22 июля 2021

Сьогодні прийшов в 5 годин з корпоративу в штанах без трусів.(((((((((((

Як свиня п"яний. Почала його роздягати,зняла штани- трусів немає(((
Ще спить. Будити не буду. Скоріше всього,розбірки будуть завтра зранку,коли проспиться.
показать весь текст
Кина_не_будет 22 июля 2021
Что это корпоратив посреди недели? В честь чего?
Работать надо 22 июля 2021
А зачем вы его раздевали, это что двухлетний ребёнок? Или вы с ним носитесь как с писаной торбой? Тогда о чем говорить, он вам навешает, вы поверите… и дальше будете снимать штаны с мужика который трахает на стороне других. Он жестко спалился, а вы уже пишете , девочки советуют не воспринимать все как есть)))))))))))))))
Ух_ты_какая_я 22 июля 2021
а если серьезно
то если вам пришлось его раздевать - измены там не было 200%
он мог купаться, в сауне с мужиками сидеть, да мало ли что
Тень льва 22 июля 2021
Ой, автор, извините, я подумала сын пришел в Таком состоянии))) а это муж, тогда ждите когда проснется) думаю, купался где то
А я с Рио-де-Житомира! 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Язараз на роботі,дівчата кажуть не робити поспішних рішень. Спочатку вислухати його версію.
класс к вас дивчата. Они из тех, кто без мужика 0 по жизни?
У меня вопрос, а зачем Вы его раздевали?
автор Видящие_помогите 22 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А где корпоратив был? Может он купался в водоёме в трусах и снял мокрые))) чтобы изменить по пьяни можно было просто приспустить штаны, а не снимать трусы полностью)))
Мені дівчата такий варіант пропонували. Корпоратив був в отелі спа-там і річка і басейни..
автор Видящие_помогите 22 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот, кстати, скорее всего так и было.
А вы, автор, зря дівчатам на роботі розказали
Ні, у нас за 7 років гарні відносини. Вони теж все розповідають.
Ух_ты_какая_я 22 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
класс к вас дивчата. Они из тех, кто без мужика 0 по жизни?
У меня вопрос, а зачем Вы его раздевали?
они как раз в 100 раз адекватнее тех, которые тут предлагают собирать ему вещи
ЖенаАйтишнеГа 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Мені дівчата такий варіант пропонували. Корпоратив був в отелі спа-там і річка і басейни..
Ну так вот, а мужики обычно так и делают, если купание незапланировано: снял мокрые трусы и одел штаны. Не накручивайте себя, автор
Аль_де_Барановна 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
так,потім похмілля,буду на тверезу голову розмовляти.
А если бы вы его дома с любовницей застали? Тоже ждали бы пока он от стресса отойдёт? Вот это у вас выдержка!
Аль_де_Барановна 22 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
Тут не разборки надо устраивать, а вещи ему собрать… но выбор за вами..
Та да, корпоратив в лесу, на берегу речки, человек решил покупаться, трусы мокрые снял р забыл, а жена вещи собрала, поплавали блин
Анонимушка 22 июля 2021
прикольно, що корпоративи серед тижня організовують.
Аль_де_Барановна 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Язараз на роботі,дівчата кажуть не робити поспішних рішень. Спочатку вислухати його версію.
Это да. Но не ждать пока похмелье пройдет, чтобы не успел насочинять, нужно брать живым
Анонимушка 22 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну так вот, а мужики обычно так и делают, если купание незапланировано: снял мокрые трусы и одел штаны. Не накручивайте себя, автор
звичайна справа.
Патриотка 22 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
они как раз в 100 раз адекватнее тех, которые тут предлагают собирать ему вещи
100%
Аль_де_Барановна 22 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А где корпоратив был? Может он купался в водоёме в трусах и снял мокрые))) чтобы изменить по пьяни можно было просто приспустить штаны, а не снимать трусы полностью)))
Вот и я об этом. У нас так ребята делали.
Мой завтрак 22 июля 2021
Ответ дляТень льва
Отстаньте от него! Он же взрослый человек!! Какие разборки? Просто спокойно с юмором поговорите! Трагедию устроили...капец)
А в чем юмор?
Не пью, не курю 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Мені дівчата такий варіант пропонували. Корпоратив був в отелі спа-там і річка і басейни..
Автор, я уверена, что он купался)) не накручивайте себя. Мой муж с рыбалки приехал с женским верхом от пижамы. Увидела я её, когда вытаскивала стирку из машинки. Я все вещи мужа, что он принёс с рыбалки кучей кинула стирать, а потом обнаружила находку. Потом объяснял, что это была тряпка для рук его приятеля, а он случайно забрал. Сын с той же рыбалки приехал без трусов, купались , повесил сушить на кусты и забыл.
Не гавкаю- но охраняю 22 июля 2021
Автор, я думаю, ви б не дуже зраділи, якби під штанами виявили мереживні стрінги, вдягнуті задом-наперед.
Так шо я думаю, ще не все потєряно.
Тень льва 22 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
А в чем юмор?
Сорри, не дочитала, подумала, что сын🤦🤦
Не гавкаю- но охраняю 22 июля 2021
Муж приходит домой очень поздно.
Жена: — Где был, почему так поздно? — Да вот, э-эээ... — Опять, наверно, на партийном собрании задержался? — А, да-да, конечно! — А почему от тебя духами пахнет чужими? — Да это, как его... — Наверно, просто рядом на собрании сидели одни женщины? — Ну да, конечно, дорогая! — А чей это волос у тебя на костюме и след помады на шее? — Да я, да... — Наверно, давка была в автобусе, когда возвращался? — О, да, да! — Ну, ложись спать, дорогой. Муж раздевается. — Постой, а почему на тебе женские трусы? — Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!
Миллениалка 22 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Запхніть йому олівцем презерватив в дупу і беріть поп-корн
На перекуре 22 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Что это корпоратив посреди недели? В честь чего?
Была тут пару лет назад, точно такая же тема, только на русском написана.
Я ещё когда увидела в читаемых, подумала, что это старая.
ЖенаАйтишнеГа 22 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Автор, я уверена, что он купался)) не накручивайте себя. Мой муж с рыбалки приехал с женским верхом от пижамы. Увидела я её, когда вытаскивала стирку из машинки. Я все вещи мужа, что он принёс с рыбалки кучей кинула стирать, а потом обнаружила находку. Потом объяснял, что это была тряпка для рук его приятеля, а он случайно забрал. Сын с той же рыбалки приехал без трусов, купались , повесил сушить на кусты и забыл.
Вот-вот, такие ситуации не раз были,когда компанией особенно на природе отдыхали, причём на трезвую голову
Нога на ногу 22 июля 2021
Не спешите с выводами) звучит странно, но я тоже так приходила с корпоратива. Секса не было, а было купание в море по пьяни всей толпой. Потом мокрое белье сняла, штаны надела, а трусы потеряла где-то. Домой пришла как чума, утром. Хорошо, что тогда одна жила)))
Не гавкаю- но охраняю 22 июля 2021
Автор, клин-клином, как говорится.
Вот ваш план действий на завтра. И не благодарите)))

