22 июля 2021

В какой самой большой ж.... .изненной ситуации вы были и как из неё выбрались?

БЦАшка 22 июля 2021
когда нас выселяли со съемного жилья, с ребенком, притом мы его оплачивали без задержек.
Даю справку 22 июля 2021
14 лет. Побила отца за попытку изнасилования и ушла из дома. Нашла работу. Сняла комнату. Так вот и выбралась.
Потом муж тиран, конечно, по классике жанра. С большим скандалом, дракой и войной выбралась из этих отношений,ещё и осталась с квартирой и машиной,на которые сама заработала с 14 лет.
Вот, 10 лет живу счастливо. 8 во втором браке с замечательным человеком.
Никогда не отпускаю руки и не позволяю переступать мои границы
Тюрюнь_Тюнь 22 июля 2021
Ещё не вылезла, год лезу, лезу и никак. И ещё не известно сколько лезть и вылезу ли вообще
Курочка 22 июля 2021
долги. еще не выбрались

а если ерьезно, то самое страшное близких хоронить, а остальное фигня
Неважно Забей 22 июля 2021
Никогда никому не расскажу о самой большой Ж в жизни и как я ее разрулила))

А вот самое тяжёлое за последние три года это состояние после операции. Начало давление падать, было максимум 60/40, пульс 30-40. Я вставала и сразу сознание теряла, все лицо побитое было. В амосова начали кричать срочно кардиостимулятор, это было настолько настойчиво и странно, что я отказалась. Потихоньку пульс и давление восстановились. Вот это самое жуткое что могу вспомнить за последние года
автор Крошка Енот 22 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ещё не вылезла, год лезу, лезу и никак. И ещё не известно сколько лезть и вылезу ли вообще
А что у вас случилось?
Неважно Забей 22 июля 2021
Ответ дляДаю справку
14 лет. Побила отца за попытку изнасилования и ушла из дома. Нашла работу. Сняла комнату. Так вот и выбралась.
Потом муж тиран, конечно, по классике жанра. С большим скандалом, дракой и войной выбралась из этих отношений,ещё и осталась с квартирой и машиной,на которые сама заработала с 14 лет.
Вот, 10 лет живу счастливо. 8 во втором браке с замечательным человеком.
Никогда не отпускаю руки и не позволяю переступать мои границы
У Вас жёсткая очень история своей жизни. Вы молодец, большинство бы не вывезли
Даю справку 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Никогда никому не расскажу о самой большой Ж в жизни и как я ее разрулила))

