22 июля 2021

В какой самой большой ж.... .изненной ситуации вы были и как из неё выбрались?

показать весь текст
Самый умный 22 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
когда нас выселяли со съемного жилья, с ребенком, притом мы его оплачивали без задержек.
нас без ребенка, но через месяц, а когда нас не было дома, водили покупателей.приходила домой, а там грязь, я прям не понимала,что ж такое. как то пришла не вовремя, а дверь открыта, у меня шок, захожу, а там бродят люди ,смотрят квартиру. мои вещи ,ценности на виду.
Лама_мама 22 июля 2021
Уголовное дело в 25 лет по работе и потеря этой самой работы. Маленький ребенок, ушла от пьющего-бьющего мужа, жила с родителями (отец - запойный алкоголик).
Армейская 22 июля 2021
Ответ дляХуАнита
Извините, как он смог отменить алименты? Какая причина нужна,чтобы наш суд это принял???
Анализ днк, к примеру. Который по суду. Если ответчик не явился-судом признается как факт. И выносится решение о снятии алиментов. Других вариантов не знаю.
Без Баяна 22 июля 2021
Болен ребёнок УО, за 9 лет было всё, слёзы, истерика, непонимания почему так, живу с этим, пошла в спорт клуб, чтобы мысли плохие в голову не лезли, есть дочка старшая здоровая, муж поддерживает
Курочка-наседка 22 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Да, именно, не хочется жить.
Но это всего лишь одна из тысячи мыслей.
А ваша Ж решаема?
Я сейчас начала лечение....от этих мыслей. Был край, но я понимала что так быть не должно. Пошла к психиатру, выписали лечение. Трое детей, старший в школу ходит, среднего в садик отправляем ( ему 4 г но я была против садиков), младшей няню или частный сад на пол дня. А я лечить свое здоровье физическое и душевное.
Леплю из пластилина 22 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
В 3 год 27% ожога тела. В 4 заворот кишок. В 18 двухстороннее воспаление маточных труб. Отец алкоголик. Жила с бабушкой. Не получается зарабатывать больше 400 дол. Это мои трагедии.
400 долларов это трагедия? Остальное верю. У меня определили астму, артрит, а ещё есть гипертония(почти не наблюдаю пол года, пошла в зал) и это не трагедия, а моя зп минималка, и с этим можно жить и радоваться этой жизни.
Даю справку 22 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
А кем Вы работали в 14 лет? Просто интересно, кто подростка на работу взял. Сама не сталкивалась, но соседка рассказывала, как сын хотел подработать летом, везде отказ был от работодателей, только взяли на стройку подсобником. Так он парень, достаточно рослый, а Вы девочка
Вот, кстати, увидела - дворником у нас в маленьком новострое работает девочка лет 15-16 сейчас уже месяца 1,5. Почему бы и нет. Не знаю, как Жэк это оформляет, но, наверное, как-то решается
Леплю из пластилина 22 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
ужас... ну... где ж воспитание его? Он же не таким родился... Акция ’Все лучшее- детям!’ часто имеет обратную сторону...
У меня трое, все разные, а воспитание одно..
Леплю из пластилина 22 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Вот, кстати, увидела - дворником у нас в маленьком новострое работает девочка лет 15-16 сейчас уже месяца 1,5. Почему бы и нет. Не знаю, как Жэк это оформляет, но, наверное, как-то решается
Все таки ей должно быть 16, раньше нельзя.
