22 июля 2021

Муж начинает придираться к моей внешности, а у меня появляются комплексы (((

То я волосы по, стригла говори что скоро под пацана постригусь. Теперь покрасила волосы, он опять носом крутит(((при этом я стройная, симпатичная, молодая. Кстати моложе его на 10 лет. Раньше такого не было, раньше комплименты говорил постоянно. Что теперь делать? (
показать весь текст
Мааарковная 22 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы настолько себя не любите, что стремитесь «соответствовать требованиям»? Любят как раз за уверенность в себе, а не когда стараются угодить
Наоборот. Я очень себя люблю и хочу быть на все 100%. И если муж говорит, что лишние кг меня не красят или стрижка и цвет волос мне не идет, то большое ему спасибо за это! Окружающие могут лебезить в лицо, что ’ох, как классно’, а за спиной ржать над внешностью. Да! Мне важно мнение окружающих.
ЭтаваНиМожетБыть 22 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы настолько себя не любите, что стремитесь «соответствовать требованиям»? Любят как раз за уверенность в себе, а не когда стараются угодить
Я тоже прочитала, жесть. Там рядом тема про стандарты перед свиданием, вот напомнило )
Артура Пирожкова 22 июля 2021
Если такое началось недавно,а раньше такого не было, то ищите фею. Явно с кем то сравнивает. Пока может и нет у них ничего. Но явно кто то ему приглянулась.
ЭтаваНиМожетБыть 22 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Наоборот. Я очень себя люблю и хочу быть на все 100%. И если муж говорит, что лишние кг меня не красят или стрижка и цвет волос мне не идет, то большое ему спасибо за это! Окружающие могут лебезить в лицо, что ’ох, как классно’, а за спиной ржать над внешностью. Да! Мне важно мнение окружающих.
А свое мнение у вас есть? Только мнение мужа правильное?
Инфотуфелька 22 июля 2021
Он навязывает вам свои комплексы
ЭтаваНиМожетБыть 22 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Наоборот. Я очень себя люблю и хочу быть на все 100%. И если муж говорит, что лишние кг меня не красят или стрижка и цвет волос мне не идет, то большое ему спасибо за это! Окружающие могут лебезить в лицо, что ’ох, как классно’, а за спиной ржать над внешностью. Да! Мне важно мнение окружающих.
Комфортно должно быть мне, причем здесь муж?
Мааарковная 22 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Комфортно должно быть мне, причем здесь муж?
А зачем вам тогда нужен муж? )) Любить себя единолично можно и в одиночку)
Дедуськина бабуська 22 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Наоборот. Я очень себя люблю и хочу быть на все 100%. И если муж говорит, что лишние кг меня не красят или стрижка и цвет волос мне не идет, то большое ему спасибо за это! Окружающие могут лебезить в лицо, что ’ох, как классно’, а за спиной ржать над внешностью. Да! Мне важно мнение окружающих.
А своё мнение есть?
ЭтаваНиМожетБыть 22 июля 2021
Ответ дляМааарковная
А зачем вам тогда нужен муж? )) Любить себя единолично можно и в одиночку)
Правильно, меня должны любить и принимать такой, какая я есть. Я в свою очередь так же. Муж может высказать свое мнение, но у меня есть свое. Это мой цвет волос, мне с ним ходить. Причем здесь муж?
ЭтаваНиМожетБыть 22 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А своё мнение есть?
Нет там своего мнения, только как муж скажет, нужно соответствовать )
Форс мажор 22 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Правильно, меня должны любить и принимать такой, какая я есть. Я в свою очередь так же. Муж может высказать свое мнение, но у меня есть свое. Это мой цвет волос, мне с ним ходить. Причем здесь муж?
А если муж отрастит живот, вы будете молчать? Скажет мне пофиг, надоел спорт, я и так красивый.
ЭтаваНиМожетБыть 22 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
А если муж отрастит живот, вы будете молчать? Скажет мне пофиг, надоел спорт, я и так красивый.
Причины могут быть разные. Если вы поправитесь из-за гормонов, он вас бросит?)
ЭтаваНиМожетБыть 22 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
А если муж отрастит живот, вы будете молчать? Скажет мне пофиг, надоел спорт, я и так красивый.
Ух ты, как вес круто переделывают. Это во все так? Стрижка, цвет волос. Что ещё?))
ЭтаваНиМожетБыть 22 июля 2021
Вес - вас*
Форс мажор 22 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Причины могут быть разные. Если вы поправитесь из-за гормонов, он вас бросит?)
Я не поправлюсь из-за гормонов, это все миф.
Я задала конкретный вопрос, мужу стало лень заниматься спортом и он раскабанел, вы будете молчать?
