22 июля 2021

В какой самой большой ж.... .изненной ситуации вы были и как из неё выбрались?

показать весь текст
ОноВамнадо 22 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
Вы тоже держитесь! Попробуйте медитации. Это, конечно не панацея и врачебной помощи не отменяет, но мне они с ПА помогли хоть чуть-чуть привести мозги в порядок. Кстати, может вам к семейному врачу обратиться? Семейные иногда могут давать полезные советы по поводу того, что происходит и к кому еще можно обратиться за консультацией ’по божеской цене’ или бесплатно.
Она мне только Адаптол выписала с ним чувствую себя лучше , без него плохо
Ищу Аленя 22 июля 2021
Ответ дляНЛОша
разрешимо далеко не все и многое проходит, только условно.
Из того, что тут написали девочки, все разрешимо. Просто многим не хватает смелости разорвать порочный круг, мешает страх, а вдруг будет хуже. Реально страшно это когда болеют дети и ты ни чем не можешь помочь, вот это да страшно. А все остальное очень даже поправимо.
Дайте подуться 22 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Она мне только Адаптол выписала с ним чувствую себя лучше , без него плохо
Если с ним лучше, то это уже хорошо! Принимайте его, как вам назначили, а потом появятся и деньги, и время, все хорошо будет. Здоровья вам и близким!
НЛОша 22 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Из того, что тут написали девочки, все разрешимо. Просто многим не хватает смелости разорвать порочный круг, мешает страх, а вдруг будет хуже. Реально страшно это когда болеют дети и ты ни чем не можешь помочь, вот это да страшно. А все остальное очень даже поправимо.
и свои болезни тоже, когда понимаешь что ты умираешь, а дети остаются...
не нужно уменьшать проблемы других, для вас разрешимо и просто ’разорвать’, а для них это нереально тяжело...
Дайте подуться 22 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Из того, что тут написали девочки, все разрешимо. Просто многим не хватает смелости разорвать порочный круг, мешает страх, а вдруг будет хуже. Реально страшно это когда болеют дети и ты ни чем не можешь помочь, вот это да страшно. А все остальное очень даже поправимо.
Согласна с Вами! Вообще, здоровье самая тема такая... Если есть здоровье, можно решить все. А, когда болеют близкие, особенно дети, оно больше всего угнетает, сильнее даже, чем когда болеешь сама.
ПростоБелка 22 июля 2021
Ответ дляНЛОша
кто его оперировал во время войны?
Врачи, конечно. Больницы же не закрылись. Многие известные и за пределами города и области врачи остались и до сих пор работают.
Фима Собак 22 июля 2021
Не выбралась пока.
Фима Собак 22 июля 2021
Ответ дляДаю справку
14 лет. Побила отца за попытку изнасилования и ушла из дома. Нашла работу. Сняла комнату. Так вот и выбралась.
Потом муж тиран, конечно, по классике жанра. С большим скандалом, дракой и войной выбралась из этих отношений,ещё и осталась с квартирой и машиной,на которые сама заработала с 14 лет.
Вот, 10 лет живу счастливо. 8 во втором браке с замечательным человеком.
Никогда не отпускаю руки и не позволяю переступать мои границы
Блд.Редко я плачу,но это за гранью.
Потрындельница 22 июля 2021
Ушла от мужа с двумя детьми. К маме в село. Он меня бил.
Сейчас хорошо зарабатываю, купила жилье в городе, коплю сейчас на ремонт и мебель. Хочу в следующем году переехать.
Мой_ужин 22 июля 2021
Когда собирала мужа на войну, с месячным ребёнком на руках. Я вообще туго помню то время, можно книгу написать, как выжить и не сойти с ума.
Год прожила прожила под девизом ...’утром... дожить до вечера...вечером...пережить ночь’.
Бесконечные болезни ребёнка в это время, скорые, больницы и гора анализов.
Потрындельница 22 июля 2021
Ответ дляКурочка
странно, а как по мне так наоборот, проще когда есть тыл

п.с. в браке 20 лет
Смотря какой муж. Мой сначала был нормальный, реально нормальный, даже хороший. А потом что-то случилось. Он меня все время высмеивал. Я нашла работу удаленную, хорошую, а он все время говорил, что я дно, что мне не заплатят, что меня уволят. Смеялся, если я говорила, что через год меня повысят и я буду больше зарабатывать. Ломал мебель, кидал в меня ящиком комода. Душил.
Он из хорошей семьи, мама учительница. Решил он поехать на заработки, присылал мне 150 долларов в месяц со словами ’тебе что, сука, мало? ’. Я ушла к маме с детьми. Он потом туда приехал ночью, избил меня, ударил маму, сломал мебель. Менты не захотели ехать.
Сейчас уже все хорошо, он отцепился.
Но разные есть мужья) хорошо, что у вас хороший)))
Послушная 22 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Работа есть и ждут на неё.
