Крошка Енот• 22 июля 2021
В какой самой большой ж.... .изненной ситуации вы были и как из неё выбрались?
Слепок стопы• 22 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ох, ничего себе
Фильм ужасов, прямо. Напишите, что видели, знаю, что подобное не сказки, не сталкивалась, и слава Богу.
Ну и Вам, конечно, желаю войти в нормальную жизнь.
спасибо, что сумасшедшей не назвали и спасибо за пожелание. это то, о чем молюсь - жить как все, решать трудные жизненные задачи, но это всё.
а что писать. та тварюга расковыряла много чего. видела сущностей и мервых, которые ладили возле меня, и ещё кое что, во что даже я не верю, я боюсь об этом писать, ни один человек не должен это видеть и сталкиваться, а на меня ещё такое и натравливают. сейчас немного легче, хотя я без работы, без денег, сил хватает несколько часов по дому встать пройтись.
да, фильмы ужасов. 5,5 лет назад я бы не поверила, если б кто рассказал такое . к счастью, есть друзья, которые видели как я погибаю на глазах и это невозможно списать на что-то земное, и сестра, которая сама кое что видела и её полные ужаса глаза я врядли забуду. не нужно людям такое знать и видеть. поэтому больше рассказать не могу. для Вас это интересная история, а я живу в этом постоянно.
Ответ дляНеважно Забей
Таких состояний больше никогда не было чтобы встать и сразу упасть без сознания. Бывает, как у всех, накатывает очень редко предобморочное состояние, но я его ощущаю и соответственно предотвращаю) и пульс уже больше никогда не падал до 30, даже после второй операции
Они, врачи, топили за то, что именно те препараты которые вводили (какие не сказали) не могут давать такого состояния. Не знаю.
Сейчас гляну ссылку, зайду с компа
Ну я же не врач, я не знаю, в что происходит с человеком во время анестезии. В этом проблема тех, кто пытается лечить себя, у нас нет основы. Но в принципе я понимаю, что отдаленные побочные реакции возможны, в том числе и обмороки. И если вы теряли сознание, то это было что-то неладное с мозгом или нет? Также, почему Вам не сказали, какие препараты вводили, вас это не настораживает? Таких ссылок много, я прислала первую попавшуюся.
Не гоню• 22 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Дело в маме
Мне вообще очень неприятно копаться в этой теме. Я это проработала с психологом. Родственники отчима и он меня никогда не любил, мать тоже виновата.
Copy-Paste• 22 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Извините, пожалуйста, если задела
Вы большая-большая молодец
ГЛЮкоза• 22 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Понимаю, сил Вам!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 июля 2021
Ответ дляpf.ymrf.2010

Счастья вам! И доченьке!
Спасибо большое!) Вам, так же.)
Забагаловка• 22 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
У меня тоже болен ребёнок, и тоже, вроде навсегда. Диагноз под вопросом
И у меня болен ребенок..аутизм.А еще ограибли квартиру, с работой беда, помощи ни от кого.Лечу в пропасть.
Репетиторша• 22 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Моя дорогая, обнимаю. А его р одители знают? Мой сьін с девочкой живет тоде сирота с 16, я б его убила за такое
Знают и после рождения ребёнка свекровь активно начала устраивать скандалы с послами иди отсюда, у сына ребёнок есть, жена ему не нужна.
No problems• 22 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Они ехали к родственникам отчима, меня брать не захотели. Я просыпаюсь утром от того, что мать собирает свои вещи и меня ставят перед фактом мы уезжаем, вот тебе деньги. Скоро приедем. Я просто плакала, я не знаю как можно так поступить со своим ребенком. Я сейчас это вспоминаю и до сих пор в шоке. Мне было так обидно. Потом я пошла к подруге со своими попугаями и меня успокаивали ее родители. Некоторое время я жила у нее, они для меня как родные люди.
С мамой общаетесь сейчас?
