Крошка Енот• 22 июля 2021

В какой самой большой ж.... .изненной ситуации вы были и как из неё выбрались?

Даю справку• 22 июля 2021
Ответ дляфрау Гитта
а дети с ним общаются?
Да, общая дочь 14 лет. Раз в полгода встречается с ним. Очень любит бабушку, его маму. Больше с ней общается, ну и папа там бывает. Пережили мы манипуляции и шантаж ребенка в том числе, было пресечено, с тех пор стал мало с ней видеться и общаться.+ Новая семья, мальчику 6 лет, куча проблем, лечения и ТД.
Вот с этого года стал платить алименты 2000, а то 500-1000 давал иногда.
Бибер-анонимер• 22 июля 2021
Ответ дляДаю справку
По-тихому, конечно. На отдельный счёт или у родителей прятать, в банк ячейке.
Мой муж закрылся в моей квартире, например, забрал все отложенные деньги наши, документы мои и на квартиру. Все пришлось восстанавливать. А деньги так и не вернулись, конечно
Это такой удар...
Надеюсь, Вы эмоционально отошли от всего этого.
Я читаю тему сейчас, злость берет от прочитанного.
Я уже не юная, но все равно не могу понять, почему люди предают и обижают самых близких
Женщинас• 22 июля 2021
Ответ дляКурочка
странно, а как по мне так наоборот, проще когда есть тыл

п.с. в браке 20 лет
Вам не приходит в голову, что все мужья разные? У вас хороший, а у других г…
Оля_с_киркою• 22 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
нелюбовь отца это очень большая трагедия для женщины
Кабы этой любви не было слишком много ((
Слепок стопы• 22 июля 2021
Мне наверно сейчас диагнозов навещают, но рискну. из жизнерадостной и счастливой девушки 5´5 лет назад превратилась в нечто. начала меня одна ведьма гнобить. сначала я думала, что схожу с ума, я начала видеть тонкий мир, сущностей, мертвых, начала сильно болеть, причём весь организм, абсолютно все. я была у психиатра, сдавала все анализы, всё было в пределах нормы, все УЗИ и МРТ, но я полгода лежала, как душа к Богу отходила, насмотрелась я кошмаров и днем и ночью… картинки убийств мелькали, много мертых.. на мне столько гадости было, не сосчитать. как умирала каждый день от этих состояний. я в церкви прописалась, исповеди, причастия,службы,нечего не помогало. работы не было, сил не было ходить, как жизнь высосали. думала бы, что схожу таки с ума, но меня друзья чуть ли не на руках понесли к тетушке одной, она меня пускать не хотела,мол не помогу, но я лежала на пороге у нее около часа и рыдала, и она взялась. помню только после первой же отчитки в голове проясняться стало, а пришла в состоянии как раздвоение, растроение личности и шизофрения. она почти месяц боролась с ведьмой, рассказала кто и как выглядит, дословно имя и цвет волос, та дама очень редкий типаж. рассказывала, что через кладбище на шизофрению делает и чтоб одна осталась. кармическая месть. через месяц сказала помочь не могу и опять начала скатываться туда же. здоровье опять слетело резко во всем, хотя врачебно все в порядке, а у меня то ощущения как у раковых больных и выглядела я не лучше. долгий был мой путь поиска помощи. видящие отказывались браться, хотя были и шарлатаны, которым я доверяла, лишь бы помогли. одна мне в лицо сказала ’так предписано, не выживешь, твоя судьба умереть от магических атак’. я ходила к ведьме на разобрки, что я знаю, что ты творишь, оставь меня в покое, на что она ответила , что ей насрать,у нее задание. много чего было, не стоит описывать.если бы описала, что дальше было, тут бы все в ужасе были, что так бывает. хотя нет, скорее в духе советчицы писали бы, что я больная на голову. часто были мысли о самоубийстве, но после того что я видела.. нет, нельзя, это ещё хуже.
5,5 лет прошло, не скажу, что я встала с колен, ещё ползу. есть люди, которые мне помогают, бесконечные чистки и отчитки, но так ещё терпимо. могу ходить, дышать, я духовно стала сильнее, хоть моя проблема не решилась. мужчины нет до сих пор, ни детей, мне 36. вижу тонкий мир до сих пор, но это уже не так страшно. никто никогда не поверил бы мне, я знаю. но то, что моя семья знает и некоторые друзья - это существует.
люди, все проблемы житейского плана все равно решаемы, тяжело, но можно найти способ. проблемы же такого плана решить очень трудно и маловероятно , цените свои проблемные жизни, нет ничего страшнее вещей, с которыми я сталкиваюсь каждый день. и да, сильнее глицина я ничего не принимала, сама справилась с паническими атаками, непонятными приступами и терпела болевые симптомы, которые сильные обезболивающие не купировали. на учете у психиатра не состою, ибо все тесты я прошла, диагноза нет и не был поставлен.
всем счастья и защиты Высших сил.
Мафиозная• 22 июля 2021
Июнь 2021 года...обоих родителей оперируют в один день в разных больницах... После операций оба лежачие...приходит плохая гистология и папу с торчащим дренажем на 4й день после операции выписывают умирать домой, в конце июня он умирает...в день смерти папы мою лежачую маму выписывают домой....ещё в июне ребенку надо было поступать в гимназию в 5 класс....в общем июнь был самым страшным месяцем в моей жизни....
Дуболом• 22 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
ого! какая Вы молодец! а кем вы работаете что одна так всех вывезли, ничего себе, не каждый мужчина способен
На момент болезни мужа - простым экономистом, правда, с хорошей зарплатой, потом начальником фин.отдела. Сейчас финдиром.
Бабайко• 22 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Тю!.. Я уже обоих похоронила. Ничего страшного там нет.

