22 июля 2021

Сьогодні прийшов в 5 годин з корпоративу в штанах без трусів.(((((((((((

Як свиня п"яний. Почала його роздягати,зняла штани- трусів немає(((
Ще спить. Будити не буду. Скоріше всього,розбірки будуть завтра зранку,коли проспиться.
показать весь текст
Не гавкаю- но охраняю 22 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
С вонючие трупом?!
О боги! Муж автора умер?!
Кошмар какой
Точный сантиметр 22 июля 2021
Автор!
Может в сауне был или в бассейне купался, потом же не пойдёшь в мокрых
Или потерял или в сумке смотрите
У бывшего так было после сауны, причём я сама лично засунула ему его мокрые Труселя в карман штанов
Не гавкаю- но охраняю 22 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
С вонючие трупом?!
Я это пропустила , напишите плиз номер поста по труп.
Ужас какой-то.
вре_Динка 22 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ну не скажите. Мой когда выпивший, то есть опьянение 4 из 10 - у него наоборот все повышается
Выпивший и вхламину разные вещи…
МинерАлочка 22 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Запхніть йому олівцем презерватив в дупу і беріть поп-корн
Да-да, но перед этим презерватив надо снаружи обмазать перцем, а внутрь немного майонеза капнуть
Дадосвидания 22 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Запхніть йому олівцем презерватив в дупу і беріть поп-корн
Мужик пить бросит)
Не пью, не курю 22 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
А треба було одразу речі збирати і з дому на вихід. Ви розумна людина, вірю, що все у вас гаразд в родині.
)))) спасибо.
Сердючка 22 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот, кстати, скорее всего так и было.
А вы, автор, зря дівчатам на роботі розказали
Позорище, смеяться только будут. Вообще такую проблему раздуть из ничего, он же не духами пришел чужими пахнущий
Шкала Радости 22 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Запхніть йому олівцем презерватив в дупу і беріть поп-корн
Карусель-весель 22 июля 2021
Ответ дляТень льва
Ой, автор, извините, я подумала сын пришел в Таком состоянии))) а это муж, тогда ждите когда проснется) думаю, купался где то
В смысле?? То есть с взрослого сына снимать штаны - это нормально?)
Шкала Радости 22 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А Вы проверяли, когда он уходил? Он надевал трусы? Может он со старта уже без них был?
от проказник, приготовился
Кому там слова не давали 22 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Помады на нем нет? Чужих запахов?
А отсутствие трусов для вас не аргумент? Помадой можно и случайно испачкаться, запах тоже.
Шкала Радости 22 июля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Та да, корпоратив в лесу, на берегу речки, человек решил покупаться, трусы мокрые снял р забыл, а жена вещи собрала, поплавали блин
пішов хлоп за водою
Не обижаюсь 22 июля 2021
Что ж так не интересно🥱
По ходу у автора за окном дождь...
Доставучая 22 июля 2021
А я б с презервативом совет воплотила. Охотно верю, что он плавал и мокрые одевать не хотел, но зато неповадно так напиваться будет
Кобыла в калоше 22 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Запхніть йому олівцем презерватив в дупу і беріть поп-корн
Вы сделали мой день
Добрый Йиннот 22 июля 2021
Единственный ’лайтовый’ для ответ: муж обосрался и выбросил трусы.
Но вероятность так себе.
Из Кукуева я 22 июля 2021
Лето жара)))
Может взопрел , или описал штаны

Или зорьку встречали на речке)) купался
Забагаловка 22 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
Тут не разборки надо устраивать, а вещи ему собрать… но выбор за вами..
Однозначно!!!!!
Шкала Радости 22 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ой, местные разведёнки всегда несутся быстрее ветра с криками: Бегите! Разводитесь! Выгоняйте!
то ли дело мудрые рогатки)))) сами придумают, сами оправдают, даже если в супружеской постели застанут с другой, скажут себе ’Глазам своим не верю’
Шкала Радости 22 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Мужик пить бросит)
двойная выгода, дешево и сердито)))
Добрый Йиннот 22 июля 2021
А нет, версия с рекой мне нравится. Даже логичнее, чем версия ’обосрался’.
Сеточка 22 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Запхніть йому олівцем презерватив в дупу і беріть поп-корн
І стрінги червоні одягти на нього, нехай розказує душещіпатєльну історію, коли прокинеться, як так вийшло.
Солнечный зайчик 22 июля 2021
А він точно в трусах йшов на корпоратив? Мій іноді приходить в трусах навиворіт, потім вияснилося, що зранку в темноті одягає і не бачить як.
Солнечный зайчик 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Мені дівчата такий варіант пропонували. Корпоратив був в отелі спа-там і річка і басейни..
Точно купався, на мокрі труси вирішив не одягати брюки.
Уточка 22 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А Вы проверяли, когда он уходил? Он надевал трусы? Может он со старта уже без них был?
😂😂😂
Уточка 22 июля 2021
Ответ дляТень льва
Отстаньте от него! Он же взрослый человек!! Какие разборки? Просто спокойно с юмором поговорите! Трагедию устроили...капец)
А потом с юмором почешите свои рога об дверной косяк
Верочка 100% 22 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Помады на нем нет? Чужих запахов?
Предлагает пьяное чмо ещё и обнюхать?
Уточка 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Мені дівчата такий варіант пропонували. Корпоратив був в отелі спа-там і річка і басейни..
Так значит в трусах купался, а потом снял, чтоб в мокрых не ехать. Непонятно только какого приехал в полубессознательном состоянии? Он когда пьёт себя вообще контролировать не может?
Дадосвидания 22 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Единственный ’лайтовый’ для ответ: муж обосрался и выбросил трусы.
Но вероятность так себе.
Будут улики)