Попадалочка 22 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я сейчас начала лечение....от этих мыслей. Был край, но я понимала что так быть не должно. Пошла к психиатру, выписали лечение. Трое детей, старший в школу ходит, среднего в садик отправляем ( ему 4 г но я была против садиков), младшей няню или частный сад на пол дня. А я лечить свое здоровье физическое и душевное.
Хорошо, когда на все это деньги есть.....
Бутербродница 22 июля 2021
Осталась вдовой с полуторогодовалым ребенком будучи в декрете.Помогло выбраться только здравое принятие неизбежного и осознание,что теперь успешность моей жизни и жизни моего ребенка лежит исключительно на мне.Иногда кажется,что если бы этого не произошло,то и я сегодня была бы совсем другим человеком с совершенно другими и желаниями и возможностями.
Попадалочка 22 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня трое, все разные, а воспитание одно..
Вам кажется, что одно воспитание, на самом деле оно абсолютно разное.
Гладиолус 22 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Блин, вот хорошая добрая эмпатичная тема, и тут вы со своими токсичными душными комментариями. Ну зачем оно вам? Самоутверждались бы за чужой счёт в другой,, более подходящей для этого теме, а эту не трогали
токсичные и душные - это фарисейски елейные причитания и заталкивание ими человека в еще большее болото
Намакушка 22 июля 2021
Ответ дляДА да да
У дочки психиатрический диагноз
Аутизм или хуже?
НеВРотик 22 июля 2021
могу сказать спасибо всем жопам которые у меня были , они научили меня очень многому
надеюсь, что все жопы остались в прежней жизни
Сегодня я не я 22 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Отец алкоголик, мать с 16 выгоняла из квартиры. Первый мужчина был тиран и абьзер. Никогда не пила и не гуляла было некогда, от депрессий спасала только работа.
С матерью не общаюсь, отец недавно умер. Мужчину первого заслужила за домашнее насилие, условное 2г.
Сейчас о замуже даже не думаю. Есть любовник, когда мне он удобен за подарки :)
И всё, всех простила, поняла , что это они сделали меня сильной сейчас и не прошедшии ту школу жизни было бы трудно, а так мне 30 а дерьма я нахлебалась, почти замужем побыла, теперь только жить для себя и юзать мужиков
Cочуствую ВАМ!Удачи ВАМ.Вы сильная.Вам нужно простить мужин но в вашем положении это очень трудно...
Неважно Забей 22 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
получается ваш организм просит посильную физ. нагрузку и укрепление ССС
У меня просто есть проблемы с сердцем связанные с сердечным ритмом и в детстве операция была, но безуспешная
Организм просит убрать дополнительный лишний пучок в сердце 😁
lybov83 22 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Где конкретно дочка работает? Просто на раздаче листовок так платят?
Сейчас она работает на выгуле собак. 1000 грн/неделя. + Ей немного доплачивают за то что она на стрижку в салон с ними ездит.
А весной на раздаче листовок. 40-50 грн/час. Просто прошлись с подружкой по маленьким магазинам и предложили свои услуги. Один согласился, потом второй, но она 2 часа в будний день работала, а в выходные когда как. По телефону им, в основном, отказывали. Ну и у меня условие было, чтоб рядом с домом и никуда не ездить.
Счастье_же_вот_оно 22 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Да, именно, не хочется жить.
Но это всего лишь одна из тысячи мыслей.
А ваша Ж решаема?
У нас народилась дитина з вродженими вадами, Слава Богу операціями прибрали (тільки один хірург в Україні на той час міг вирішити нашу проблему).