Шок просто
No problems• 22 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, многие в теме писали, что мужья уходили забрав накопленное...
Помимо предательства ещё и забирали все имеющиеся средства. Как этого избежать? Копить отдельно, ити вообще это делать по-тихому?
Копить втайне от мужей
Забагаловка• 22 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Мне наверно сейчас диагнозов навещают, но рискну. из жизнерадостной и счастливой девушки 5´5 лет назад превратилась в нечто. начала меня одна ведьма гнобить. сначала я думала, что схожу с ума, я начала видеть тонкий мир, сущностей, мертвых, начала сильно болеть, причём весь организм, абсолютно все. я была у психиатра, сдавала все анализы, всё было в пределах нормы, все УЗИ и МРТ, но я полгода лежала, как душа к Богу отходила, насмотрелась я кошмаров и днем и ночью… картинки убийств мелькали, много мертых.. на мне столько гадости было, не сосчитать. как умирала каждый день от этих состояний. я в церкви прописалась, исповеди, причастия,службы,нечего не помогало. работы не было, сил не было ходить, как жизнь высосали. думала бы, что схожу таки с ума, но меня друзья чуть ли не на руках понесли к тетушке одной, она меня пускать не хотела,мол не помогу, но я лежала на пороге у нее около часа и рыдала, и она взялась. помню только после первой же отчитки в голове проясняться стало, а пришла в состоянии как раздвоение, растроение личности и шизофрения. она почти месяц боролась с ведьмой, рассказала кто и как выглядит, дословно имя и цвет волос, та дама очень редкий типаж. рассказывала, что через кладбище на шизофрению делает и чтоб одна осталась. кармическая месть. через месяц сказала помочь не могу и опять начала скатываться туда же. здоровье опять слетело резко во всем, хотя врачебно все в порядке, а у меня то ощущения как у раковых больных и выглядела я не лучше. долгий был мой путь поиска помощи. видящие отказывались браться, хотя были и шарлатаны, которым я доверяла, лишь бы помогли. одна мне в лицо сказала ’так предписано, не выживешь, твоя судьба умереть от магических атак’. я ходила к ведьме на разобрки, что я знаю, что ты творишь, оставь меня в покое, на что она ответила , что ей насрать,у нее задание. много чего было, не стоит описывать.если бы описала, что дальше было, тут бы все в ужасе были, что так бывает. хотя нет, скорее в духе советчицы писали бы, что я больная на голову. часто были мысли о самоубийстве, но после того что я видела.. нет, нельзя, это ещё хуже.
5,5 лет прошло, не скажу, что я встала с колен, ещё ползу. есть люди, которые мне помогают, бесконечные чистки и отчитки, но так ещё терпимо. могу ходить, дышать, я духовно стала сильнее, хоть моя проблема не решилась. мужчины нет до сих пор, ни детей, мне 36. вижу тонкий мир до сих пор, но это уже не так страшно. никто никогда не поверил бы мне, я знаю. но то, что моя семья знает и некоторые друзья - это существует.
люди, все проблемы житейского плана все равно решаемы, тяжело, но можно найти способ. проблемы же такого плана решить очень трудно и маловероятно , цените свои проблемные жизни, нет ничего страшнее вещей, с которыми я сталкиваюсь каждый день. и да, сильнее глицина я ничего не принимала, сама справилась с паническими атаками, непонятными приступами и терпела болевые симптомы, которые сильные обезболивающие не купировали. на учете у психиатра не состою, ибо все тесты я прошла, диагноза нет и не был поставлен.
всем счастья и защиты Высших сил.
поцелительница тоже.. только Вы сама.. а как? у меня сейчас похожее состояниелучается,Вам церковь не помогла, и
Аноним_Русалка• 22 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Уже работаю.
