22 июля 2021

Сильная ссора с мужем.

Поругались ужасно. Причина : его работа. Работает водителем руководителя, бюджетная организация. Уходит в 6:00 приходит - 21-22-23.... Никогда нет дома. Обязанности : пл выходным убрать квартиру, по будням после ужина помыть посуду. Может при наличии мною написанного списка заехать за продуктами в магазин. Начал орать, что нет сейчас работы, что тяжелые времена, что каждый зубами держится за то, что есть а я вечно недовольна и плохая атмосфера в семье. ЗП последние полгода 15-16 тыс. Киев. Мне обидно ((( семью не видит, сын постоянно ноет где папа. Любые бытовые проблемы - это мои проблемы. Ну или ждать до выходных. Вчера сообщил, что я хочу только ни чего не делать и что я достала... Я работаю с 9-18, успевать должна всё : готовлю первое, второе и компот, сын, уроки, школа, врачи, больничные и даже финансовая сторона и ведение бюджета - я. Если не хватило - я виновата. У меня зп 18 тыс. Тоже бюджетная организация. Я зря недовольна?
показать весь текст
Дежурняшная 22 июля 2021
не стройте из себя жертву....осознайте, что вы просто недовольная тетка, пила. Таких никто не любит
Я_не_аноним_100% 22 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Тьфу, без его зарплаты
Ну, в случае автора, от мужа толк - только его з.п. А какой еще?
Я_не_аноним_100% 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Автомобильное хозяйство. Его ж любимая тема
А на сто пойти? Думаю, доход побольше должен быть
Смурфетта 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
У меня ещё и руководящая должность, куча документов на мне, иногда сплю по 2-3 часа в сутки, чтоб приготовить еду, подтянуть работу, элементарно ванную принять
Ну, это вы уже сами так хотите
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Тут я с вами согласна, что ничего не изменится. Но все мы живые люди, лопнуло у автора терпение, выпустила пар. А если молчать, то мужу слишком хорошо будет
Молчать нет, но и не скандалить.
К сожалению, скандалом не помочь.
Муж бесхребетный у автора...
Прочтите, они не жили пол года- у нее уже другой был мужчина, а муж умолял вернуться.
Санта Барбара
автор Флюорография гуся 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Автор у вас ситуация точно как у моих родителей была. Мама»выучила» папу, всю жизнь его толкала. Сама пропахала всю жизнь и в итоге оказалась «не такая», все равно развелись, когда мне 19 было. Муж не изменится. Правильно пишут , что либо развод, либо принимать его вот таким.
Вот самое обидное, что и я не такая. Нельзя хотеть ничего. Типа ну как ты смеешь мечтать о шубе ?! Я не могу тебе ее купить, неужели непонятно. Ну короче... Я даже если сама себе на неё заработаю, то купить нельзя, так как бюджет общий.
В общем всё как-то в кучу..
Дежурняшная 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
А кто обязан мальчика учить плавать, ездить на велосипеде, играть в футбол? Не папа ? Слушайте, читаю ваши посты, вы как с другой планеты. Если муж и отец ничего не должен, так может нафиг он тогда и нужен? Пусть сам живет и не будет у него никаких обязанностей и никакой ответственности.
Удалено администрацией...
Карамелька 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
а какое прям воспитание ребенка? он и сам растет..многие дети и раньше росли, где оба родителя вечно на работах..и ничего, живут
Сам растёт и заниматься им не надо? Это ему сейчас 10 лет и он там сам что-то уже может. А раньше такой в четыре года, сейчас я себе сварганю яичницы, потом схожу в садик, после садика смотаюсь на английский. А вечером поужинаю, простираю вещички, почитаю себе книжку на ночь.
Я_не_аноним_100% 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
не стройте из себя жертву....осознайте, что вы просто недовольная тетка, пила. Таких никто не любит
А чем ей быть довольной? Тем, что мужа никогда нет дома, тянет все сама и выхлопа в денежном эквиваленте - ноль? Никто не был бы доволен.
Смурфетта 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Эта женщина содержит дом, растит сына и зарабатывает с ним наравне, более чем достаточно
Достаточно для чего?
Я_не_аноним_100% 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Слышь, хамло трамвайное, иди ка ты..на футбол . И пивасиком запей.
Карамелька 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет. Не понятно.
Так делают миллионы женщин. Это подвиг какой то?
А он какой подвиг совершает, миллионы мужчин делают не только так как он , а в разы лучше. Так почему его надо уважать, а ее уважать не за что?
автор Флюорография гуся 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
так потому его и нету дома, что его там не ждут. Его дома только пилит тетка какая-то..
вы как бы научитесь уважать своего мужа и оставить его в покое, чтоб он, приехав домой, мог спокойно лечь спать, а не слушать ваше недовольное ворчание.
Проблема не в нем, а в вас.
Простите, а я могу приехать домой и лечь спать? Это в страшном сне мне даже не приснится, потому как кучу вопросов ещё надо по дому сделать
Сигарный шланг 22 июля 2021
а кто там у вас мусорит,если муж только ночует?