3 операції за 1,5 перших роки її життя. Реабіліативні періоди між ними і після були дууууже важкими, це не враховуючи, що здорові дітки груднічки забирають весь час мами, то в мене це було в 2 рази більше.

Під час вагітності купили житло в кредит, тут народилась дитинка з вадами, ми були молодими батьками (22роки).
Мало того що були вади - операції підірвали імунітет - в лікарнях були часто, то з бронхітами, то ацетонами і т.д.

Чоловік не видержував (тоді я так думала), часто пив., бувало заходив навіть в запой днів на 3.

Ну ось представте на хвилинку мій моральний стан на той час((
Я не знаю як я все видержала........
По-перше, мій моральний стан був на нулю, по-друге кошти були необхідні і на виплату кредиту (2008 криза, кредит в доларах) і на операції і дитинку, комуналку і т.д. - це все великі гроші...... Ми з/п чоловіка просто не бачили. Фінансово мій батько трішки допоміг % 20, далі все самі.

Я думала це ніколи не закінчиться...
Треш тривав років 3, далі трохи попустило, але було важко завжди((

З дитиною нам ніхто і дня не допоміг, свекруха - живе тільки для себе, моя мама сказала: ’А ти думала, що материнство це легко? Легко тільки робить дітей’ (мені так було боляче це почути - вона ж не знає, що таке дитина інвалід, що таке операції грудної дитини)... Хоча весь час мені телефонувала і повчала, то те не так роблю то те. Я зривалась, скандалила з нею, могла тиждень з нею не говорить (вона такий собі диктатор в юбці)

І ось коли я осталась сам-на-сам грубо кажучи з проблемами (чоловік наче був, але по суті моральної підтримки тоді від нього не було, він просто пив по вечорам) - чуть не зійшла з розуму, і тоді я почала ходити до церкви, просто виплакатись...... І це допомагало мені.

Все проходе..., появляється щось нове, але це робить нас сильнішими((

Головне не втрачати надію! Тоді вже буде втрачено все......

Сил Вам!
90x60x90 22 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Разные Ж были, в одной из них нахожусь сейчас и не могу вылезти так быстро как хотелось бы( Куча долгов, кредитных лимитов и обязательств, на карте осталось 600 грн числа так до 7 августа, месяц не могу найти работу. Ощущение, что упала на дно и все против меня.
идите продавцем, продавцы всегда нужны, 9000 - 10 000 будете получать.
Барабан для взрослых 22 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Все таки ей должно быть 16, раньше нельзя.
Можно с 14 лет с разрешением родителей.
90x60x90 22 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Меня уволили с работы, при чем с любимой, на которой проработала пол жизни. Вот так пришла села за стол, вызывает шеф и сообщает новость. Коллектив еще вчера решал кого. Одна ч в неведении. Все мои друзья, коллеги, которым помогала и делала добро меня слили. Шла домой думала, главное семья, родные. Прихожу домой, а муж ушел к любовнице. В один день меня предали все. Работу долго найти не могла, любовница пилила БМ отобрать квартиру (купленную мною до брака). Муж и так забрал все деньги, все общие сбережения. Накопились долги, ребенок просит кушать, а холодильник пустой. Заболела, а лекарства купить не за что. Попросила мужа, а мне последовал совет идти на трассу насосать. В один миг моя вся жизнь рухнула. Самое страшное -предательство! Поехала на заработки в Польшу, а там кинули с работой. Сидела на вокзале и думала куда мне... теперь. Денег назад нет доехать, нет даже на еду. Это было мое дно. Там же (на вокзале) предложили очень тяжёлую и вредную для здоровья работу -согласилась. За 2 мес хорошо заработала и убила здоровье. Расчиталась с долгами, нашла работу дома. Сейчас все хорошо, а людям перестала доверять. Друзей нет, а родные только дочка и мама. Рассчитываю только на себя, поддержки не ожидаю. А жизнь обидчиков наказывает сама..
И как наказала бывшего мужа и коллег?
Неважно Забей 22 июля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
так что это было то?
Аритмолог сказал что-то типа временной, проходящей слабости синусового узла и угнетение симпатики/парасимпатики, после наркоза. Не знаю мне про синусовый узел только верится (это в сердце проводящий пучок, при его слабости ставят кардиостимулятор)
Неважно Забей 22 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Так я не поняла вы сделали в итоге операцию?
Делала операцию по гинекологии, она вместо обещанных 30 минут, затянулась на часов 5. Через сутки меня отправили домой и началось 👽 мы пошли на консультацию в Амосова, потому что состояние не проходило неделями, а там начали парить кардиостимулятор. От этого я деликатно отказалась )
Страхованная 22 июля 2021
Ответ дляГладиолус
токсичные и душные - это фарисейски елейные причитания и заталкивание ими человека в еще большее болото
А вы типа чем-то помогли?