Мать живёт в Киеве. С ее стороны были попытки наладить общение, но мне этот человек противен. Я не понимаю как можно оставить подростка в такой ситуации и свалить. Это все
обнимаю вас крепко
Цвиринь• 22 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Кошмар какой.. Очень рада,что вы вылезли!
Что с обидчиками?
И что за вредная работа,где вы убили здоровье?оно же восстановилось,я надеюсь
Что с обидчиками?
У шефа дети не очень толковые, дочь употребляет наркоту, сын повлазил в кредиты. Многие коллеги уже тоже ищут работу (поувольняли) Мужа любовница выставила, приходил мириться, пьёт. Я работала с химическими составами в виде порошков. Надышалась ими. Наверное что-то с лёгкими иногда тяжело дышать. Кашляю. Еще перебило палец и я работала еще 2 месяца со сломанным. Неправильно кость срослась. Вообще отношение было ужасное и ужасные условия проживания. Просто барак. Кровать доски и матрас с плесенью. Я там работала как зомби, больно, но терплю, тяжело, но я тяну. Никаких слез, нужно и все. Я там похудела на 25 кг. Привезла деньги оделась, оплатила долги по коммуналке. Собрала дочку в школу и пошла по собеседованиям. На первую же вакансию из списка меня взяли. Так и работаю. Не получаю как многие тут пишут по 20 и 30 штук. Но мне хватает. Я отпустила все обиды и просто живу. Дочка повзрослела и она мне самый верный друг
Цвиринь• 22 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Обнимаю Вас.
И меня так слили, вчерашние друзья-подруги на работе, сколько им помогала, сколько добра сделала, а они нож в спину. Я работала лучше многих, просто начальнику отдела надо было устроить свою родственницу на мое место. Полгода прошло, до сих пор не хочу в коллективы идти, прямо травма - эти знакомства, вливания, показная типа доброжелательность. Сейчас пока дома работаю фриланс плюс муж поддержал, спасибо ему
Хорошо, что у вас муж нормальный и оказал вам поддержку. Желаю вам найти хорошую работу. А людям и не стоит доверять. Помогать -я помогаю, но дружбу не вожу больше ни с кем.
Не раскрытый парашют• 22 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Все таки ей должно быть 16, раньше нельзя.
У нас председатель осбб парень, военный. С официальной работой. На себя он не может оформить документы. Поэтому оформлено на его жену, об этом даже не все знают, это просто документально. А исполняет обязанности он
КокошинЭль• 22 июля 2021
Ответ дляНе гоню
очень сочувствую. Да, так бывает, а может оно и к лучшему? Если у Вас такие отношения с отчимом и матерью, вот на минутку представ. свою жизнь, если бы они держали Вас при себе и навязывали то, что могло бы намного больше усложнить вашу жизнь+ токсичное общение. Какая бы была каторга и такие истории даже тут на советчице проскакивают часто.
Не гоню• 22 июля 2021
Ответ дляNo problems
С мамой общаетесь сейчас?
Шок просто
Нет.
Она в Киеве, я в Москве.
У нее своя жизнь, у меня своя
Она в Киеве, я в Москве.
У нее своя жизнь, у меня своя
Солнечный зайчик• 22 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Боже,какая вы молодец! Просто стойкий оловянный солдатик
Пусть ваша жизнь окрасится радужными красками,а вы выдохните и поживите СПОКОЙНО
я вам искренне этого желаю!
Цвиринь• 22 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
я вам искренне этого желаю!
Спасибо. Вы очень позитивная и хорошая. Вам желаю также всего самого наилучшего
Файна_зупка• 22 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Обнимаю вас
У меня дочь родилась с тяжёлой патологией почек, 9 лет по больницам, а всё хуже и хуже было, анализы были - мрак. Врач (её, кстати, тут на Советчице хвалили, значит работает до сих пор) мне вообще начала напрямую говорить, что надо как-то готовится. Ушли из отделения. Неожиданно помог и вытянул врач-гомеопат (5 лет у него лечились), да так, что сняли диагноз полностью. Спасибо ему. Но последствия 9-го традиционного лечения разгребаем до сих пор. Аллергия на всё, даже на препараты от аллергии, проблемы с сосудами, неврология, резкие перепады давления, ПА, нестабильность психики, в общем боремся как можем. А что делать - вся жизнь - борьба) Вы молодец! Счастья всем вам и здоровья!
