Ковбой Хагис• 22 июля 2021

Что вы едите вечером, чтобы не поправляться?

Пью кефир, но чувство голода не уходит(
Напланетянка• 22 июля 2021
Чтобы не поправляться, вечером не едим

автор Ковбой Хагис • 22 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Чтобы не поправляться, вечером не едим
Терпите голод?
Напланетянка• 22 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Терпите голод?
А почему нет, если цель - не поправляться и даже похудеть?
Атятя_тётя• 22 июля 2021
Ситно вечеряю перед сном , не поправляюся
ТрамвайGirl• 22 июля 2021
Творог ем.
Мясо с картошкой
Ряжанку пью.
По настроению, стараюсь всё-таки до 21:00 поесть.
ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2021
овощи плюс белок
Трусиковед• 22 июля 2021
Только что ела макароны по флотски, но такой сытный ужин редко бывает
Кому там слова не давали• 22 июля 2021
Стараюсь на ночь съесть сытное, кусок мяса, сыр, например.
Не вижу связи между есть на ночь и поправляться. Достаточно не есть всякую хрень.
Смешнюча• 22 июля 2021
Овощи, йогурт из закваски, сыры твердые, кофе с молоком

Соня-сонятко• 22 июля 2021
Ем только вечером)
Экспертиза• 22 июля 2021
Стараюсь есть до 19.00, потом ни ни . хотя конечно, не всегда выдерживаю
Мульйонерша• 22 июля 2021
Мясо и овощи
Мстящий за Зайца• 22 июля 2021
нажрать можно и до вечера)))
Valiko• 22 июля 2021
более того, и не похудеете. Кефир имеет высокий инсулиновый индекс, таким образом, вы на ночь запускаете инсулиновую фабрику и привет жировые отложения
МамОмужа• 22 июля 2021
после шести зеленый чай, до вечера успеваете свой дневной калораж съесть?
Морковку дай• 22 июля 2021
Рыба с овощами, печень с луком, салат греческий, яйца+салат овощной. Мясо и салат овощной.
Это в разные дни мне на вечер назначает диетолог. Сегодня и завтра рыба с овощами.
БлинчикБезСметанки• 22 июля 2021
вот сейчас рис будет и форель на пару. После 9 не ем
Не стесняюсь• 22 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
А после 18 реально есть не хочется? Я с работы только к 20.00 прихожу , и есть хочется
Любовь Калистратовна• 22 июля 2021
что угодно в любом количестве)

МамОмужа• 22 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
ужинаю в 17,30 потому что в это время прихожу, вот ложусь поздно в полночь или позже, поэтому конечно хочется - поэтому чаек или вода. если раньше не получается у вас с ужином то кто ж вам запретит есть в восемь, просто значит надо не сильно калорийный ужин=белок+овощи, ну само собой чтобы полноценный обед и завтрак были иначе с перекусами к вечеру желание съесть быка целого будет
Не стесняюсь• 22 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Та я просто поинтересовалась, как терпеть голод. Я просто спортом занимаюсь, и ем небольшими порциями , диет не придерживаюсь, хоть и ночью могу поесть , если поздно вернулась
МамОмужа• 22 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
ну просто у меня такой график, я вот без завтрака с такими ранними ужинами не могу, вот некоторые могут спокойно не завтракать до обеда, а мне вот тяжко потому что это активные мои часы и мне надо поесть после 1-2 часа после пробуждения и никакие чайки не действуют , да и не подействуют, если последний раз около шести ужинать)) короче каждый сам выстраивает удобный ему режим , который зависит от остального уклада жизни, главное ж не есть больше своей нормы, в идеале даже тратить больше чем получать(при похудении), а в шесть или восемь наверное не сильно имеет значение, если нет противопоказаний по здоровью
МамОмужа• 22 июля 2021
а насчет терпеть, ну это не тот голод от которого не заснешь, так слегка )
західний_діалект• 22 июля 2021
белковую пищу
Не стесняюсь• 22 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
О, я тоже всегда завтракаю, это правильная привычка
Мстящий за Зайца• 22 июля 2021
Ответ дляValiko
Однозначная• 22 июля 2021
наполеон заточила..как ни странно но не поправляюсь
Запасная спина• 22 июля 2021
Не ем вечером .по началу хотелось есть,но дня через три -прошло.но тяжело было избавится от самой привычки -сесть за ужин с родными))) но блин сорок лет.и я прям очень чувствую как метаболизм стал хуже.а хочется вес удержать,он у меня с одиннадцатого класса не изменился .поэтому не ужинаю,иногда и не завтракаю.немного спорта .
Царевна Смеяна• 22 июля 2021
Ем в промежутке 18.00-19.00
Варианты, например:
- отварной хек + свежие овощи
- печень трески/расная икра/запеченое мясо/рыба + овощное рагу
- легкий суп (без картофеля)
- салат (овощи+мясо/морепродукты)
- мясо или рыба отварное/запеченое/тушеное + ягоды или фрукты вместо гарнира
- морепродукты
Царевна Смеяна• 22 июля 2021
Но важно не только ’что’, но и сколько. Ем порцию на грамм 300-400. Калораж ужина также 300-400 Кк.