Да, нужно. Вопрос как это выдержать... Стала зеркадить его поведение, также веду себя как он. Охренел, но гнёт свою линию дальше... Любимые словечки-тварь, захлопнись...
Какой ужас.
Что у вас с жильем? Осталось ли какое-то наследство от родителей? Близкие друзья есть?
Чукча Мукча 22 июля 2021
Разные Ж были, в одной из них нахожусь сейчас и не могу вылезти так быстро как хотелось бы( Куча долгов, кредитных лимитов и обязательств, на карте осталось 600 грн числа так до 7 августа, месяц не могу найти работу. Ощущение, что упала на дно и все против меня.
Дуболом 22 июля 2021
Одновременно - тяжёлый инсульт у мужа, рак у второй жены свекра, перелом шейки бедра у тётки, и вишенка на тортике - свекру нужно шунтирование. И я одна из дееспособных взрослых. Два года ада между домом, работой, больницами и хосписом. Жена свекра умерла, тетка сломала через год вторую шейку, ещё год пролежала и тоже умерла. Свекра прооперировали, все хорошо.
Все тогда улетело в топку - машины, квартира, все накопления и украшения, вплоть до колец обручальных. Мужа лежачего из больницы перевезла в недостроенный дом без окон и с земляными полами. Ещё пару лет наверно выгребала из долгов.
Сейчас все хорошо) дочку выучила, дом достроила, работа хорошая, две машины, муж дома управляется, виноградник завёл и курочек)
У меня в жизни есть два козыря. Первый - никогда не унываю, что бы ни случилось. Все можно пережить, нельзя пережить только смерть. Второй - я пахарь. Главное, чтобы здоровье не подвело, а на кусок хлеба всегда заработаю. Если припрет, могу и подъезды пойти мыть. Но предпочитаю, конечно, все-таки квалифицированный и хорошо оплачиваемый труд)
Сладкий лимончик 22 июля 2021
у меня просто кладезь...

вот вчера например вышла с больницы после перевязки , прошла 300 метров и упала на тротуаре
Нарисовалось 22 июля 2021
Ответ дляДаю справку
14 лет. Побила отца за попытку изнасилования и ушла из дома. Нашла работу. Сняла комнату. Так вот и выбралась.
Потом муж тиран, конечно, по классике жанра. С большим скандалом, дракой и войной выбралась из этих отношений,ещё и осталась с квартирой и машиной,на которые сама заработала с 14 лет.
Вот, 10 лет живу счастливо. 8 во втором браке с замечательным человеком.
Никогда не отпускаю руки и не позволяю переступать мои границы
А кем Вы работали в 14 лет? Просто интересно, кто подростка на работу взял. Сама не сталкивалась, но соседка рассказывала, как сын хотел подработать летом, везде отказ был от работодателей, только взяли на стройку подсобником. Так он парень, достаточно рослый, а Вы девочка
Цвиринь 22 июля 2021
Меня уволили с работы, при чем с любимой, на которой проработала пол жизни. Вот так пришла села за стол, вызывает шеф и сообщает новость. Коллектив еще вчера решал кого. Одна ч в неведении. Все мои друзья, коллеги, которым помогала и делала добро меня слили. Шла домой думала, главное семья, родные. Прихожу домой, а муж ушел к любовнице. В один день меня предали все. Работу долго найти не могла, любовница пилила БМ отобрать квартиру (купленную мною до брака). Муж и так забрал все деньги, все общие сбережения. Накопились долги, ребенок просит кушать, а холодильник пустой. Заболела, а лекарства купить не за что. Попросила мужа, а мне последовал совет идти на трассу насосать. В один миг моя вся жизнь рухнула. Самое страшное -предательство! Поехала на заработки в Польшу, а там кинули с работой. Сидела на вокзале и думала куда мне... теперь. Денег назад нет доехать, нет даже на еду. Это было мое дно. Там же (на вокзале) предложили очень тяжёлую и вредную для здоровья работу -согласилась. За 2 мес хорошо заработала и убила здоровье. Расчиталась с долгами, нашла работу дома. Сейчас все хорошо, а людям перестала доверять. Друзей нет, а родные только дочка и мама. Рассчитываю только на себя, поддержки не ожидаю. А жизнь обидчиков наказывает сама..
lybov83 22 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
А кем Вы работали в 14 лет? Просто интересно, кто подростка на работу взял. Сама не сталкивалась, но соседка рассказывала, как сын хотел подработать летом, везде отказ был от работодателей, только взяли на стройку подсобником. Так он парень, достаточно рослый, а Вы девочка
На рынке где то, промоутером. Моя дочка с подружкой просто в магазины возле дома заходила и предлагала раздачу листовок. Так и устроилась. Тоже 14 лет. Сейчас собак выгуливает 50 грн/час.
Леплю из пластилина 22 июля 2021
Ответ дляНоунэйм
Моя самая большая ж, мой сын, толстый, ленивый, воровитый увалень((( сколько мы уже поплакали из за него и от него (((
Ой, это точно страшно! Хотя знаю историю примерно о таком же, попал в тюрьму по глупости, вышел и обратился в церковь, ему там помогли, он работает у них.
