22 июля 2021

В какой самой большой ж.... .изненной ситуации вы были и как из неё выбрались?

показать весь текст
lybov83 22 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
На эти деньги у состоянии квартиру снять и жить отдельно?
’14 лет. Побила отца за попытку изнасилования и ушла из дома. Нашла работу. Сняла комнату. Так вот и выбралась.’
Ну, вполне реально. Я на примере дочки. Если бы она ушла из дому в данный момент. Ей 14. Зп сейчас у нее в 4 200 - 4400. В месяц. Занятость 3 часа в день. Комнату в бабушктнике можно найти и за 2000 в месяц. На окраине города. То есть, если девушка работала полный рабочий день, хотя бы в выходные то вполне реально.
LarsonPeterson 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Я тогда не соображала совсем, я очень плохо помню тот период вообще что я делала. Родители думали я под наркотой. Глаза пустые, все время лежала спала, реально три недели. Только встала - сразу потеря сознания.
Вера в то что все будет ок появилась после института амосова, когда я поняла, что мне навязывают операцию хотя бы потому что если я сделаю 10 приседаний у меня пульс восстанавливается до норм цифр 😁
так что это было то?
Гладиолус 22 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Да, именно, не хочется жить.
Но это всего лишь одна из тысячи мыслей.
А ваша Ж решаема?
знакомо.... была на грани, пришла ночью последний раз взглянуть на детей... а меня как обухом кто по голове ’А на кого их оставить, кому они нужны, кроме меня?’ ... и словно проснулась, как прозрение. Карабкались почти 10 лет, но оно того стоило. Прошло уже 28 лет, но до сих пор стыдно за свое тогдашнее малодушие. Мои дети - мое спасение, мои помощники и моя гордость.
Попадалочка 22 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
После операции на глазу (это один из компонентов ж) накрывали ПА на улице. Думала, что уже никогда нормально гулять не смогу, а я очень это дело люблю - ходить. Собралась с мыслями, вроде справилась. Убедилась, что главное во всём этом - боевой настрой. Правда 24 на проверку идти р боязно, но к этой дате соберусь и успокоюсь.:)
По какому поводу операция?
Попадалочка 22 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Держитесь , а у меня похоже тревожное расстройство , надо к врачу , а денег и времени нет , долги большие
У меня было- хотите поговорить?
автор Крошка Енот 22 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Ушла от мужа с двумя детьми. К маме в село. Он меня бил.
Сейчас хорошо зарабатываю, купила жилье в городе, коплю сейчас на ремонт и мебель. Хочу в следующем году переехать.
А где и кем вы работаете?
LarsonPeterson 22 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
В 17 лет осталась сиротой, умерли все.
Жила с бабушкой. Поехала учится, вышла замуж.
Сгорел дом с бабушкой, чуть не тронулась умом. Депрессия...
Муж стал бить и унижать, обесценивать.
Как с цепи сорвался. Выгонял, сказал что кому я нужна бомжиха, угрожал что ребёнок останется с ним.
Долго думала над всем, ненавижу мужа.
Пока живём. Были постоянные мысли о самоубийстве... Хочу на работу, но ребёнку 5 месяцев.
я тоже была в таком аду, когда ты одна и беспомощная с уродом, и связана младенцем, ничего, главное до сада дотянуть, это будет как прыжок иж адского гоячего костра в приятное теплое море. я это очень хорошо помню.
автор Крошка Енот 22 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Разные Ж были, в одной из них нахожусь сейчас и не могу вылезти так быстро как хотелось бы( Куча долгов, кредитных лимитов и обязательств, на карте осталось 600 грн числа так до 7 августа, месяц не могу найти работу. Ощущение, что упала на дно и все против меня.
А пробовали найти подработки типа уборки квартиры?
Даю справку 22 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
А кем Вы работали в 14 лет? Просто интересно, кто подростка на работу взял. Сама не сталкивалась, но соседка рассказывала, как сын хотел подработать летом, везде отказ был от работодателей, только взяли на стройку подсобником. Так он парень, достаточно рослый, а Вы девочка
Это было 25 лет назад. Сначала я жила у своей тети первые несколько недель. Ее сосед сделал первый бизнес - запись пиратских аудиокассет. И ему нужны были свои люди, чтоб их записывать, заворачивать в целлофан, паковать посылки и так далее. В ночные смены взял меня. Потому что я жила в этом же доме, мне не нужно было приходить с улицы и привлекать излишнее внимание. Так он половину подъезда набрал людей ))
Потом уже осмелел и приходили люди со стороны работать. А первые пару лет я работала только с соседями.
Потом уже меня взяли в офис секретарем. И так далее.
LarsonPeterson 22 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Работа есть и ждут на неё.
Да, нужно. Вопрос как это выдержать... Стала зеркадить его поведение, также веду себя как он. Охренел, но гнёт свою линию дальше... Любимые словечки-тварь, захлопнись...
я тоже пробовала зеркались в своей время, это лишь накаляет ярость и скандалы, а ребенку это вообще не нужно.
Мальчун-задирун 22 июля 2021
Ответ дляДА да да
Будет 15, платил сам, потом решил, что платить не будет. Подала в суд на алименты. Вот жду. Так накрывает иногда, жить не хочется
Если диагнозы подтверждены, Вы вправе требовать пожизненных алиментов. Требуйте.
Гладиолус 22 июля 2021
Ответ дляКурочка
странно, а как по мне так наоборот, проще когда есть тыл