Приходит домой жена пьяная в 5 утра.
Муж открывает дверь: - Ты где была?
Она: - так это....на рыбалке.
Муж: - на рыбалке?? Ну, а где рыба? Или может клева не было?
Жена: нет. Рыбы нет. А клево было!!!
Не пью, не курю 22 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вот-вот, такие ситуации не раз были,когда компанией особенно на природе отдыхали, причём на трезвую голову
Да, мой муж не пьёт вообще+ сын был с ним. Смеялась я до слёз, когда нашла пижаму))) говорю, один приехал с бабским верхом, второй без трусов, рыбалка удалась.
Зубачистка 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Мені дівчата такий варіант пропонували. Корпоратив був в отелі спа-там і річка і басейни..
Не переживайте, именно такую версию вам выдвинет муж, вас же на устраивает?
тогдалия 22 июля 2021
Автор, он 100% купался. Я работаю много лет в огромных компаниях, которые проводят нам корпоративы в загородных комплексах - тоже бассейны, озёра, рыбалка, верховая езда, квадрациклы. 80% напивается до беспамятства, прыгают в бассейн взявшись за руки по 10 человек или начинаются игры «достань мячик», это блин и смешно и грустно. Но на корпоративах почти все именно что упиваются и потом тянет ещё на конкурсы))))
Там до «изменить» уже сил не хватит, это скорее зимним корпоративам более присуще))))))
Намакушка 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
прикольно, що корпоративи серед тижня організовують.
Не знаю, кем работает уж автора, но у айтишников корпоративы именно в середине недели. И летом обычно отмечают годовщину компании. Летом-то интереснее.
Сочувствую, что у вас серая жизнь и вы многого не знаете