Страшно, как мне кажется, — без денег остаться. Поэтому надо уметь копить и сохранять, не транжирить.
копите, отказывайте себе во всем...а жить то когда будете? или в гроб с собой накопления возьмете?
Бабайко• 22 июля 2021
Ответ дляКурочка
если вам тю, то это не близкие люди...

а вот деньги и правда ’тю’, сегодня есть-завтра нет и наоборот

в плане финансов прошла многое, в 2014 потеряла квартиру в новострое киева, огромную 2-х ярусную, работу хорошо оплачиваемую и откатилась лет на 10 в плане финансов, были ситуации когда реально хлеб не за что купить и ездили зайцем в транспорте, все в ломбард относили, но это реаьно мелочи, это ситуации которые решаемы, а вот смерть и тяжелые болезни это то, что уже никогда не исправить

п.с. сейчас долгов дофигища, но я жду зп и еду с детьми на море, долги подождут, а жить надо сейчас)
а долги банкам или знакомым?
вентиляторная• 22 июля 2021
Не хочется впадать в воспоминания, но поверьте - отовсюду можно выбраться. И можно быть счастливым даже если болен ребенок или ты сама.
Телочка• 22 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Читала об этом у Софьи Доринской но, если честно, не верю в это. Нет достоверных исследований. Верю только в нейролептики.
Я читала про исследования,но они давно были.Там писалось за 5 недель когда врачи, вроде кололи никотинку, прошла шизофрения.
Другой сейчас лечит врач я ниже писала,лечит стариков от деменции там тоже галлюцинации и многим помогает вылечивает,лечит никотинкой и фолиевой.
Некоторые проблемы такого характера с головой в организме происходит от нехватки в организме группы
витаминов В
Вот ипохондрия вылечивалась у животных когда, им давали в пищу витамин В1,случайно при том заметили рис давали очищенный или нет,забыла какой.Воообщем как в еде стал витамин В1,то куры перестали болеть ипохондриней,такое читала)
Если брать ту же щитовидку она сбой дает когда йода нехватает в организме,но на назначают не йод,а тироксин
А вот кто сам делает доя лечения себе синий йод то выздоравливает.Еще читала не всегда можно вылечить щитовидку потому, что ее надо лечить с витамином С,если без него,вот не всегда и вылечивается.
Это я к тому,что одна из причин проблем со здоровьем это нехватка в организме витаминов и минералов.Передозировка тоже ими плохо.
Одна из причин возникновения рака у людей и
животных ,это нехватка витамина С в организме.
Норман Казинс свою неизлечимую и смертельную болезнь вылечил витамином С и смехотерапией,лекарства ему не помогали,его тело каменело,сковывалось.
Про это есть книга,он написал
Анатомия болезни с точки зрения пациента.
гражданинГрубиян• 22 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Война 2014 мне 15 лет. Мама, отчим и младшие братья уезжают в Россию мне оставили немного денег. Я остаюсь сама в 15 лет в городе где стреляют. Это была полна опа. Спасибо неравнодушным людям, которые помогли мне тогда
Сочувствую, как вы сейчас? где вы?

