22 июля 2021

Сьогодні прийшов в 5 годин з корпоративу в штанах без трусів.(((((((((((

Як свиня п"яний. Почала його роздягати,зняла штани- трусів немає(((
Ще спить. Будити не буду. Скоріше всього,розбірки будуть завтра зранку,коли проспиться.
показать весь текст
Кондуктор трамвая 22 июля 2021
Тоже не поняла про измену. Если без трусов то изменил а если в трусах то точно измены не было?
Солнечный день 22 июля 2021
Может по пьяни укакался или уписялся вот и снял, чего вы сразу о самом дурном.
Не гавкаю- но охраняю 22 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
класс к вас дивчата. Они из тех, кто без мужика 0 по жизни?
У меня вопрос, а зачем Вы его раздевали?
Може, поприставати захотіла.
Я, наприклад , люблю утрєнній секс
Мааарковная 22 июля 2021
Мой по молодости купался, в потом выбрасывал мокрые трусы. Ну не удобненько в мокром))) Хорошо что не пьет давно
Не гавкаю- но охраняю 22 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну так вот, а мужики обычно так и делают, если купание незапланировано: снял мокрые трусы и одел штаны. Не накручивайте себя, автор
Не спорю. Но трусы надо найти. Полюбэ. Это вещьдок
Дама_с_караваем 22 июля 2021
Весело погулял
Инста_Богиня 22 июля 2021
Перший україномовний тріль.
Вітаю, дівчата, закон про функціонування української мови як державної - в дії
Белый Лосик 22 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Это да. Но не ждать пока похмелье пройдет, чтобы не успел насочинять, нужно брать живым
он проснется и скажет, что жена врет, что он был без трусов, типа сняла пока спал, потом начала доеб**ся.
Мужики такие.....

У меня была совсем другая ситуация, но когда начинала что-то мужу рассказывать после пьяни, он не верил и говорил, что я спец все придумываю((

