Кондуктор маршрутки• 22 июля 2021
Может поэтому так много полных людей?
Раньше я была камазом, похудела до 79 и продолжаю дальше. Но когда я была толстой, я и не задумывалась о том, что я толстая, что это некрасиво, что доставляет дискомфорт и тд. Думала ´ну, поправилась, ничего страшного´. А сейчас вижу каждый лишний кг. Может и у полных людей так все работает? Много ходит дам по 100 кг+. Или молодые девочки, лет до 25, с весом кг 90-100. Может люди просто не замечают проблем?
ОдинРазНадетое• 22 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Ваши 20 кг появились из-за болезни, я писала о здоровых людях, которые после похудения начинают наворачивать торты и биг-маги на ночь. А потом стенаются, что опять набрали.
на самом деле не нужны никакие торты и бигмаки) на простой еде все и набирается. все обычное, типа перекус йогурта бутылка на 200 калл с булочкой на 300 калл, обед с парочкой отбивных, бутеры с маслом и колбасой, та даже простой салат и заправить двумя ложками масла - уже кал 250) сахар везде. пару бананов. короче, кто-то слишком много ест)
Петя-петушок• 22 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Конечно , посмотрите)
Биологический возраст еще никто не обманул)))
Но некоторые к климаксу готовятся заранее, забивая на себя, как будто он уже наступил
ПочтальЁнша• 22 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ой с этой модой на худеть и тп у некоторых крыша едет. Когда бывает пишу свои габариты скромные здесь пишут, что я толстая, мне надо сбросить чуть ли не 10кг, в самый треш что у меня как минимум 50р одежды потому что имею 4р груди
Зеркало у меня есть. 158,58кг 95-80-98.
У меня такой же рост и мне с моими 52 кг написали ’вы же пониаете как это много’...
Кы-ы-ы-ця• 22 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша

. Мне ’много’ стало после 55кг..вес сейчас 57-58
ПочтальЁнша• 22 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
И оно того стоит? Серьезно? Жить в красивом теле, без целлюлита и живота или мороженко
Я занимаюсь в зале, не ем пищевой мусор, потому что знаю, что молодость моя в моих руках.
Давно занимаетесь?
Петя-петушок• 22 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Давно занимаетесь?
Давно, последние два года очень усиленно с упором на питание
Кы-ы-ы-ця• 22 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
При том что если знать что я ем то вообще не понятно откуда вес. Я так понимаю возраст и из-за карантина малоподвижный образ жизни. Никогда набрать не могла. И врач лишнего не видит. И мне объяснили что здоровая женщина не должна всю жизнь весить как в 20лет. Есть понятие физический набор веса. Это нормально. Плюс какой тип тела астения, нормо, или гиперстеник, +генетика.
А тут пишут формулу по которой я должна весить чуть ли не 45кг
да меня ветром унесет... Как в юности было))
Фамильная фондюшница• 22 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Поздравляю Вас! Но спешу немножко спустить вас на землю грешную : я не знаю ни одного человека, который бы удержал вес. Все равно организм свое добрет, рано или поздно.
Так что не волнуйтесь)))
Какой организм доберет?! Если хозяин организма не нажрет лишних кг, то и добирать будет не из чего :)
У каждого потолстения есть причина.
И пугать никого не нужно!
Единственное, что плохо, это значительно похудение за короткий срок, т.к. жир у полных людей не просто жир, а склад токсинов. И на быстром похудении печень может просто не выдержать и того...
У каждого потолстения есть причина.
И пугать никого не нужно!