Простите мою бестактность, что с почками было -поликистоз?
Атятя_тётя• 22 июля 2021
У меня кажется она сейчас.
Глухо с работой
Глухо с личной жизнью.
В целом, все здоровы. Но настроение уже так легко не поднять. Нужна надежда, что все наладиться. Ее и нет
Глухо с работой
Глухо с личной жизнью.
Бибер-анонимер• 22 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Делайте по-тихому. Здесь писали, что люди в одночасье не меняются - еще как меняются, если бы мне 10-8-5 лет назад рассказали, в каком персональном аду я окажусь через почти 20 лет семейной жизни ’душа в душу’, я бы ни за что не поверила, еще и посмеялась бы.
Что повлияло на поведение Вашего мужа?
Я видела такие ситуации, к сожалению. Когда из лучшего мужчины человек превращался в монстра, уничтожая морально при этом свою жену…А я и не знала чем помочь, как объяснись такую трансформацию, как поддержать(
Соображалочка• 22 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
а я спустя 18 лет
Сметчица• 22 июля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Всем интересно, расскажите
Первое - людям она помогает (главный и единственый врач по иголкам Яна), так как поток там постоянный и мне помогли, поэтому стоит потерпеть не привычные неудобства. Первое неудобство - запись в последний четверг месяца на весь следующий месяц (у них заходят люди по-понедельникам и лечатся всю неделю, поэтому запись только на четыре дня и это понедельники) Второе это постоянное ожидание. Записывают Вас под номером и нужно прибыть к определенному времени (8,9,10 и т.д.), но все равно хаос и ты ждешь. Регистратор называет фамилии и выдает талон (если Вам нужно на 9, то ждете под кабинетом, пока не скажут, что заходят те, кому на 9). Ну и тут снова все ждут соответственно, т.к. заходит сразу человек 20. Большой зал разделен на кабинки по две кушетки. В какую кабинку попадешь, та твоя на всю неделю. И снова ждешь, пока до тебя дойдет врач. Это может занять даже час, а если повезет, то минут 15 всего. Но все это ожидание оно как в санатории, пришел -посидел -подождал -прошел процедуру и отдыхаешь до следующей. Нужно настроится на позитив )) Консультации как таковой нет. Просто говоришь, что беспокоит, она ставит иголки и назначает анализы и обследования, поэтому лучше ехать со своими, но не более полугода давности. По крайней мере общие анализы или специфические, если есть и знаете что здавать, то можно взять с собой. Чтоб там поменьше бегать потом. Про все болячки рассказывать не стоит, назначит много анализов. Лучше основную одну ли две. Моей подружке со спиной не помогла, зато про мастопатию на месячные очень болезненную она уже два года, как забыла. Вам скажут когда придти второй раз (ставят два раза за день) и Вы идете отдыхать на квартиру, которую сняли. Номера хозяев нужно спрашивать у регистратора или висят там на стенде. Ну и вечером опять идете за талоном и опять ждете и колетесь. Утром анализы и снова талон и иголки (дают уже талоны на вечер сразу и вечром уже только иголки ждешь) Как-то так. Врач немногословна, у нее есть прием личный, но сильно там нет смысла говорят идти на него. Я была уже трижды там. Первый раз была в ауте и хотела бежать. Удержало тольо то, что больше я уже не знала куда идти. Но к третьему дню даже стало нравится. Теперь уже еду с удовольствием, как домой. Людей стало сейчас намного меньше ибо белорусам стало приехать проблематично, поэтому все абсолютно спокойно сейчас. Помогает однозначно, может не всем, но уже очень много историй слышала.