А вот самое тяжёлое за последние три года это состояние после операции. Начало давление падать, было максимум 60/40, пульс 30-40. Я вставала и сразу сознание теряла, все лицо побитое было. В амосова начали кричать срочно кардиостимулятор, это было настолько настойчиво и странно, что я отказалась. Потихоньку пульс и давление восстановились. Вот это самое жуткое что могу вспомнить за последние года
Да,здоровье - это самое непростое. Но вы же верили в лучшее, правда?
ZaRaZa 22 июля 2021
Моя Ж продолжается. Хотя кто-то назвал бы меня дурой. А я физически и морально устала так, что иногда жить не хочется
ДА да да 22 июля 2021
Болен ребенок. Это навсегда
А вот недавно 22 июля 2021
Залишилась сама з груднічком на руках, в садочок ще не брали, суд по аліментах через півроку назначили, роботи не було, батьки на мозги капали... Ой... Слава Богу, вижили.
автор Крошка Енот 22 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
Моя Ж продолжается. Хотя кто-то назвал бы меня дурой. А я физически и морально устала так, что иногда жить не хочется
Да, именно, не хочется жить.
Но это всего лишь одна из тысячи мыслей.
А ваша Ж решаема?
Неважно Забей 22 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Да,здоровье - это самое непростое. Но вы же верили в лучшее, правда?
Я тогда не соображала совсем, я очень плохо помню тот период вообще что я делала. Родители думали я под наркотой. Глаза пустые, все время лежала спала, реально три недели. Только встала - сразу потеря сознания.
Вера в то что все будет ок появилась после института амосова, когда я поняла, что мне навязывают операцию хотя бы потому что если я сделаю 10 приседаний у меня пульс восстанавливается до норм цифр 😁
ДА да да 22 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Да, именно, не хочется жить.
Но это всего лишь одна из тысячи мыслей.
А ваша Ж решаема?
Мне иногда не хочется. В прошлом году была ургентная операция, так вот создавала тему здесь - зачем бог меня оставил в живых? Была такая хандра, жуть просто. И сейчас иногда накрывает
ZaRaZa 22 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Да, именно, не хочется жить.
Но это всего лишь одна из тысячи мыслей.
А ваша Ж решаема?
Да.
Но я вроде выкарабкиваюсь, мозг включается , вроде свет впереди. И потом снова - ничего нехочу и немогу.
автор Крошка Енот 22 июля 2021
Ответ дляДА да да
Болен ребенок. Это навсегда
У меня тоже болен ребёнок, и тоже, вроде навсегда. Диагноз под вопросом
Винник 22 июля 2021
Когда в 20 лет осталась без родителей.
Пошла работать и потом вышла замуж.
Так и выбиралась.
ДА да да 22 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
У меня тоже болен ребёнок, и тоже, вроде навсегда. Диагноз под вопросом
У дочки психиатрический диагноз
автор Крошка Енот 22 июля 2021
Ответ дляДА да да
У дочки психиатрический диагноз
Я так и поняла, это очень страшно. А ваш муж вас поддерживает? Сколько ребёнку лет?
ДА да да 22 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Я так и поняла, это очень страшно. А ваш муж вас поддерживает? Сколько ребёнку лет?
Муж ушел к любовнице, женился на ней, воспитывает ее дочь. Он даже алименты отменил. Вот такая опа
автор Крошка Енот 22 июля 2021
Ответ дляДА да да
Муж ушел к любовнице, женился на ней, воспитывает ее дочь. Он даже алименты отменил. Вот такая опа
Как это отменил? Ребёнку 18?
Ноунэйм 22 июля 2021
Моя самая большая ж, мой сын, толстый, ленивый, воровитый увалень((( сколько мы уже поплакали из за него и от него (((
мимАпроходила 22 июля 2021
Не вылезла и понимаю, что не вылезу уже, лезть некуда- прилезла...
ДА да да 22 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Как это отменил? Ребёнку 18?
Будет 15, платил сам, потом решил, что платить не будет. Подала в суд на алименты. Вот жду. Так накрывает иногда, жить не хочется
Даю справку 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Я тогда не соображала совсем, я очень плохо помню тот период вообще что я делала. Родители думали я под наркотой. Глаза пустые, все время лежала спала, реально три недели. Только встала - сразу потеря сознания.
Вера в то что все будет ок появилась после института амосова, когда я поняла, что мне навязывают операцию хотя бы потому что если я сделаю 10 приседаний у меня пульс восстанавливается до норм цифр 😁
Ваша сила внутри знает лучше вашего тела, что делать
Будьте здоровы!
Неважно Забей 22 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Ваша сила внутри знает лучше вашего тела, что делать
Будьте здоровы!
Ой спасибочки и Вам здоровья :)
bejalla 22 июля 2021
Ответ дляДаю справку
14 лет. Побила отца за попытку изнасилования и ушла из дома. Нашла работу. Сняла комнату. Так вот и выбралась.
Потом муж тиран, конечно, по классике жанра. С большим скандалом, дракой и войной выбралась из этих отношений,ещё и осталась с квартирой и машиной,на которые сама заработала с 14 лет.
Вот, 10 лет живу счастливо. 8 во втором браке с замечательным человеком.
Никогда не отпускаю руки и не позволяю переступать мои границы
С отцом общаетесь? У меня волосы шевелятся когда я слышу о таком
bejalla 22 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Не вылезла и понимаю, что не вылезу уже, лезть некуда- прилезла...
Так все плохо?
автор Крошка Енот 22 июля 2021
Ответ дляДА да да
Будет 15, платил сам, потом решил, что платить не будет. Подала в суд на алименты. Вот жду. Так накрывает иногда, жить не хочется
А что с ребёнком? Какой диагноз?
ДА да да 22 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
А что с ребёнком? Какой диагноз?