Видящие_помогите• 22 июля 2021

Сьогодні прийшов в 5 годин з корпоративу в штанах без трусів.(((((((((((

Як свиня п"яний. Почала його роздягати,зняла штани- трусів немає(((
Ще спить. Будити не буду. Скоріше всього,розбірки будуть завтра зранку,коли проспиться.
Кондуктор трамвая• 22 июля 2021
Тоже не поняла про измену. Если без трусов то изменил а если в трусах то точно измены не было?

Солнечный день• 22 июля 2021
Может по пьяни укакался или уписялся вот и снял, чего вы сразу о самом дурном.
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
класс к вас дивчата. Они из тех, кто без мужика 0 по жизни?
У меня вопрос, а зачем Вы его раздевали?
Може, поприставати захотіла.
Я, наприклад , люблю утрєнній секс
Мааарковная• 22 июля 2021
Мой по молодости купался, в потом выбрасывал мокрые трусы. Ну не удобненько в мокром))) Хорошо что не пьет давно
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну так вот, а мужики обычно так и делают, если купание незапланировано: снял мокрые трусы и одел штаны. Не накручивайте себя, автор
Не спорю. Но трусы надо найти. Полюбэ. Это вещьдок
Дама_с_караваем• 22 июля 2021
Весело погулял
Инста_Богиня• 22 июля 2021
Перший україномовний тріль.
Вітаю, дівчата, закон про функціонування української мови як державної - в дії
Белый Лосик• 22 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Это да. Но не ждать пока похмелье пройдет, чтобы не успел насочинять, нужно брать живым
он проснется и скажет, что жена врет, что он был без трусов, типа сняла пока спал, потом начала доеб**ся.
Мужики такие.....

У меня была совсем другая ситуация, но когда начинала что-то мужу рассказывать после пьяни, он не верил и говорил, что я спец все придумываю((

После этого стала умней - снимала на видео какую-то неадекватность!
Поверьте- это такой козырь в руках)
Перестал вычудивать.
Мини-бикини• 22 июля 2021
Ну поищите ещё доказательства измены, прошерстите телефон. А так, думаю, что он купался. Но скандал надо закатить хотя бы на тему алкоголя.

Мамаша в бигудях• 22 июля 2021
Триль
Мама фифти цента• 22 июля 2021
О, а мой только собирается( то есть трусов заранее не давать, все равно потеряет?
Кондуктор маршрутки• 22 июля 2021
тоже знаю случай с труселями) так чувак потом бегал , просил одолжить, бо жена убьет )
Маурита• 22 июля 2021
Меня обманыать не надо, я сам обманываться рад. Автор а зачем эта тема - Вы ж уже все придумали и поверили. Купался. А Вас почему на этом празднике жизни не было? Сами не пошли или Вам изначально запретили? Только не надо говорить, что не принять с женами ходить.
Лень гуглить• 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Квартира його. Мій ремонт на 5 т дол.(((((
Аа, ну берите свой ремонт и уходите
Персонаж Аноним• 22 июля 2021
Вы серьёзно думаете, что он там с кем-то пехался?Да ужрался просто в какашку и всё, аж спьяну труселя посеял.Меня бы это больше беспокоило, что муж в говно, а не все остальное
Колдунья-вещунья• 22 июля 2021
О у нас был случай: мужики тоже бухнули немного и решили искупаться. Все купались голыми, а один постеснялся и был в трусах. Потом все обсохли оделись и как люди поехали домой. А последний надел брюки на голую жопу, а мокрые трусы в багажник кинул. Ну, и как водится, забыл их там, и забыл, что без трусов. Угадайте кого с чемоданом выставили за дверь?
Грушки-яблочки• 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Берите презерватив!
любименькая• 22 июля 2021
может в транспорте срезали, он же пьяный. а вы сразу самое плохое придумали...
вре_Динка• 22 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ой да не только мужики… я лет в 17 молодая зеленая была еще… гуляли с бывшим мужем по труханову, решили поплавать… оба без купальников… он штаны надел, я длинное белое летнее платье, и все бы ничего если бы не проливной ливень не обнажил меня) платье прилипло и стало прозрачным) с тех пор незапланированно не купаюсь, да и в наших водоемах тоже)

Грушки-яблочки• 22 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А где корпоратив был? Может он купался в водоёме в трусах и снял мокрые))) чтобы изменить по пьяни можно было просто приспустить штаны, а не снимать трусы полностью)))
Умничка! Жара же такая!
Грушки-яблочки• 22 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
они как раз в 100 раз адекватнее тех, которые тут предлагают собирать ему вещи
Ой, местные разведёнки всегда несутся быстрее ветра с криками: Бегите! Разводитесь! Выгоняйте!
Кнопкотык• 22 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
А о чем говорить? Он вам скорее пробовал изменить, но не факт что смог, вы решайте...как вам с этим жить, прощать или нет
100% мужики на словах как выпьют то гиганты, на самом деле, даже мой муж говорит что в пьяном состоянии есть только желание секса, а по факту может только ссать
Грушки-яблочки• 22 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Може, поприставати захотіла.
Я, наприклад , люблю утрєнній секс
С вонючие трупом?!
Безимени890123• 22 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Да, мой муж не пьёт вообще+ сын был с ним. Смеялась я до слёз, когда нашла пижаму))) говорю, один приехал с бабским верхом, второй без трусов, рыбалка удалась.
А треба було одразу речі збирати і з дому на вихід. Ви розумна людина, вірю, що все у вас гаразд в родині.
Грушки-яблочки• 22 июля 2021
Ответ длявре_Динка
А я , помню, просто белье тоже сняла, купалась голая, бо пьчнючая была - отошли в кусты на 5 просеке)
Инста_Богиня• 22 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
’чтобы изменить...’
Дон Пэдро• 22 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Запхніть йому олівцем презерватив в дупу і беріть поп-корн
Геніально!
Це найкращий коментар дня)))
Я_на_кожухе• 22 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кстати, вполне возможная ситуация. У нас корпорат был, потом перебрались в ресторан у днепра. Начальника не остановило даже то, что холодно было, конец октября, все-таки))))
Трусы забыл, оставил висеть на входе, как подарок сотрудникам ресторана. Девочки увидели и засунули ему в карман. Ой шо там было у него дома, это капец
АсобеннАя• 22 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну не скажите. Мой когда выпивший, то есть опьянение 4 из 10 - у него наоборот все повышается
Инста_Богиня• 22 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
А шо было, вы видели, да? Ой, расскажите