Щас ухожу• 22 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Легче наверное, но не всегда. Семя удобна только для выращивания потомства. Потом лучше по одиночке. Слишком много компромиссов и не удобств с возрастом все хотят быть свободными и от навязанных обстоятельств и условностей тем более.
Какую чушь вы пишите, капец просто
КучМала• 22 июля 2021
Ответ дляДА да да
Муж ушел к любовнице, женился на ней, воспитывает ее дочь. Он даже алименты отменил. Вот такая опа
Какая жесть, милая( извините за фамильярность). Пусть у Вас все сложится . Очень вам этого желаю
Щас ухожу• 22 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Бизнес требует стартового капитала и хорошей идеи, у вас все это было или кто-то помог? Каким бизнесом занимаетесь?
Бизнес требует работоспособности и ответственности. Есть куча бизнесов без начального капитала, иди и работай. Но легче же лежать на диване полдня и ныть какая страна херовая)))
Я инженер, меряю от 1• 22 июля 2021
Стандарт.
Нож в спину. Арендованая кв, я 4-й год в декрете, без работы естессео, в позовых очках.
Мамы нет, у папы своя семья, я в чужом городе, ни подруг, ни друзкей.
Классика.
А как выбиралась... ну, как...
Ипашила.
Классика.
А как выбиралась... ну, как...
Ипашила.
Сметчица• 22 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У нас народилась дитина з вродженими вадами, Слава Богу операціями прибрали (тільки один хірург в Україні на той час міг вирішити нашу проблему).
3 операції за 1,5 перших роки її життя. Реабіліативні періоди між ними і після були дууууже важкими, це не враховуючи, що здорові дітки груднічки забирають весь час мами, то в мене це було в 2 рази більше.
Під час вагітності купили житло в кредит, тут народилась дитинка з вадами, ми були молодими батьками (22роки).
Мало того що були вади - операції підірвали імунітет - в лікарнях були часто, то з бронхітами, то ацетонами і т.д.
Чоловік не видержував (тоді я так думала), часто пив., бувало заходив навіть в запой днів на 3.
Ну ось представте на хвилинку мій моральний стан на той час((
Я не знаю як я все видержала........
По-перше, мій моральний стан був на нулю, по-друге кошти були необхідні і на виплату кредиту (2008 криза, кредит в доларах) і на операції і дитинку, комуналку і т.д. - це все великі гроші...... Ми з/п чоловіка просто не бачили. Фінансово мій батько трішки допоміг % 20, далі все самі.
Я думала це ніколи не закінчиться...
Треш тривав років 3, далі трохи попустило, але було важко завжди((
З дитиною нам ніхто і дня не допоміг, свекруха - живе тільки для себе, моя мама сказала: ’А ти думала, що материнство це легко? Легко тільки робить дітей’ (мені так було боляче це почути - вона ж не знає, що таке дитина інвалід, що таке операції грудної дитини)... Хоча весь час мені телефонувала і повчала, то те не так роблю то те. Я зривалась, скандалила з нею, могла тиждень з нею не говорить (вона такий собі диктатор в юбці)
І ось коли я осталась сам-на-сам грубо кажучи з проблемами (чоловік наче був, але по суті моральної підтримки тоді від нього не було, він просто пив по вечорам) - чуть не зійшла з розуму, і тоді я почала ходити до церкви, просто виплакатись...... І це допомагало мені.
Все проходе..., появляється щось нове, але це робить нас сильнішими((
Головне не втрачати надію! Тоді вже буде втрачено все......
Сил Вам!
Я не знаю як я все видержала........
Я думала це ніколи не закінчиться...
Сил Вам!
Боже, какие страшные истории
Становится страшно, понимаешь, что есть вещи над которыми ты не властен. Пусть у Вас все будет хорошо