Кондуктор маршрутки• 22 июля 2021

Может поэтому так много полных людей?

Раньше я была камазом, похудела до 79 и продолжаю дальше. Но когда я была толстой, я и не задумывалась о том, что я толстая, что это некрасиво, что доставляет дискомфорт и тд. Думала ´ну, поправилась, ничего страшного´. А сейчас вижу каждый лишний кг. Может и у полных людей так все работает? Много ходит дам по 100 кг+. Или молодые девочки, лет до 25, с весом кг 90-100. Может люди просто не замечают проблем?
Манный комочек• 22 июля 2021
Я не вижу прям много толстых.
Вот прям сейчас сижу на пляже на Азове, не для фиф и фитоняшек, обычные женщины.
60+ много толстых, да, помоложе большинство в рамках норм имт, просто рыхлые, без тонуса, с целлюлитом.

Кидстаффовна• 22 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Поздравляю Вас! Но спешу немножко спустить вас на землю грешную : я не знаю ни одного человека, который бы удержал вес. Все равно организм свое добрет, рано или поздно.
Так что не волнуйтесь)))
Это неправда))) Я похудела почти 20 лет назад мна 42 кг на подсчёте калорий. В этот период была беременность, за неё набрала 16 кг, потом в течении 2 лет всё ушло. За почти 20 лет плюс 3´кг. И это я без сладкого не могу. Просто начала есть теперь совсем другую еду. Спорта нет, я это не люблю. И да, я не тонкая лань, у меня рост 154 и вес 52-55. Но то, что нельзя держать сброшенный вес неправда. Пусть моя история станет стимулом для всех худеющих девочек!
Смайлик• 22 июля 2021
так 70 кг это многовато. все с лишним весом понимают, что они жирные, рыхлые и неуклюжие.

у меня рост 174см. вес сейчас 71 кг и я жирная тётка, противная себе. худею.
в мае было 76кг.
в итоге хочу свои добеременные 58кг.
Тульский пряник• 22 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
у меня всегда качели с весом
и удерживать оочень очень тяжело
заболела ковидом зимой, кололи мне гормоны и я + 20 кг
Ваши 20 кг появились из-за болезни, я писала о здоровых людях, которые после похудения начинают наворачивать торты и биг-маги на ночь. А потом стенаются, что опять набрали.
Телепузик• 22 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
кстати да. у меня был период после третьего ребенка, когда я видела вокруг только жирных. сама себя видела жирную и худела. с 90 до 70. и я все равно видела жирных, и собой была недовольна. потому что 70 - это не 55

а потом голова стала на место (но потребовалось время, работа и принятие)и вот после четвертого у меня 85, чувствую себя прекрастно. из последнего письма мужа : люблю твои упругие бедра и икры. у тебя идеальная грудь и ты мега сексуальна
и я ему верю:)

кстати я перестала видеть жирных людей. потому что я вижу цвет их глаз, слышу их истории, восхищаюсь их мечтами, апплодирую их достижениям.
Браво. Респект вам
Уважаю людей таких как Вы.
Вы-Человек и в другом умеете видеть Человека.
Это очень важно. И нужно.
Кы-ы-ы-ця• 22 июля 2021
Ой с этой модой на худеть и тп у некоторых крыша едет. Когда бывает пишу свои габариты скромные здесь пишут, что я толстая, мне надо сбросить чуть ли не 10кг, в самый треш что у меня как минимум 50р одежды потому что имею 4р груди
Зеркало у меня есть. 158,58кг 95-80-98.
Манный комочек• 22 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Зеркало у меня есть. 158,58кг 95-80-98.
80 талия при груди и бедрах меньше 100 - это бочка и жёсткая инсулинорезистентность. Если вам это не колышет, то чего волнуют абсолютно адекватные комментарии и необходимости похудения.
Бутербродница• 22 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
Здравствуйте. Я тот самый человек. Если хотите, могу познакомить со многими людьми, которые прекрасно живут в новом весе уже много лет.
Прекрасно живут слишком громко сказано и самообман в первую очередь. У меня приятельница, кг 100 наверное. И продолжает увеличиваться. Мы видимся редко, поэтому заметно мне. Вот недавно была у меня в гостях. Так она же еле дышит. Жара для нее невыносима, ей стало плохо. Пойти куда-то не в силах. Разве это ’прекрасное живут’?
Я не против пышных женщин, если это действительно им не мешает, но когда на вас 30-40 кг лишних, уж извините, речь о здоровье все таки и качестве жизни
KROX@• 22 июля 2021
По-разному бывает.

