22 июля 2021

Сьогодні прийшов в 5 годин з корпоративу в штанах без трусів.(((((((((((

Як свиня п"яний. Почала його роздягати,зняла штани- трусів немає(((
Ще спить. Будити не буду. Скоріше всього,розбірки будуть завтра зранку,коли проспиться.
показать весь текст
Дадосвидания 22 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
двойная выгода, дешево и сердито)))
Я бы правда не удержалась, не знаю, как оправдывалась бы потом, но хотела бы посмотреть на его реакцию)
автор Видящие_помогите 22 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Ну поищите ещё доказательства измены, прошерстите телефон. А так, думаю, что он купался. Но скандал надо закатить хотя бы на тему алкоголя.
на телефоні пароль, на його ноуті також.
Верочка 100% 22 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Что это корпоратив посреди недели? В честь чего?
Может металлурги/горняки, у них как раз проф.праздник был в воскресенье
автор Видящие_помогите 22 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Аа, ну берите свой ремонт и уходите
це все не так просто,як вам здається.
ми не кілька місяців знайомі.
автор Видящие_помогите 22 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
О боги! Муж автора умер?!
Кошмар какой
дурниць не кажіть(((((
Дадосвидания 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
на телефоні пароль, на його ноуті також.
А что в телефоне можно найти)
100pudov 22 июля 2021
Ответ дляТень льва
Отстаньте от него! Он же взрослый человек!! Какие разборки? Просто спокойно с юмором поговорите! Трагедию устроили...капец)
А вот если бы автор пришла с корпоратива в 5 утра пьяная в зюзю и без трусов ... интересно , муж конечно же не устраивал бы трагедию , а просто и с юмором поговорил бы ?
автор Видящие_помогите 22 июля 2021
Ответ дляСердючка
Позорище, смеяться только будут. Вообще такую проблему раздуть из ничего, он же не духами пришел чужими пахнущий
ніхто сміяться не буде,є такі,яким чоловік зраджував,а в них ще діти були.
у нас немає.
Дадосвидания 22 июля 2021
Ответ для100pudov
А вот если бы автор пришла с корпоратива в 5 утра пьяная в зюзю и без трусов ... интересно , муж конечно же не устраивал бы трагедию , а просто и с юмором поговорил бы ?
для девушки прийти без трусов это не то
Не гавкаю- но охраняю 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
дурниць не кажіть(((((
Даю скрін. Пост 83. Написала одна баришня.
Всі питання їй здавайте і висловить притензії
автор Видящие_помогите 22 июля 2021
Ответ для100pudov
А вот если бы автор пришла с корпоратива в 5 утра пьяная в зюзю и без трусов ... интересно , муж конечно же не устраивал бы трагедию , а просто и с юмором поговорил бы ?
вже б його мати приїхали,якби таке сталося((
автор Видящие_помогите 22 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Даю скрін. Пост 83. Написала одна баришня.
Всі питання їй здавайте і висловить притензії
тоді я перепутала з відповідю.
не вам.
Королева спама 22 июля 2021
У мула коллега пришёл домой в женских трусах, вот где беда.
Пенять на зеркало 22 июля 2021
Может по пьяни купался в фонтане. Трусы мокрые снял, отжал, а одеть не смог. Мой когда-то пришел - туфли в руках в шатанах. А носки и трусы мокрые - они плавали
Лень гуглить 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
це все не так просто,як вам здається.
ми не кілька місяців знайомі.
Та хоть 100лет. Если у вас раздельный бюджет и вы сделали в чужой квартире ремонт, то тут только забыть и смириться. Обои то не оторвешь
А вообще, автор, не накручивайте. Может и правда он купался где. Сейчас жарко. А он ещё и пьяный сильно
А я с косою 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Мені дівчата такий варіант пропонували. Корпоратив був в отелі спа-там і річка і басейни..
купалася людина в річці, труси мокрі сховала в кишеню або повісила на дерево, щоб просохли. Потім забувся.
100pudov 22 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
для девушки прийти без трусов это не то
Что ’не то’ ?
Кому там слова не давали 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Мені дівчата такий варіант пропонували. Корпоратив був в отелі спа-там і річка і басейни..
Тогда купался 100%. Может и не один
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Запхніть йому олівцем презерватив в дупу і беріть поп-корн
Давний прикол)) интересно кто-то реально так делал.
Пс а вдруг уровень гомосексуализма высок ? Все ….
Люблю Украину 22 июля 2021
Ещё такого я не слышала. А какие тут могут быть версии?!
100pudov 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
вже б його мати приїхали,якби таке сталося((
Вооооот !
Дадосвидания 22 июля 2021
Ответ для100pudov
Что ’не то’ ?
мужчин с женщинами не сравнивают
100pudov 22 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
мужчин с женщинами не сравнивают
Почему это ? Для вьюноши самое то , а для девушки - не то ? Что за гендерное неравноправие ? Или у мужиков по умолчанию на все индульгенция ?
Дадосвидания 22 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Давний прикол)) интересно кто-то реально так делал.
Пс а вдруг уровень гомосексуализма высок ? Все ….
Нормальный мужик поймет, что это жена сделала и ей будет
Дадосвидания 22 июля 2021
Ответ для100pudov
Почему это ? Для вьюноши самое то , а для девушки - не то ? Что за гендерное неравноправие ? Или у мужиков по умолчанию на все индульгенция ?
Нет, просто разная физиология, вы не замечали, что мужчины никогда не боятся, что их голыми застукают, могут спокойно раздеться
100pudov 22 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Нет, просто разная физиология, вы не замечали, что мужчины никогда не боятся, что их голыми застукают, могут спокойно раздеться
Дорогая , это - не физиология . Физиология это когда у женщины есть месячные , а у мужчины - нет . А то , о чем вы пишете - психология , психологическая зажатость . И далеко не все мужчины никогда не боятся , что их голыми застукают . Как и далеко не все женщины не могут спокойно раздеться .
Чумачечая_ 22 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Запхніть йому олівцем презерватив в дупу і беріть поп-корн
Дадосвидания 22 июля 2021
Ответ для100pudov
Дорогая , это - не физиология . Физиология это когда у женщины есть месячные , а у мужчины - нет . А то , о чем вы пишете - психология , психологическая зажатость . И далеко не все мужчины никогда не боятся , что их голыми застукают . Как и далеко не все женщины не могут спокойно раздеться .
Психология поведения это производная физиологии) Девушка без трусов не пойдет после купания, даже пусть они мокрыми будут
Лунтик-паунтик 22 июля 2021
а чого ви так переймаєтесь? трусів нема, бо обісрався. кому ваш любчик потрібен окрім вас? п яне мурло без труханов, буееее
Принцепесочка 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
прикольно, що корпоративи серед тижня організовують.
У меня на прошлой неделе в четверг был корпоратив, ДР фирмы. Тоже в загородном ресторане, с бассейном. Нам сразу сказали брать плавки-купальники. Что вас так удивляет? Среди недели лучше корпоратив организовывать - люди знают, что завтра на работу и лучше себя контролируют. Если делать в пятницу - можно и на все выходные загулять.