Флюорография гуся• 22 июля 2021

Сильная ссора с мужем.

Поругались ужасно. Причина : его работа. Работает водителем руководителя, бюджетная организация. Уходит в 6:00 приходит - 21-22-23.... Никогда нет дома. Обязанности : пл выходным убрать квартиру, по будням после ужина помыть посуду. Может при наличии мною написанного списка заехать за продуктами в магазин. Начал орать, что нет сейчас работы, что тяжелые времена, что каждый зубами держится за то, что есть а я вечно недовольна и плохая атмосфера в семье. ЗП последние полгода 15-16 тыс. Киев. Мне обидно ((( семью не видит, сын постоянно ноет где папа. Любые бытовые проблемы - это мои проблемы. Ну или ждать до выходных. Вчера сообщил, что я хочу только ни чего не делать и что я достала... Я работаю с 9-18, успевать должна всё : готовлю первое, второе и компот, сын, уроки, школа, врачи, больничные и даже финансовая сторона и ведение бюджета - я. Если не хватило - я виновата. У меня зп 18 тыс. Тоже бюджетная организация. Я зря недовольна?
миссАрфография• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Наверное выговориться. Советом помогут. Мозги вправят. Может я неправа, тогда я займусь собой и попытаюсь пересмотреть свои нервы
Обоим менять работу.
За эти деньги так работать - себя не уважать.

автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А что эта женщина дала?)
Ну как минимум по стандарту : дом полная чаша, сын отличник, всегда наготовлено в 3 яруса. За 20 лет семейной жизни ни разу в беде не бросила
Отполированный Артем• 22 июля 2021
Знаю одного такого водителя, ездит к соседке в перерыв и после работы
САМ_ТАКОЙ• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
В супермаркет ездит. Но я должна список дать, и не просто там мясо, рыба.. Скрины конкретных товаров. Просила чтоб хоть пару раз сам купил, может и экономия была бы. Нет, пиши список и кидай в вайбер.
Так может вы его пилите за макароны не той тм? Вот он и просит скрины)
САМ_ТАКОЙ• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А ему это надо?
Хомо_сапиенс• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я тоже так думаю. Бывают конечно дни, что разъездов много по заданиям, пробки и всё такое. Но в основном сидит по полдня. Шеф его сидит до 20.00.
Наш шеф тоже сидел на работе до упора, телевизор смотрел , в ноут пялился. Сотрудников дергал в кабинет от скуки, которые тоже сидели , потому что он на работе.
Потом жена ему звонила, что ужин готов, и он свою жопу пересаживал из кресла в авто и его везли на горяченькое.
А сотрудники, в основном женщины с сумками и авоськами , на маршрутки и домой. Там их голодные дети и мужья ждали . Как вспомню, так фу, ком к горлу.
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это все стереотипы. При чем устаревшие
Стереотипы про статус? Ну да, ну да. Где-то там, в мире больших денег и возможностей, развивающихся личнстей и селф-мейд-вумен - :)) может и устаревшие. А в нашем среднестатистичнском обществе - небольших фирмочек и бюджетных организаций - отнюдь нет.
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляВапщета
Вроде вот и правильно говорите, нет дома, потому что не ждут, а пилят. Но почему мужик может включать обиженку, а женщину никто и не спросит, хочет ли она домой, или она сегодня в образе?) Должна взять и все сделать
Именно это мне и обидно. Я при любых условиях должна.. И целый перечень пунктов. Но, как он говорит, я ж тебя не заставлчю. Но есть же обязанности, ребенок что кушать будет, в чистом ли пойдет.обеды мужу на работу складываю тоже я. Вот будет холодильник ломиться от эды, есть не сложу - сам ни в жизни
Смурфетта• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Простите, а я могу приехать домой и лечь спать? Это в страшном сне мне даже не приснится, потому как кучу вопросов ещё надо по дому сделать
Каких вопросов? Кто без этого умрёт?

автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
Не понимаю вашего пиитета перед тем, что муж закончил ВУЗ. И что??? Прям необходимость для водителя
Куча людей без образования работают на интеллектуальной работе совсем за другие деньги
Я к тому, что можно было бы и другую работу поискать
САМ_ТАКОЙ• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ну так пусть идёт без судочков.
Вы сами себе создаёте проблемы-неужели не очевидно?
миссАрфография• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
К чему себя на этот алтарь класть?
На самом деле все просто.
Ищите работу на 25 хотя бы с нормальным графиком, где можно днём продукты купить.
Вечером приходите домой и в ванну или спортзал. Ребенку заказываете готовую еду.
И все. И мужу показываете что можно по-другому, и сами отдыхаете. А то сейчас вы делаете из себя жертву, хотя вы сами такую же жизнь выбрали.
Дама_из_рекламы• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
У мужа, кстати ВО. Киев. Кроме ’руля’ ничего не знает и не умеет. Поженились молодыми. ВО получал исключительно по моей инициативе, я просила, что этот важно - слава богу окончил ВУЗ. Но позже, уже когда поженились
Помогло в ВО ? Если он рукожопый то хоть 3 ВО
У моего знакого нет никакого и школу еле закончил , но отбоя от клиентов нет . Ремонты делает , все умеет и делает качественно....
САМ_ТАКОЙ• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
В +-40? В Киеве? Вы реально фантазерка
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Вы пилите, потому что есть за что пилить, это объективно если. Но ничего вы изменить не сможете, потому что ему лень, ему не надо, его и так устраивает и ему удобно.
Значит выходит надо менять отношение к этой ситуации. Это мне будет сложно
Смурфетта• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Так у всех. Кто готовит, тот и список пишет
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Автор, а он вас постоянно матом кроет -’ Вчера сообщил, что я хочу только ни х...а не делать и что я зае...ла...’? Пишете что орал пол-часа. Это все при ребенке?
Вчера было при ребенке
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я вам выше кидала вариант про сто. Не рассматривали?
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Содержит свой дом.растит своего сына и про уровень зп не поняла)) Нужно еньше или больше?)
А сын не такой же его как и мой? Т в моем доме он выходит кто? Квартирант? Никто никому ничего? Я не понимаю таких идей

автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
так он и не включает обиженку, просто это защитна реакция такая ..и это ж не единичный случай такой.
Другие в гараж, на дачу, на рыбалку еще убегают...просто вам надо принимать ваших мужей такими, какими они есть.
Мужику всего лишь надо, чтоб его мозг оставили в покое..
А с проблемами мне куда идти? К соседу?
Хомо_сапиенс• 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Какой-какой женщиной?
Пончик Солнечный• 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
так а разве муж обязан учить в футбол или плавать? Это чисто ваши убеждения с каких-то фильмов, но на деле это все не так.
Учатся играть как раз с дворовыми или школьными друзьями, в зависимости, к чему проявился интерес у вашего ребенка.
Вы пытаетесь на мужа навешать каких-то обязанностей, которые не нужны, и это просто из-за вашего внутреннего восприятия мира, а не из-за него. Он вас просто раздражает, потому и ищите причины позлиться..
Ви це серйозно? Вважаєте сину не потрібно проводити час з татом? Це дуже важливо.
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор, тема будет в топе)
А по существу, смотрите на человека и его отношение к вам. Всех денег не заработаешь. Наш водитель все в семью, копейки на себя не потратит,и жена его долбит. Не пьет, не гуляет, детей любит. Да, нет времени заниматься детьми, но все-равно они его любят. Ваш сын любит вашего мужа не зависимо от того учил он его в футбол играть или нет. Купите настольную игру и пусть хоть иногда вдвоем играют.
Вам нужно принять тот факт, что без него будет ещё тяжелее и морально и финансово. Вас бесит, что он не стремится к лучшему, но он такой и очи бачили, що брали. Возможно, нужно поискать работу с командировками, тогда и зарплата выше будет.
Он вроде неплохой человек. Но в ссорах, очень обидные слова говорит и вещи. Я почему-то так себе не позволяю, а раз позволила, так его чуть по скорой не увезли, мол так задела больно
Вапщета• 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Да что значит оставили в покое? Хочешь покоя - не женись, ходи на рыбалку, торчи на работе хоть 24/7, жри бутеры, живи в хлеву. Женился - прими обязанности за совместный быт и детей.
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И толку от Вашего ВО.
Муж новости в телефоне читает, ожидая шефа за те же деньги, а у Вас хоть и график до 18, то еще ночью работаете....
Ночью я готовлю. Я работаю всего 4 года тут а он с 16 лет. Мог бы уже и найти что-то нормальное
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Конечно, серьезно. Это же мужик пишет, который домой три копейки приносит, делать ничего не хочет, но чтобы при этом его не трогали. Идеальная жизнь для инфантильного лентяя.
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Уходить или тянуть самой, это вам решать. Но он точно не поменяется. Поменять можно только отношение свое, если не уйдете, хотя бы нервы сбережете.
Учитывая, что этот совет лидирует над всеми, выходит что это так и есть...
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Ну, и на хрена ему было ВО? Чтобы ваше самолюбие потешить?
По идее моё.
Вапщета• 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет. Не понятно.
Так делают миллионы женщин. Это подвиг какой то?
Ну для мужика же подвиг, если его просьбы к подобным телодвижениям в депрессию вгоняют)
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Хорошо. Пусть так. Что обязан делать муж? Без фильмов там и надуманных внутренних восприятий. Просто на ваш взгляд?