Лично у меня лицо сразу толстеет. Поэтому я замечаю. Это некрасиво.

Мамзелькин• 22 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Не доберет, если не есть в 3 горла и подключить спорт. Я похудела на 25 кг 12 лет назад, сейчас так и вешу 55 кг
Доберет, доберет, 3 раза худела, и все 3 раза вес возрващался в тех же количествах. Не будешь же постоянно на диете сидеть.
Кы-ы-ы-ця• 22 июля 2021
А главное что женщины в большинстве не любят своё тело. Хотят иметь то, что ну не реально с их данными от природы. Можно быть 100+ и быть веселой лёгкой и обворожительной. А можно быть 45кг сухарем и ни о чем кроме калорий ПП ЗОЖ и спорта не думать.
автор Кондуктор маршрутки • 22 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Я с 82 сбросила до 69 за 4 месяца
Только потому, что не ела после 18.00.
Днем ела все подряд, копченое, соленое, слалкое, гамбургеры и фри, и шоколад, и огурцы, и т.д и т.п.

Через два года я набрала остальное, сейчас 88
Ну с таким питанием это не удивительно
ДеньгиНеСдаю• 22 июля 2021
Я в 27 за первую беременность набрала 22 кг, и это было 82, думала, ого! А спустя 18 лет это мой вес, ещё и если немного на диете посидеть, а так 85.
Ручки-Крючки• 22 июля 2021
Ответ дляСмайлик

в мае было 76кг.
в итоге хочу свои добеременные 58кг.
После скольких беременностей поправились?
Наизнанку• 22 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Так что не волнуйтесь)))
Похудела на 30кг., вес держу 11 лет. Это для Вас аргумент?))
Разумная Губка• 22 июля 2021
Ответ дляГербария
А вы вообще склонна к полноте?
наверное)))
в детстве я была пупсиком но не толстая но больше чем мои костлявые подружки, в подростковом возрасте после операции на яичниках я стала сама костлявая , очень.. после родов была как и до, потом через 3 года резко набрала 15 кг, оказалось у меня в 36 лет климакс решил быть, восстанавливали гормональный фон... еле еле сбросила 10 кг, заболела вот ковидом и за месяц +20
а вообще я такая мощная девушка, даже если я буду весить 30 кг я буду выглядеть как другие в 50 кг)))
широкая кость) которая еще и тяжёлая ко всему
Бутербродница• 22 июля 2021
Ответ дляГербария
Наверное, люди реально думают, что полные люди не замечают своей полноты. Встречаю соседку, которую долго не видела, первое, что на мне сообщает ’ Ой, а ты поправилась’.

Серьезно? У меня нет зеркала? Или зачем она это решила мне сообщить? Открыть мне глаза решила, заботливая такая. А может, лишний раз самоутвердиться, чтобы увидеть, как человек перестанет после этих слов улыбаться? И довольная пойдет дальше - не испортил кому-то настроение, день прошел зря. И почему у меня не хватило дерзости ответить ей той же монетой, сказать ’ Ой, вы так постарели’.
Если соседка старшего возраста, то у нее это могло быть как комплимент. Старшее поколение часто считает, что если женщина поправилась это значит хорошо живёт, в достатке и без нервов. Типа как похорошела:)
Тульский пряник• 22 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Отсуствие силы воли у вас не говорит о том, что автор опять станет полной. На диете постоянно сидеть не нужно, нужно есть в меру и 3 раза в неделю заниматься спортом, да хоть зарядку делать.
IQ 80• 22 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Так что не волнуйтесь)))
Не орган зм наберёт, а вы нажрете. Очень удобная отмазка