Вы помогли себе - выгуляли белое пальтишко
lybov83 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Аритмолог сказал что-то типа временной, проходящей слабости синусового узла и угнетение симпатики/парасимпатики, после наркоза. Не знаю мне про синусовый узел только верится (это в сердце проводящий пучок, при его слабости ставят кардиостимулятор)
Простите, задам вопрос, аритмолог и кардиолог это разние врачи?
Накладная 22 июля 2021
А зачем вам?
Заболела мама - онко и никому не сказав набрала кредитов и долгов. Я Ее разумеется не бросила, посмотрев на это все ушёл муж, в богатстве и бедности не сработало. Забрал все накопления.
Продала мамину квартиру, свою сдала, переехала к ней в пригород с дочкой. Долги выплачивала 7 лет. И коллекторы были и суды(. Только в этом году стала делать ремонт дома понемногу. На личную жизнь забила болт. Зарабатываю средне. Но ттт мама и дочка живы и относительно здоровы, Бог помог, так и живу радуясь каждому дню
КликОЛЬКА 22 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У нас народилась дитина з вродженими вадами, Слава Богу операціями прибрали (тільки один хірург в Україні на той час міг вирішити нашу проблему).

3 операції за 1,5 перших роки її життя. Реабіліативні періоди між ними і після були дууууже важкими, це не враховуючи, що здорові дітки груднічки забирають весь час мами, то в мене це було в 2 рази більше.

Під час вагітності купили житло в кредит, тут народилась дитинка з вадами, ми були молодими батьками (22роки).
Мало того що були вади - операції підірвали імунітет - в лікарнях були часто, то з бронхітами, то ацетонами і т.д.

Чоловік не видержував (тоді я так думала), часто пив., бувало заходив навіть в запой днів на 3.

Ну ось представте на хвилинку мій моральний стан на той час((
Я не знаю як я все видержала........
По-перше, мій моральний стан був на нулю, по-друге кошти були необхідні і на виплату кредиту (2008 криза, кредит в доларах) і на операції і дитинку, комуналку і т.д. - це все великі гроші...... Ми з/п чоловіка просто не бачили. Фінансово мій батько трішки допоміг % 20, далі все самі.

Я думала це ніколи не закінчиться...
Треш тривав років 3, далі трохи попустило, але було важко завжди((

З дитиною нам ніхто і дня не допоміг, свекруха - живе тільки для себе, моя мама сказала: ’А ти думала, що материнство це легко? Легко тільки робить дітей’ (мені так було боляче це почути - вона ж не знає, що таке дитина інвалід, що таке операції грудної дитини)... Хоча весь час мені телефонувала і повчала, то те не так роблю то те. Я зривалась, скандалила з нею, могла тиждень з нею не говорить (вона такий собі диктатор в юбці)

І ось коли я осталась сам-на-сам грубо кажучи з проблемами (чоловік наче був, але по суті моральної підтримки тоді від нього не було, він просто пив по вечорам) - чуть не зійшла з розуму, і тоді я почала ходити до церкви, просто виплакатись...... І це допомагало мені.

Все проходе..., появляється щось нове, але це робить нас сильнішими((

Головне не втрачати надію! Тоді вже буде втрачено все......

Сил Вам!
Как ваш ребеночек сейчас?
Баба_Воля 22 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ещё не вылезла, год лезу, лезу и никак. И ещё не известно сколько лезть и вылезу ли вообще
Неважно Забей 22 июля 2021
Ответ дляlybov83
Простите, задам вопрос, аритмолог и кардиолог это разние врачи?
Аритмолог более узкая специализация кардиолога просто, с нарушениями сердечного ритма ходят к ним :)