Леплю из пластилина 22 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Не вылезла и понимаю, что не вылезу уже, лезть некуда- прилезла...
Не смей! Ещё все возможно! Пусть не прям поворот на 180, но хоть что то.. Нельзя так думать, как Вы!
Леплю из пластилина 22 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Разные Ж были, в одной из них нахожусь сейчас и не могу вылезти так быстро как хотелось бы( Куча долгов, кредитных лимитов и обязательств, на карте осталось 600 грн числа так до 7 августа, месяц не могу найти работу. Ощущение, что упала на дно и все против меня.
Пусть у Вас очень быстро все изменится!!! И работа очень хорошая найдётся!
Ума Палата 22 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Смотря какой муж. Мой сначала был нормальный, реально нормальный, даже хороший. А потом что-то случилось. Он меня все время высмеивал. Я нашла работу удаленную, хорошую, а он все время говорил, что я дно, что мне не заплатят, что меня уволят. Смеялся, если я говорила, что через год меня повысят и я буду больше зарабатывать. Ломал мебель, кидал в меня ящиком комода. Душил.
Он из хорошей семьи, мама учительница. Решил он поехать на заработки, присылал мне 150 долларов в месяц со словами ’тебе что, сука, мало? ’. Я ушла к маме с детьми. Он потом туда приехал ночью, избил меня, ударил маму, сломал мебель. Менты не захотели ехать.
Сейчас уже все хорошо, он отцепился.
Но разные есть мужья) хорошо, что у вас хороший)))
Через сколько лет после начала отношений он начал такое чудить? Раньше звоночков совсем не было?
МоДнАя_КоШеЧкА 22 июля 2021
Я попала в аварию, сильнейшее сотрясение мозга, частичный паралич. На тот момент я была без мужа, с ребенком, на съёме, с родителями контакта 0. С работы уволили сразу же как только узнали, выплатив компенсацию за 3 мес.
Закончилось собственным бизнесом, ведь на работу меня не брали.
Тетя из министерства 22 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
В подобных темах я пару раз описывала только часть, ’ звездой’была( все жалели, спасибо девочкам за сочувствие, только мне уже и писать не хочется).
Того что у меня хватит не на одну нещастливую жизнь, если кратко...
Хочется обнять Вас! Держитесь, миленькая.
Тетя из министерства 22 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Не вылезла и понимаю, что не вылезу уже, лезть некуда- прилезла...
А сколько Вам лет?
Страхованная 22 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Работа есть и ждут на неё.
Да, нужно. Вопрос как это выдержать... Стала зеркадить его поведение, также веду себя как он. Охренел, но гнёт свою линию дальше... Любимые словечки-тварь, захлопнись...
Боже мой. Обнимаю вас! У меня ваша история очень отзывается, бывший муж был такой же идиот. И слова которые он говорил такие же - ты тварь, ты животное и тп.
Сметчица 22 июля 2021
Первый брак. Выбралась с трудом, бывший так нервы помотал, что вспоминаю уже 12 лет. Ну и слабые сосуды у меня, это та еще жо.а. Годами мне становилось все хуже и хуже и никто не мог помочь. Я в шоке от медицины, хоть и муж врач. Помогло иглоукалывание улучшить состояние и потом спорт и контрастные обливания. Это вообще сделало меня обычным здоровым и энергичным человеком. Но бросать нельзя. Перестала заниматься и сразу почувствовала ухудшение состояния.
Нарисовалось 22 июля 2021
Ответ дляlybov83
На рынке где то, промоутером. Моя дочка с подружкой просто в магазины возле дома заходила и предлагала раздачу листовок. Так и устроилась. Тоже 14 лет. Сейчас собак выгуливает 50 грн/час.
На эти деньги у состоянии квартиру снять и жить отдельно?
’14 лет. Побила отца за попытку изнасилования и ушла из дома. Нашла работу. Сняла комнату. Так вот и выбралась.’
Попадалочка 22 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
В 17 лет осталась сиротой, умерли все.
Жила с бабушкой. Поехала учится, вышла замуж.
Сгорел дом с бабушкой, чуть не тронулась умом. Депрессия...
Муж стал бить и унижать, обесценивать.
Как с цепи сорвался. Выгонял, сказал что кому я нужна бомжиха, угрожал что ребёнок останется с ним.
Долго думала над всем, ненавижу мужа.
Пока живём. Были постоянные мысли о самоубийстве... Хочу на работу, но ребёнку 5 месяцев.
Вам сейчас 20 лет?
Попадалочка 22 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Легче наверное, но не всегда. Семя удобна только для выращивания потомства. Потом лучше по одиночке. Слишком много компромиссов и не удобств с возрастом все хотят быть свободными и от навязанных обстоятельств и условностей тем более.
С возрастом все понимают, что самое главное - быть кому-то нужным, с кем-то общаться, кроме кошки!