Я_не_аноним_100% 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Простите, а я могу приехать домой и лечь спать? Это в страшном сне мне даже не приснится, потому как кучу вопросов ещё надо по дому сделать
Это мужик пишет. С такой же, видимо, з.п.:))
Дежурняшная 22 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А чем ей быть довольной? Тем, что мужа никогда нет дома, тянет все сама и выхлопа в денежном эквиваленте - ноль? Никто не был бы доволен.
да не надо строить из себя жертву..никто там ничего не тянет. Это есть люди, любители попилить.
Другая и рада будет, что мужа дома долго нет, друг другу не надоедать.
ну приедет он в 6 вечера и что,? до самой ночи ее сопли слушать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Автомобильное хозяйство. Его ж любимая тема
Окончил для общего развития)
автор Флюорография гуся 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да неправы.
Муж неоправдал ВАШИХ фантазий. Кто в этом виноват?
Я должна была в молодости рассмотреть, что он безинициативен? И не мучить ни себя ни его? Но любили же друг друга
Хомо_сапиенс 22 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ну так пусть оформляет на полторы ставки, что это за работа с 6 до 23....
А где он возьмет еще 0,5 ставки , если это бюджет и дополнительной 0,5 нет в штатном расписании?
САМ_ТАКОЙ 22 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А чем ей быть довольной? Тем, что мужа никогда нет дома, тянет все сама и выхлопа в денежном эквиваленте - ноль? Никто не был бы доволен.
Так зачем он ей?
Чтоб было на кого орать?)
Карамелька 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вот самое обидное, что и я не такая. Нельзя хотеть ничего. Типа ну как ты смеешь мечтать о шубе ?! Я не могу тебе ее купить, неужели непонятно. Ну короче... Я даже если сама себе на неё заработаю, то купить нельзя, так как бюджет общий.
В общем всё как-то в кучу..
Я насмотрелась на своих родителей, в общем муж у меня абсолютно другой. Поэтому либо терпите и впахивайте сами. Либо
Кусачая Я 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я должна была в молодости рассмотреть, что он безинициативен? И не мучить ни себя ни его? Но любили же друг друга
Терпите тогда..любили же когда-то..Такое..тема поплакать с Вашей стороны и дальше лямку лошади тянуть.
автор Флюорография гуся 22 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Смысл нервничать- он выбор автора, и как его не ругай, не наказывай- он целеустремленнее не станет
Отвез шефа-привез- сидит видосики смотрит в телефоне, к примеру. На фиг ему что-то менять, зачем те уроки, поликлиника и супермаркет....
В супермаркет ездит. Но я должна список дать, и не просто там мясо, рыба.. Скрины конкретных товаров. Просила чтоб хоть пару раз сам купил, может и экономия была бы. Нет, пиши список и кидай в вайбер.
Я_не_аноним_100% 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так зачем он ей?
Чтоб было на кого орать?)
Ну, статус замужней женщины у нас пока выше, чем разведенной, + в бюджете присутствует, надежда изменить теплится, и , да - банально - отец ребенку.
САМ_ТАКОЙ 22 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А чем ей быть довольной? Тем, что мужа никогда нет дома, тянет все сама и выхлопа в денежном эквиваленте - ноль? Никто не был бы доволен.
Ну вот автор не спит ночами .борщ варит и саморащвивается за тот же выхлоп по зп = 0
автор Флюорография гуся 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Как быть ’одекватной’ напишите пожалуйста ? Не трогать его вообще? Пускай просто работает и спит?
САМ_ТАКОЙ 22 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну, статус замужней женщины у нас пока выше, чем разведенной, + в бюджете присутствует, надежда изменить теплится, и , да - банально - отец ребенку.
Это все стереотипы. При чем устаревшие
Смурфетта 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Сын и его как бы тоже, он может в воспитании принимать участие, она ж не мать-одиночка. А что вы не поняли про зарплату? Автор зарабатывает как и муж. В чем суть вопроса?
Он уходит в 7, приходит после 22, когда ребёнком заниматься? Ночью его поднимать и играть или как?
Я_не_аноним_100% 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
В супермаркет ездит. Но я должна список дать, и не просто там мясо, рыба.. Скрины конкретных товаров. Просила чтоб хоть пару раз сам купил, может и экономия была бы. Нет, пиши список и кидай в вайбер.
Разбаловали вы его. Мой покупает все сам, мониторит все акции, знает где и что дешевле - а потому что бюджет раздельный и продукты на нем. А ваш выдал - и крутись. Еще и турцию требует.
Карамелька 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
О, быдло из 90 объявилось . Там тебя ниже уже послали за пивасиком. Тоже три рубля зарабатываешь и дома жена пилит. Бронтозавр, времена давно поменялись, проснись. Детьми надо заниматься, развивать, представляешь? А то и твой будет за три рубля баранку до ночи крутить с таким подходом.