Утка_в_тапках• 22 июля 2021

Годовщина свадьбы друзей!

Что лучше подарить друзьям на 15 лет?
Результат:
вже голосів: 58
37 (63.79%) Семейная фотосессия
21 (36.21%) Постельное бельё
Молчалка• 22 июля 2021
Хоть по цене варианты и одинаковы 2-2.5 тыс, но лучше постельное
Для фотосессии они созреют сами, когда удобно, где нравится и какой фотограф им по душе. Навязанные услуги, даже в виде подарка, ну такое. Я не воспользовалась подаренной фотосессией, не нравилась фотограф и заменить не могла

emerald_88• 22 июля 2021
Ой неее, только не фотосессия Ну разве что вам не обидно будет если деньги пропадут.
Лучше бы вообще конверт.
DarinaS1991• 22 июля 2021
Мне кажется, что постельное это очень личное и должно покупаться лично хозяевами дома. Размер кровати, материал, цвет, рисунок, наполнение. Я, например, люблю постельное темных цветов, даже чёрное. Вместе дарят светлое или с цветами. Лежит.
DarinaS1991• 22 июля 2021
*гости
Экспертиза• 22 июля 2021
Автор, постельное такой совок, дарили тогда из-за дефицита. Хозяйка сама купит, какое хочет, по своему вкусу.
Тут надолго• 22 июля 2021
Я бы и то, и то оценила. У нас правда скоро 23 года семейной жизни.
Губки-уточкой• 22 июля 2021
Из этих вариантов фотосессия. Хотя муж мой бы не понял, отправил с детьми меня саму, ну или постоял кислый в сторонке. Потому как постельное сама не могу выбрать, что мне нужно.
Пропеллер на 6 персон• 22 июля 2021
Я б рада была фотосессии.Муж бы ворчал,т к. не любит позировать,показывать свои чувства на публику.Но я б оторвалась по полной.
При покупки белья,можна не угадать с размером пудушек,текстурой,цветом.
Контрольница• 22 июля 2021
Постельное в 21 веке дарить не этично и не прилично,
фотосессии в зависимости от того как к ним относятся ваши друзья и нравится ли им фотограф,
Почему не подарить сертификат на впечатление по выбору

Задолбулька• 22 июля 2021
15 лет- хрустальная или стеклянная свадьба. Постель дарят на ситцевую
Паспортный стол• 22 июля 2021
Я против фотосессии. Если бы мне такое подарили, передаривала бы кому-то
СернаМоисеевна• 22 июля 2021
Обычно я за фотосессию. Но я очень требовательна к фотографу и его технике.
Постельное - люблю сама выбирать. А недавно купили новую кровать и одеяла - теперь только под заказ.

Я за «конверт»