Вас оставили зачем? за домом приглядеть?
Я в дамках• 22 июля 2021
У меня конечно, по моему мнению, жопа. Но почитав истории, понимаю, что не все так плохо. Год назад потеряла работу на которой проработала 13 лет. Меня слили, а я даже не поняла сначала. Тот, кого я считала близким другом. Муж повесил на меня долг в 100 000 грн. Обманул. Работу так и не нашла, самооценка так упала, что кажется меня в 38 лет и уборщицей не возьмут. Я просто днями лежу, энергии ноль. И умой понимаю, что все в моих руках, но продолжаю лежать. Кажется что я как будто умерла внутри, а тело нет. Поддержки нет, подруг нет, доверять никому не могу, закрылась.
гражданинГрубиян• 22 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Они ехали к родственникам отчима, меня брать не захотели. Я просыпаюсь утром от того, что мать собирает свои вещи и меня ставят перед фактом мы уезжаем, вот тебе деньги. Скоро приедем. Я просто плакала, я не знаю как можно так поступить со своим ребенком. Я сейчас это вспоминаю и до сих пор в шоке. Мне было так обидно. Потом я пошла к подруге со своими попугаями и меня успокаивали ее родители. Некоторое время я жила у нее, они для меня как родные люди.
Вас брать не хотели родственники отчима? Отчим? Мать? или, все вместе?
Nuisance• 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Я никогда не думала и меня убеждала потом врач с частной той клиники, что не бывает отделённых последствий наркоза, только в первые сутки. Уточнить реально такое не у кого, так что не знаю.
Но да, введение и выведение из наркоза это титанически гениальный труд я считаю.
Я вторую операцию делала в гос больнице, на Красном Хуторе. Небо и земля, по отношению, по послеоперационному состоянию, хотя тогда тоже ожидалось пол часа, затянулось на 4, удалили слева и яичник и придатки и трубу слева. Потом все санитарки, медсестры, врач грустили за меня, что молодая а уже вот такая история
Не бывает отдаленных последствий наркоза? Так раньше считали, но ведь даже действие лекарств может иметь отдаленные последствия, а нужно принимать во внимание еще действие самой анестезии. Об этом есть статьи, но они больше относятся к воздействию на мозг. Вот одна из них: ’Given that modern anesthetic drugs are uniformly short-acting, it is by no means obvious that consequences of anesthetic management could last more than hours or days after surgery. Certainly, long-term consequences of anesthesia were not seriously considered until relatively recently. That said, however, there is increasing evidence that some intraoperative anesthetic management decisions do have long-term consequences and that others might as well.’https://pubs.asahq.org/anesthesiology/article/111/... Но, может, это были последствия самой операции, она ведь была тяжелой и долгой. А как вы сейчас себя чувствуете?
фрау Гитта• 22 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
как это повесил долг?
Просто звязда• 22 июля 2021
Иногда мне кажется, что у меня вся жизнь- одна сплошная череда проблем. Из глобального- очень нужно свое жилье. Его нет. Пытаюсь собрать деньги. Но это крайне сложно.
пышка_мышка• 22 июля 2021
Ответ дляНе гоню
мммминуточку
а Вас почему не взяли?
Одна_на_всей_планете• 22 июля 2021
В 2019 году. Онко. Страшный год. Страшное, убивающее организм лечение.
пышка_мышка• 22 июля 2021
Ответ дляНе гоню
это капец, я в шоке просто

оставить подростка одного да и при обстрелах....
она Вам звонила? денег еще высылала?

