Мама Карло• 22 июля 2021
Как думаете, Турцию закроют для туристов?
Прочла вчера, что турецкий министр здравоохранения не исключает закрытия страны для туристов в случае ухудшения ситуации с ковид. Ваши ставки, закроют? Как скоро?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 июля 2021
Никто ничего не исключает уже аторой год карантина. Что ж вы совсем информацию не анализируете
Мама Карло
• 22 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Нет, уже опровергли
А где почитать, не подскажете?
Мона Лиза• 22 июля 2021
Ні, не закриють
Можливо, будуть суворіші обмеження, але не закриють
Думаю, цей сезон вони допрацюють в звичному режимі
Мама Карло
• 22 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это понятно. Я спросила другое - закроют или нет. По мнению каждого из отвечающих
Мама Карло
• 22 июля 2021
Мне почему-то кажется, что все усиления ограничений имеют целью увеличение охвата и ускорения темпа вакцинации
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Закроют. Или не закроют
Одно из двух будет, точно вам говорю
Статус Ква• 22 июля 2021
надеюсь не закроют, в прошлом году так классно было, народу гораздо меньше, ночные клубы закрыты, после 23 запрещены дискотеки и шумные мероприятия, еду у нас в отеле разносили официанты, не надо было в очередях стоять и хоть какой то тормоз был в обжираловке, вот бы так всегда было. Еще б если бы боялись детей туда везти, чтобы не было этих криков-визгов в самолете-море--экскурсиях, был бы супер-релакс-отдых
неДоПриличий• 22 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Каждый думает с учетом своего отношения к вакцинации,вы вероятно против,поэтому нашли в этом оправдание)))
В гости звали?• 22 июля 2021
У меня квартира в Турции, потому в местных группах слежу. Им по телевизору объявили, что вброс это.
Другое дело, что сезон сейчас не прервут, хотят же заработать несколько млрд, и закроют своих уже после сезона
Нафаня Маня• 22 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
А про рашу ?Не закроют им ?
Мама Карло
• 22 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо за информацию
Мама Карло
• 22 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
А про рашу ?Не закроют им ?
Турки так ждали русских, что только для них не закроют страну точно. Если уж закрывать, то для всех
ksu_ermoshenko• 22 июля 2021
Ответ дляМама Карло
По-моему мнению - нет.
Все больше и больше стран открывается
Турки не закроются.
Все больше и больше стран открывается
Турки не закроются.
Мама Карло
• 22 июля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
По-моему мнению - нет.
Все больше и больше стран открывается
Турки не закроются.
Все больше и больше стран открывается
Турки не закроются.
Мерси)
Уси Пуси• 22 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
С сентября все закроют снова
турков закроют, россиян опять диктатор не пустит...
А туристов, как минимум с вакцинацией, будут все равно ждать. Проходили уже