п.с. в браке 20 лет
нет ничего странного, у вас разные мужчины просто, которых сами же и выбрали. Но Вашему оппоненту неловко это признать, проще бравировать на публику
Нуждаюсь в общении 22 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Работа есть и ждут на неё.
Да, нужно. Вопрос как это выдержать... Стала зеркадить его поведение, также веду себя как он. Охренел, но гнёт свою линию дальше... Любимые словечки-тварь, захлопнись...
У нас в городе есть сады с 3месяцев. Может и у вас есть? Или может, найти какую няню? Зп позволить вам снять комнату?
Чукча Мукча 22 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
А пробовали найти подработки типа уборки квартиры?
Пока до этого не дошло, у меня хорошая специальность и опыт, надеюсь в ближайшее время найти работу в своей сфере…
Чукча Мукча 22 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Пусть у Вас очень быстро все изменится!!! И работа очень хорошая найдётся!
Спасибо большое
Гладиолус 22 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Брак- это понятие временное, и непостоянное. Сегодня есть, а завтра нет.
Тыл- это не всегда муж. Иногда тыл это ты сама, работа, родственники для подстраховки.
Муж -это так, хорошо если хороший, но и это временно, с такой жизнью в Украине с возрастом портятся даже хорошие люди.

Я с 16 до 32 была в браке. Мне есть что рассказать, так что года не влияют на крепость, искренность, надёжность иногда это просто года...
Это у Вас такой вид аутотреннинга?
Шумелка Мышь 22 июля 2021
В 3 год 27% ожога тела. В 4 заворот кишок. В 18 двухстороннее воспаление маточных труб. Отец алкоголик. Жила с бабушкой. Не получается зарабатывать больше 400 дол. Это мои трагедии.
автор Крошка Енот 22 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я попала в аварию, сильнейшее сотрясение мозга, частичный паралич. На тот момент я была без мужа, с ребенком, на съёме, с родителями контакта 0. С работы уволили сразу же как только узнали, выплатив компенсацию за 3 мес.
Закончилось собственным бизнесом, ведь на работу меня не брали.
Бизнес требует стартового капитала и хорошей идеи, у вас все это было или кто-то помог? Каким бизнесом занимаетесь?
Гладиолус 22 июля 2021
Ответ дляКурочка
у вас проблема был в очень раннем браке. вы замуж ребенком вышли

ну, если уж муж не тыл, то остальным родственникам ты не нужен точно, так как у них свои семьи, а родители часто умирают уже к возрасту лет 40

