Кондуктор маршрутки• 22 июля 2021
Может поэтому так много полных людей?
Раньше я была камазом, похудела до 79 и продолжаю дальше. Но когда я была толстой, я и не задумывалась о том, что я толстая, что это некрасиво, что доставляет дискомфорт и тд. Думала ´ну, поправилась, ничего страшного´. А сейчас вижу каждый лишний кг. Может и у полных людей так все работает? Много ходит дам по 100 кг+. Или молодые девочки, лет до 25, с весом кг 90-100. Может люди просто не замечают проблем?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
автор, замечала как те, кто похудел - Вот Вы например, начинают всех поучать жизни. И рассказывать как надо всем худеть. Знаете что, дайте людям право жить как они хотят. и еще - похудеть легко. удержать - это труд. Через года 3 поговорим
Да, а потом набирают обратно и уже голос куда-то пропал.
ТигрЛьвович• 22 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Я с 82 сбросила до 69 за 4 месяца
Только потому, что не ела после 18.00.
Днем ела все подряд, копченое, соленое, слалкое, гамбургеры и фри, и шоколад, и огурцы, и т.д и т.п.
Через два года я набрала остальное, сейчас 88
Только потому, что не ела после 18.00.
Почему набрали?Ели после 18.00 ?
Тульский пряник• 22 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
я не люблю торты и бигмаки и т.д.)
но я люблю вкусно покушать и выпить вкусного вина или шампанского
я люблю мясо, рыбу, морепродукты,овощи, фрукты
и да) на этом тоже очень можно поправиться
это зависит от психики
у меня к примеру постртравматическое состояние из-за сексуального насилия и мне мой психоаналитик обьяснял откуда у меня к примру компульсивное переедание и рпп и почему мне важно быть в теле или толстенькой
и да) у большинства полных людей разные виды психиатрических отклонений...это рпп на разных стадиях и по разным причинам
и совет просто закрыть рот самый дибильный совет по отношению к полному человеку
ну и еще .... вот видел меня человек в октябре месяце, я была нет не худенькой но такой. нормальной, спортивной, поджарой , а увидел в мае и сразу же ооо поправилась..жрать видать торты начала или еще там по вашему списку.. я же не буду всем рассказывать, что меня кололи гормонами и очень жёстко переболела и еле вычухалась и теперь я считаю опять калории, жёстко слежу за питанием, три месяца категорически нельзя было заниматься спортом и я смогла пока только 3 кг сбросить? нет.. вот такие как автор будут думать, что у меня зеркала нет, я жру тортики и не знаю, что я поправилась
это зависит от психики
Выше писала и ещё раз повторюсь. Мой комментарий относится к здоровым во всех смыслах людям. Посмотрите комменты, на которые я отвечала, и не вырывайте из контекста.
Приму в дар• 22 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Или через 5 лет. Я свои кило потихонечку добрала за 5 лет)))
я за три тоже было 65-стало 75
мне 46
Жертва интернета• 22 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Поздравляю Вас! Но спешу немножко спустить вас на землю грешную : я не знаю ни одного человека, который бы удержал вес. Все равно организм свое добрет, рано или поздно.
Так что не волнуйтесь)))
Мне почти 40. Вес 50. Такой же, как и в 10 классе был.
Мамзелькин• 22 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Отсуствие силы воли у вас не говорит о том, что автор опять станет полной. На диете постоянно сидеть не нужно, нужно есть в меру и 3 раза в неделю заниматься спортом, да хоть зарядку делать.
Если бы не было силы воли, я бы 3 раза не похудела бы, не находите? И да, я не хочу постоянно питаться одними салатиками и йогуртами, мне хочется нормальной еды.
Мой_ужин• 22 июля 2021
Ответ дляТелепузик
я за три)
Петя-петушок• 22 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
я за три тоже было 65-стало 75
мне 46
А что вы делали что бы не набрать? Спорт какой есть? Питание какое?
Янка-угомонись• 22 июля 2021
ну в 70 кг вы и есть толстая, не стоит причислять себя к стройняшкам
Тумба-юмба• 22 июля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Почему набрали?Ели после 18.00 ?
Начался май, мороженко вечером с кофе
и понеслось...
Женщинас• 22 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Так что не волнуйтесь)))
организму столько не надо. просто бывает, что люди похудев, думают, что это навсегда и возвращаются к прежнему образу жизни есть в 3 ведра. это образ мышления, что худоба - это генетика (ага).
Плакат с автографом зимы• 22 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Так что не волнуйтесь)))
Я 20 лет уже вес держу...
Приму в дар• 22 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
сначала по инерции спорт был,ходила в зал и дома каждый день,потом (карантин)осталось только питание- 2 года держу тот что сейчас вес
Прикуси Язык• 22 июля 2021
Жирухи сразу налетели ядом побрызгать. Автор, ну нельзя здесь создавать темы о весе - заклюют.
По факту - да, многие просто забивают на себя.
Тульский пряник• 22 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Питайтесь овощами, кашами, мясом и рыбой, кефиром и йогуртом. Или нормальная еда - это обязательно жирное и с хлебом?
Петя-петушок• 22 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Начался май, мороженко вечером с кофе
и понеслось...
И оно того стоит? Серьезно? Жить в красивом теле, без целлюлита и живота или мороженко
Я занимаюсь в зале, не ем пищевой мусор, потому что знаю, что молодость моя в моих руках.
Петя-петушок• 22 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Давным давно все открыто
Баба Яга• 22 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Так что не волнуйтесь)))
А я знаю, вторая невестка. После родов набрала более 20 кг, несколько лет сбрасывала. Сыну уже 17, стройная, как и до родов.
ТигрЛьвович• 22 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Начался май, мороженко вечером с кофе
и понеслось...
Ой,єто мороженко,и моя слабость
Телепузик• 22 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Молодость в ваших руках?
Ну ржу
Оспади,та все постареют.
Гены и тип старения первоочередны, а не ваши руки
Вы хоть книжку пр физиологии прочтите.
Позорище
Ну ржу
Оспади,та все постареют.
Вы хоть книжку пр физиологии прочтите.
Позорище
Петя-петушок• 22 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Молодость в ваших руках?
Ну ржу
Оспади,та все постареют.
Вы хоть книжку пр физиологии прочтите.
Позорище
Ну ржу
Оспади,та все постареют.
Вы хоть книжку пр физиологии прочтите.
Позорище
Кто-то и в мои 38 выглядит плохо, а я наоборот очень хорошо
Телепузик• 22 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
А ну да ну да.