Надеюсь Вы умная девушка уже и вычеркнули ее из своей жизни
Звоночек• 22 июля 2021
Ответ дляДА да да
Будет 15, платил сам, потом решил, что платить не будет. Подала в суд на алименты. Вот жду. Так накрывает иногда, жить не хочется
Суд все восстановит
Аноним_Русалка• 22 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Анализ днк, к примеру. Который по суду. Если ответчик не явился-судом признается как факт. И выносится решение о снятии алиментов. Других вариантов не знаю.
так а если это его дети, при чем тут явился или нет, если бы так просто все было
он наверное конверт отнес кому надо и подсказали как это сделать
Солнечный зайчик• 22 июля 2021
Ответ дляДуболом
Одновременно - тяжёлый инсульт у мужа, рак у второй жены свекра, перелом шейки бедра у тётки, и вишенка на тортике - свекру нужно шунтирование. И я одна из дееспособных взрослых. Два года ада между домом, работой, больницами и хосписом. Жена свекра умерла, тетка сломала через год вторую шейку, ещё год пролежала и тоже умерла. Свекра прооперировали, все хорошо.
Все тогда улетело в топку - машины, квартира, все накопления и украшения, вплоть до колец обручальных. Мужа лежачего из больницы перевезла в недостроенный дом без окон и с земляными полами. Ещё пару лет наверно выгребала из долгов.
Сейчас все хорошо) дочку выучила, дом достроила, работа хорошая, две машины, муж дома управляется, виноградник завёл и курочек)
У меня в жизни есть два козыря. Первый - никогда не унываю, что бы ни случилось. Все можно пережить, нельзя пережить только смерть. Второй - я пахарь. Главное, чтобы здоровье не подвело, а на кусок хлеба всегда заработаю. Если припрет, могу и подъезды пойти мыть. Но предпочитаю, конечно, все-таки квалифицированный и хорошо оплачиваемый труд)
Нереально горжусь и восхищаюсь вами!
Кааааак? Каааак можно было так блестяще вырулить,я имею ввиду накопления денежные
Солнечный зайчик• 22 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Меня уволили с работы, при чем с любимой, на которой проработала пол жизни. Вот так пришла села за стол, вызывает шеф и сообщает новость. Коллектив еще вчера решал кого. Одна ч в неведении. Все мои друзья, коллеги, которым помогала и делала добро меня слили. Шла домой думала, главное семья, родные. Прихожу домой, а муж ушел к любовнице. В один день меня предали все. Работу долго найти не могла, любовница пилила БМ отобрать квартиру (купленную мною до брака). Муж и так забрал все деньги, все общие сбережения. Накопились долги, ребенок просит кушать, а холодильник пустой. Заболела, а лекарства купить не за что. Попросила мужа, а мне последовал совет идти на трассу насосать. В один миг моя вся жизнь рухнула. Самое страшное -предательство! Поехала на заработки в Польшу, а там кинули с работой. Сидела на вокзале и думала куда мне... теперь. Денег назад нет доехать, нет даже на еду. Это было мое дно. Там же (на вокзале) предложили очень тяжёлую и вредную для здоровья работу -согласилась. За 2 мес хорошо заработала и убила здоровье. Расчиталась с долгами, нашла работу дома. Сейчас все хорошо, а людям перестала доверять. Друзей нет, а родные только дочка и мама. Рассчитываю только на себя, поддержки не ожидаю. А жизнь обидчиков наказывает сама..
Кошмар какой.. Очень рада,что вы вылезли!
Что с обидчиками?
И что за вредная работа,где вы убили здоровье?оно же восстановилось,я надеюсь
Идеальная оптимистка• 22 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
А кем Вы работали в 14 лет? Просто интересно, кто подростка на работу взял. Сама не сталкивалась, но соседка рассказывала, как сын хотел подработать летом, везде отказ был от работодателей, только взяли на стройку подсобником. Так он парень, достаточно рослый, а Вы девочка
Это сейчас.
ОноВамнадо• 22 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
А вибрались як?
Интернат я закончила , с ним и ушел мой буллинг , насильников устала бояться и дала словесный отпор ещё и знакомый подошел вовремя , а из дома я ушла жить с парнем на его квартиру. Это все уже в прошлом , только моральные травмы остались
ОноВамнадо• 22 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Мама умерла от рака. А через 3 года у меня рак диагностировали. Но я выбралась. Ранняя диагностика - наше все.
с какими жалобами вас послали на диагностику?
Сеточка• 22 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
зачем так страдать? надо себе всегда дать пару дней на полежать, поплакать. а потом вставать и что то делать. вот девушку в 14 лет из дома выгнали. так все будут лежать, кто работать будет?
пострадали и хватит. а доверять никому и не надо. и сердце свое открывать на распашку. оживайте и ищите работу))
Идеальная оптимистка• 22 июля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
можно я отвечу? я работала с 14 лет ОФИЦИАЛЬНО в тепличном хозяйстве.
И брат мой. А я обложки на тетрадки делала...
ОноВамнадо• 22 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
При ПРЛ психотерапия да, золотой стандарт. Правда специалистов в этом деле трудно найти.
что такое ПРЛ?