Луноликая Вика 22 июля 2021
А где же автор??
ЭтаваНиМожетБыть 22 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
Я не поправлюсь из-за гормонов, это все миф.
Я задала конкретный вопрос, мужу стало лень заниматься спортом и он раскабанел, вы будете молчать?
Я скажу, но это его дело. И вы далеки от медицины, если не знаете элеметрарного о гормональных нарушениях в организме. Так куда ваш муж лезет кроме стрижки и покраски? )
ЭтаваНиМожетБыть 22 июля 2021
Элементарного* И я поняла, если вдруг кто-то из вас поправился и не сможет похудеть, другой его бросит. Шикарная семья )
Запасная спина 22 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Может сравнивает с кем-то?
Да . Любовницу имеет
Мааарковная 22 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет там своего мнения, только как муж скажет, нужно соответствовать )
Да, нужно. Если хочу, чтобы он на лево не смотрел. Он же меня в другом виде полюбил. Зачем ему жиробасина с короткой черной стрижкой, если он обратил в свое время внимание на стройную девушку с русыми длинными волосами? Я не приверженца менять мужей, как перчатки.
220В 22 июля 2021
он просто вас не любит вот и все
стручок сохнет
абьюзит вас
АгатаХристя 22 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А где же автор??
Как обычно, тролль сделал вброс и сидит в засаде.
А тетки скубутся
Луноликая Вика 22 июля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Как обычно, тролль сделал вброс и сидит в засаде.
А тетки скубутся
Вы правы. Тут 100% тролячая тема: я вся такая-растакая мадам Брошкина))
КрейсерАвроровна 22 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну это тоже не совсем правильно. Мне кажется на то они и близкие, чтобы говорили правду, а не промолчать. Ключевое, как это сделать. Любящий человек это сделает с максимальным участием и заботой.
+1
АгатаХристя 22 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы правы. Тут 100% тролячая тема: я вся такая-растакая мадам Брошкина))
И фразы шаблонные - я стройная, я моложе, раньше такого не было...
КрейсерАвроровна 22 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Да, нужно. Если хочу, чтобы он на лево не смотрел. Он же меня в другом виде полюбил. Зачем ему жиробасина с короткой черной стрижкой, если он обратил в свое время внимание на стройную девушку с русыми длинными волосами? Я не приверженца менять мужей, как перчатки.
а если не дай Бог болезнь или инвалидность? Он же не на такую обратил внимание. То что вы приверженица стелиться ковриом, лишь бы не выгнал и закроете глаза на все остальное, то уже понятно)))) Только огорчу вас, по жизни встечала таких пару штук, не помогло, все равно в утиль отправил
Мааарковная 22 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
а если не дай Бог болезнь или инвалидность? Он же не на такую обратил внимание. То что вы приверженица стелиться ковриом, лишь бы не выгнал и закроете глаза на все остальное, то уже понятно)))) Только огорчу вас, по жизни встечала таких пару штук, не помогло, все равно в утиль отправил
Меня не нужно никуда выгонять) Я сама вполне в состоянии себя содержать и личное жилье у меня есть. Это первое. А второе, болезни и инвалидность - это несчастный случай, который от человека мало зависит. Смешали все в одну кучу. 25 лет счастливо в браке как-то прожила без вашего авторитетного мнения, и еще проживу.
Бабушка Бетман 22 июля 2021
Мужчинам редко нравятся короткие стрижки. Думаю он придирается именно к ней, моему тоже не нравится, даже когда я каре делала, ну вот так вот к них у большинства.
КрейсерАвроровна 22 июля 2021
Ответ дляАгатаХристя
И фразы шаблонные - я стройная, я моложе, раньше такого не было...
прикол в том, что подобного и в реале полно. Моя бывшая сотрудница - из последнего: всю жизнь на диетах, с весами подмышкой, каждую морщиночку - замаскировать/заклоть, ’Бо Любомир злится/ему не нравится...’. Вся жизнь положена на алтарь ’соответствовать Любомиру’. Финал - ’Извини, ты уже не такая, как раньше’
КрейсерАвроровна 22 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Меня не нужно никуда выгонять) Я сама вполне в состоянии себя содержать и личное жилье у меня есть. Это первое. А второе, болезни и инвалидность - это несчастный случай, который от человека мало зависит. Смешали все в одну кучу. 25 лет счастливо в браке как-то прожила без вашего авторитетного мнения, и еще проживу.
Ню-ню)))) Как раз-таки ничего не смешала, все по вашей логике. Естественно проживете, деваться-то вам все равно некуда, до последнего держаться будете и на все закрывать глаза, пока не скажут ’гуд бай’. А ваше ’счастливо’ очень заметно по вашим постам и по вашей реакции