Выжнитакая

Петя-петушок• 22 июля 2021
Ответ дляТелепузик
А ну да ну да.

Выжнитакая

Не такая) вовремя поняла, что спорт и хорошие питание играет очень важную роль в красивом теле. Поэтому не имею сморщенный зад и живот не заправляю в трусы
Петя-петушок• 22 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Молодость в ваших руках?
Ну ржу
Оспади,та все постареют.
Вы хоть книжку пр физиологии прочтите.
Позорище
Ну ржу
Оспади,та все постареют.
Вы хоть книжку пр физиологии прочтите.
Позорище
Позорище это вы) лучше бы на пробежку сходили, тогда бы и кг не вернулись)
Приму в дар• 22 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Давным давно все открыто
да,это понятно..не хочу и не могу по состоянию здоровья,делаю зарядку дома-но это капля в море.
Телепузик• 22 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Только не говорите , что и о климаксе вы представления не имеете.
Когда цветущая спортивная красивая женщина превращается за пару лет в сухофрукт ибо гормоны уже не те и это точка невозврата
ПочтальЁнша• 22 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Это неправда))) Я похудела почти 20 лет назад мна 42 кг на подсчёте калорий. В этот период была беременность, за неё набрала 16 кг, потом в течении 2 лет всё ушло. За почти 20 лет плюс 3´кг. И это я без сладкого не могу. Просто начала есть теперь совсем другую еду. Спорта нет, я это не люблю. И да, я не тонкая лань, у меня рост 154 и вес 52-55. Но то, что нельзя держать сброшенный вес неправда. Пусть моя история станет стимулом для всех худеющих девочек!
20 лет назад на подсчёте каллорий? Однако....Откуда такую инфу тогда черпали?
Петя-петушок• 22 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Посмотрим, пока рано думать, но сейчас я имею, то что и хотела)
Телепузик• 22 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Конечно , посмотрите)
Биологический возраст еще никто не обманул)))