в правильный подход. Вы большая молодец! Большую работу проделали, кто не пробовал, тот не знает, как это все трудно. Удачи Вам с дочкой и долгих радостных лет
Улыбчик 23 июля 2021
Ответ дляСметчица
Ну и не из тех, кто винит советчика. Сама через многое прошла, к тому же муж врач и я прекрастно знаю, что панацеи нет ни от одной болезни. Причины разные, особенности организма разные, есть еще генетика, в которую вообще никто не вникает. Иногда, казалось-бы безнадежно все, но удивляет хороший результат. А бывает наоборот, вроде все ясно и просто, но никак не поддается. В чудо я не верю, верю в правильный подход. Вы большая молодец! Большую работу проделали, кто не пробовал, тот не знает, как это все трудно. Удачи Вам с дочкой и долгих радостных лет
Спасибо! Удачки нам всем и здоровья
Кнопус 23 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В 2019 году. Онко. Страшный год. Страшное, убивающее организм лечение.
здоровья вам
Мастер Пис 23 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
За 1 год произошло: развод (осталась в чем была с ребенком-подростком), тяжелая болезнь родителей, обворовали (украли золото, документы, все деньги, что были, в том числе и на операцию маме), вынужденно залезла в долги, было физическое истощение, похоронила родителей, родственники пытались отобрать жильё - как могли давили на меня и ребёнка, выживали из квартиры. Потом ещё несколько лет долги отдавала, иногда элементарно на еду не было. Помочь тоже было некому. Параллельно ко всему переходный возраст и подростковый бунт - ребёнок иногда не ночевал дома, пытался бросить учёбу, наговорил по телефону на большую сумму (звонки по приколу в ’секс по телефону’) и т.д. как-то вырулила, но с тех ещё много всего всякого и разного было, уже 15 лет жду, когда эта полоса окончится. Насущная проблема - избавиться от долгов.
жилье хоть с вами осталось?
Мастер Пис 24 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
спасибо, что сумасшедшей не назвали и спасибо за пожелание. это то, о чем молюсь - жить как все, решать трудные жизненные задачи, но это всё.
а что писать. та тварюга расковыряла много чего. видела сущностей и мервых, которые ладили возле меня, и ещё кое что, во что даже я не верю, я боюсь об этом писать, ни один человек не должен это видеть и сталкиваться, а на меня ещё такое и натравливают. сейчас немного легче, хотя я без работы, без денег, сил хватает несколько часов по дому встать пройтись.
да, фильмы ужасов. 5,5 лет назад я бы не поверила, если б кто рассказал такое . к счастью, есть друзья, которые видели как я погибаю на глазах и это невозможно списать на что-то земное, и сестра, которая сама кое что видела и её полные ужаса глаза я врядли забуду. не нужно людям такое знать и видеть. поэтому больше рассказать не могу. для Вас это интересная история, а я живу в этом постоянно.
Увы но я вам верю. пусть все плохое вернется тому, кто вам это сделал. Желаю вам скорейшего выздоровления, до конца года пусть все у вас наладится.

Вы сами чиститесь? Как? Женщина, что мне помогла в свое время, умерла, сейчас нет к кому обратиться, хотела попробовать сама сделать чистку, чую, опять надо
Улыбчик 25 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
жилье хоть с вами осталось?
Часть.
Слепок стопы 25 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Раз та женщина такое творит, вы не думали нанять ребят и ту ведьму просто физически устранить?
этот мир не так просто устроен)
Слепок стопы 25 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Увы но я вам верю. пусть все плохое вернется тому, кто вам это сделал. Желаю вам скорейшего выздоровления, до конца года пусть все у вас наладится.

Вы сами чиститесь? Как? Женщина, что мне помогла в свое время, умерла, сейчас нет к кому обратиться, хотела попробовать сама сделать чистку, чую, опять надо
благодарю за пожелание
я немного вижу своё будущее, пока ещеползти и ползти, увы. сама не чищусь, у меня нет на это энергии, хотя пыталась и училась. да и чистками вопрос глобально не решится, там иные механизмы задействованы.
попробуйте восковые отливки освоить, это не сложно или травами. это могут даже те, у кого личной силы нет. а так то, ищите... что тут сказать
Мастер Пис 25 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
благодарю за пожелание
я немного вижу своё будущее, пока ещеползти и ползти, увы. сама не чищусь, у меня нет на это энергии, хотя пыталась и училась. да и чистками вопрос глобально не решится, там иные механизмы задействованы.
попробуйте восковые отливки освоить, это не сложно или травами. это могут даже те, у кого личной силы нет. а так то, ищите... что тут сказать
спасибо за ответ)