После этого стала умней - снимала на видео какую-то неадекватность!
Поверьте- это такой козырь в руках)
Перестал вычудивать.
Мини-бикини 22 июля 2021
Ну поищите ещё доказательства измены, прошерстите телефон. А так, думаю, что он купался. Но скандал надо закатить хотя бы на тему алкоголя.
Мамаша в бигудях 22 июля 2021
Триль
Мама фифти цента 22 июля 2021
О, а мой только собирается( то есть трусов заранее не давать, все равно потеряет?
Кондуктор маршрутки 22 июля 2021
тоже знаю случай с труселями) так чувак потом бегал , просил одолжить, бо жена убьет )
Маурита 22 июля 2021
Меня обманыать не надо, я сам обманываться рад. Автор а зачем эта тема - Вы ж уже все придумали и поверили. Купался. А Вас почему на этом празднике жизни не было? Сами не пошли или Вам изначально запретили? Только не надо говорить, что не принять с женами ходить.
Лень гуглить 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Квартира його. Мій ремонт на 5 т дол.(((((
Аа, ну берите свой ремонт и уходите
Персонаж Аноним 22 июля 2021
Вы серьёзно думаете, что он там с кем-то пехался?Да ужрался просто в какашку и всё, аж спьяну труселя посеял.Меня бы это больше беспокоило, что муж в говно, а не все остальное
Колдунья-вещунья 22 июля 2021
О у нас был случай: мужики тоже бухнули немного и решили искупаться. Все купались голыми, а один постеснялся и был в трусах. Потом все обсохли оделись и как люди поехали домой. А последний надел брюки на голую жопу, а мокрые трусы в багажник кинул. Ну, и как водится, забыл их там, и забыл, что без трусов. Угадайте кого с чемоданом выставили за дверь?
Грушки-яблочки 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Квартира його. Мій ремонт на 5 т дол.(((((
Берите презерватив!
любименькая 22 июля 2021
может в транспорте срезали, он же пьяный. а вы сразу самое плохое придумали...
вре_Динка 22 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну так вот, а мужики обычно так и делают, если купание незапланировано: снял мокрые трусы и одел штаны. Не накручивайте себя, автор
Ой да не только мужики… я лет в 17 молодая зеленая была еще… гуляли с бывшим мужем по труханову, решили поплавать… оба без купальников… он штаны надел, я длинное белое летнее платье, и все бы ничего если бы не проливной ливень не обнажил меня) платье прилипло и стало прозрачным) с тех пор незапланированно не купаюсь, да и в наших водоемах тоже)
Грушки-яблочки 22 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А где корпоратив был? Может он купался в водоёме в трусах и снял мокрые))) чтобы изменить по пьяни можно было просто приспустить штаны, а не снимать трусы полностью)))
Умничка! Жара же такая!
Грушки-яблочки 22 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
они как раз в 100 раз адекватнее тех, которые тут предлагают собирать ему вещи
Ой, местные разведёнки всегда несутся быстрее ветра с криками: Бегите! Разводитесь! Выгоняйте!
Кнопкотык 22 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
А о чем говорить? Он вам скорее пробовал изменить, но не факт что смог, вы решайте...как вам с этим жить, прощать или нет
100% мужики на словах как выпьют то гиганты, на самом деле, даже мой муж говорит что в пьяном состоянии есть только желание секса, а по факту может только ссать
Грушки-яблочки 22 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Може, поприставати захотіла.
Я, наприклад , люблю утрєнній секс
С вонючие трупом?!
Безимени890123 22 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Да, мой муж не пьёт вообще+ сын был с ним. Смеялась я до слёз, когда нашла пижаму))) говорю, один приехал с бабским верхом, второй без трусов, рыбалка удалась.
А треба було одразу речі збирати і з дому на вихід. Ви розумна людина, вірю, що все у вас гаразд в родині.
Грушки-яблочки 22 июля 2021
Ответ длявре_Динка
Ой да не только мужики… я лет в 17 молодая зеленая была еще… гуляли с бывшим мужем по труханову, решили поплавать… оба без купальников… он штаны надел, я длинное белое летнее платье, и все бы ничего если бы не проливной ливень не обнажил меня) платье прилипло и стало прозрачным) с тех пор незапланированно не купаюсь, да и в наших водоемах тоже)
А я , помню, просто белье тоже сняла, купалась голая, бо пьчнючая была - отошли в кусты на 5 просеке)
Инста_Богиня 22 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А где корпоратив был? Может он купался в водоёме в трусах и снял мокрые))) чтобы изменить по пьяни можно было просто приспустить штаны, а не снимать трусы полностью)))
’чтобы изменить...’
Дон Пэдро 22 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Запхніть йому олівцем презерватив в дупу і беріть поп-корн
Геніально!
Це найкращий коментар дня)))
Я_на_кожухе 22 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А где корпоратив был? Может он купался в водоёме в трусах и снял мокрые))) чтобы изменить по пьяни можно было просто приспустить штаны, а не снимать трусы полностью)))
Кстати, вполне возможная ситуация. У нас корпорат был, потом перебрались в ресторан у днепра. Начальника не остановило даже то, что холодно было, конец октября, все-таки))))
Трусы забыл, оставил висеть на входе, как подарок сотрудникам ресторана. Девочки увидели и засунули ему в карман. Ой шо там было у него дома, это капец
АсобеннАя 22 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
100% мужики на словах как выпьют то гиганты, на самом деле, даже мой муж говорит что в пьяном состоянии есть только желание секса, а по факту может только ссать
Ну не скажите. Мой когда выпивший, то есть опьянение 4 из 10 - у него наоборот все повышается
Инста_Богиня 22 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
Кстати, вполне возможная ситуация. У нас корпорат был, потом перебрались в ресторан у днепра. Начальника не остановило даже то, что холодно было, конец октября, все-таки))))
Трусы забыл, оставил висеть на входе, как подарок сотрудникам ресторана. Девочки увидели и засунули ему в карман. Ой шо там было у него дома, это капец
А шо было, вы видели, да? Ой, расскажите