и знете, люди не портятся, просто не всегда узнают человека до брака

п.с. ты сама и работа тылом не могут быть, так как ты не можешь расслабиться в таком случае
У нее проблема в другом: в инфантильности, которая мешает ей признать очевидные вещи. Надо иметь силу духа, чтобы признать свои ошибки. Гораздо проще винить всех и вся и твердить себе ’все ткие, у всех так’
автор Крошка Енот 22 июля 2021
Ответ дляСметчица
Первый брак. Выбралась с трудом, бывший так нервы помотал, что вспоминаю уже 12 лет. Ну и слабые сосуды у меня, это та еще жо.а. Годами мне становилось все хуже и хуже и никто не мог помочь. Я в шоке от медицины, хоть и муж врач. Помогло иглоукалывание улучшить состояние и потом спорт и контрастные обливания. Это вообще сделало меня обычным здоровым и энергичным человеком. Но бросать нельзя. Перестала заниматься и сразу почувствовала ухудшение состояния.
В каком городе иглоукалывание? Если Киев, дайте, пожалуйста, контакты.
bejalla 22 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
В подобных темах я пару раз описывала только часть, ’ звездой’была( все жалели, спасибо девочкам за сочувствие, только мне уже и писать не хочется).
Того что у меня хватит не на одну нещастливую жизнь, если кратко...
Может можно вам помочь?
Чики-брык 22 июля 2021
Не выгребла пока. Три года назад неожиданно заболела (тяжелый психиатрический диагноз), сейчас на нейролептиках, голова не соображает совсем и сил ни на что нет. У мужа онкология, возраст серьезный. Родители и брат запойные алкоголики, постоянно подкидывают проблемы, которые, кроме меня, решать вообще некому, а ездить к ним далеко и сложно, через границу. У отца в прошлом месяце был инсульт, ездила к нему. Каждый день засыпаю и проспаюсь с ужасом. Если бы не мой диагноз, у меня были бы силы справиться с чем угодно, я и справлялась раньше, а так и просто нет.
Я не на долго 22 июля 2021
Ответ дляГладиолус
У нее проблема в другом: в инфантильности, которая мешает ей признать очевидные вещи. Надо иметь силу духа, чтобы признать свои ошибки. Гораздо проще винить всех и вся и твердить себе ’все ткие, у всех так’
Блин, вот хорошая добрая эмпатичная тема, и тут вы со своими токсичными душными комментариями. Ну зачем оно вам? Самоутверждались бы за чужой счёт в другой,, более подходящей для этого теме, а эту не трогали
LarsonPeterson 22 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
А кем Вы работали в 14 лет? Просто интересно, кто подростка на работу взял. Сама не сталкивалась, но соседка рассказывала, как сын хотел подработать летом, везде отказ был от работодателей, только взяли на стройку подсобником. Так он парень, достаточно рослый, а Вы девочка
можно я отвечу? я работала с 14 лет ОФИЦИАЛЬНО в тепличном хозяйстве.
Божий одуванчик 22 июля 2021
Ответ дляНоунэйм
Моя самая большая ж, мой сын, толстый, ленивый, воровитый увалень((( сколько мы уже поплакали из за него и от него (((
ужас... ну... где ж воспитание его? Он же не таким родился... Акция ’Все лучшее- детям!’ часто имеет обратную сторону...
автор Крошка Енот 22 июля 2021
Ответ дляlybov83
Ну, вполне реально. Я на примере дочки. Если бы она ушла из дому в данный момент. Ей 14. Зп сейчас у нее в 4 200 - 4400. В месяц. Занятость 3 часа в день. Комнату в бабушктнике можно найти и за 2000 в месяц. На окраине города. То есть, если девушка работала полный рабочий день, хотя бы в выходные то вполне реально.
Где конкретно дочка работает? Просто на раздаче листовок так платят?
Божий одуванчик 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Я тогда не соображала совсем, я очень плохо помню тот период вообще что я делала. Родители думали я под наркотой. Глаза пустые, все время лежала спала, реально три недели. Только встала - сразу потеря сознания.
Вера в то что все будет ок появилась после института амосова, когда я поняла, что мне навязывают операцию хотя бы потому что если я сделаю 10 приседаний у меня пульс восстанавливается до норм цифр 😁
получается ваш организм просит посильную физ. нагрузку и укрепление ССС
Потрындельница 22 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Через сколько лет после начала отношений он начал такое чудить? Раньше звоночков совсем не было?
Через 4 года где-то. Та вроде не было. Но я могла не замечать, конечно)
Божий одуванчик 22 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Отец алкоголик, мать с 16 выгоняла из квартиры. Первый мужчина был тиран и абьзер. Никогда не пила и не гуляла было некогда, от депрессий спасала только работа.
С матерью не общаюсь, отец недавно умер. Мужчину первого заслужила за домашнее насилие, условное 2г.
Сейчас о замуже даже не думаю. Есть любовник, когда мне он удобен за подарки :)
И всё, всех простила, поняла , что это они сделали меня сильной сейчас и не прошедшии ту школу жизни было бы трудно, а так мне 30 а дерьма я нахлебалась, почти замужем побыла, теперь только жить для себя и юзать мужиков
пусть у вас все наладится... Желаю вам встретить человека, который отогреет ваше сердце, окутает любовью и заботой и вам больше не захочется ’только жить для себя и юзать мужиков’... Ведь вам только 30...
Сегодня не целуюсь 22 июля 2021
Зависимый муж. Причем просто разъехаться не помогало, потом я поняла что больна сама,жила в аду при жизни и думала, что так будет всегда, а потом я умру.Страхи,панические атаки, тревоги, истерики, срывы на близких. Не сразу, но попала в программу по созависимости, много о себе узнала нового) и начала жить так, как вроде я никогда не была больной)