Тумба-юмба• 22 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну с таким питанием это не удивительно
А вы нынче травку жуете? Да?
Дайте подуться• 22 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
’и это я без сладкого не могу’ -

вы знаете, я три года без сладкого, и у меня нет супер сброса веса, ем продукты только с низким гликемическим индексом, сижу на гормонах после операции..
Кы-ы-ы-ця• 22 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Вот как цифры сразу пугают. Вы меня не видели. А сразу бочка. Двое родов диастаз и опущение органов малого таза. Плюс изначально фигура прямоугольник без выраженной талии. До родов живот был плоский но 74см , грудь 86 и попа 88.
При похудении живот уходит последний. По итогу имеем ту же картину, но с меньшими габаритами. Мне 37лет и возвращаться в свои до родовые 47кг не хочу. Мне не нравилось быть худой. Быть полноценной М кой меня вполне устраивает. Всю жизнь хотела поправиться.
Петя-петушок• 22 июля 2021
Нет культуры спорта и питания!
Дайте подуться• 22 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
это кортизол, а не инсулинорезистентность
Тумба-юмба• 22 июля 2021
Автор, вам на две страницы написали разные люди совершенно разные ответы в теме.
А повеселились вы только над моим постом?
Вы так поднимаете свою самооценку после камаза?
Разумная Губка• 22 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
я не люблю торты и бигмаки и т.д.)
но я люблю вкусно покушать и выпить вкусного вина или шампанского
я люблю мясо, рыбу, морепродукты,овощи, фрукты
и да) на этом тоже очень можно поправиться
это зависит от психики
у меня к примеру постртравматическое состояние из-за сексуального насилия и мне мой психоаналитик обьяснял откуда у меня к примру компульсивное переедание и рпп и почему мне важно быть в теле или толстенькой
и да) у большинства полных людей разные виды психиатрических отклонений...это рпп на разных стадиях и по разным причинам
и совет просто закрыть рот самый дибильный совет по отношению к полному человеку

ну и еще .... вот видел меня человек в октябре месяце, я была нет не худенькой но такой. нормальной, спортивной, поджарой , а увидел в мае и сразу же ооо поправилась..жрать видать торты начала или еще там по вашему списку.. я же не буду всем рассказывать, что меня кололи гормонами и очень жёстко переболела и еле вычухалась и теперь я считаю опять калории, жёстко слежу за питанием, три месяца категорически нельзя было заниматься спортом и я смогла пока только 3 кг сбросить? нет.. вот такие как автор будут думать, что у меня зеркала нет, я жру тортики и не знаю, что я поправилась
Хитрушка-чекушка• 22 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Так что не волнуйтесь)))
Это не так. Но вы себя успокаивайте, конечно)
Украиночка• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
А я не вижу много молодых девочек по 100 кг
Меня пугает что на 30 детей в классе 5-6 с лишним весом.
Разумная Губка• 22 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
у меня нет инсулинорезистентности при талии в 78 см, у меня сломаны рёбра )) которые не правильно срослись и другой моя талия уже не будет
Новогодняя пальма• 22 июля 2021
Мой муж располнел до соточки. Лишний вес видит, но считает, что всегда успеет похудеть. Я уже и курить бросила, а он все никак с килограммами не попрощается. Если нет внутреннего дискомфорта от полноты, то и стимула для похудения не будет. Ощущение дискомфорта зачастую и является мотиватором к сбросу веса. Я всю жизнь до 40 кг весила, потому что очень люблю свою стройность и вижу лишние кг, от которых меня начинает корежить.