Анонимушка• 22 июля 2021
Почему толстые дамы считают, что половина моего места в транспорте,это их место?
Мне так это надоело, передать не могу.
Уже просто паника какая-то, когда куда-то надо ехать. Боюсь сидеть с толстухой, которая отберёт у меня кусок моего места и будет думать, что так и надо.
Ну не влазит зад на 1 место, возьми два и сиди. Нет. Берём одно, а потом отбираем кусок места у соседа.
:(((
Педиатор_я• 22 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Меня это больше выводит, что они там проветривают в любую погоду???
Они не проветривают , они хвастаются
Помидорина• 22 июля 2021
Автор, в некоторых автобусах дальнего следования под сиденьем у прохода есть рычаг, которым можно сдвинуть сиденье в сторону прохода, тем самым добавив ’свободы’. Такие даже при совке были в экарусах.
Аноним Завхоз• 22 июля 2021
Когда то в США были разборки по этому поводу, касалось перевозки полных людей в самолётах. Там реально проблема. С одной стороны жадные авиа перевозчики места делают все уже и уже, а с другой стороны повально жирные америкосы по 150+ кг веса. Одни вопили что топливо и себестоимость перевозок дорожают, другие, что дискриминация, понимаете ли, полных людей. )))
Печенюшка• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
бортпроводники будуть двигать жирную жеппу?)))
здесь кто-то писал,что будет лично толкать...
Бортпроводники будут решать вопрос, если медуза начнет бузить в сторону другого пассажира. Я, например, не толкала, но поднять подлокотник не дала, как тетка не пыталась его поднять. Мне нет дела до того, что ей больно, мне есть дело то того, что мне не приятно ее тело на мне. И вот если бы она открыла бы свой рот, то с ней никаких диалогов бы не велось, а вызвала бы стюардессу. Еще мне нравится, когда на борту есть служба охраны, тогда все делающие открыть свой рот становятся более смирными
Безимени890123• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
вы оскорбили память тех,кто там был.
Такі, як автор того допису, не розуміють таких елементарних речей. Вони почу цю маячню і тулять скрізь!
Моль Молливна• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
не говорите глупости.
есть множество полных счастливых женщин, но счастье их потом блекнет, на фоне усугубившихся проблем со здоровьем. Невозможно быть полностью счастливой, когда у тебя боли и серьёзные проблемы со здоровьем. А не была бы полной, было бы дольше это её счастье.
Работаю в большой больнице.
Полные больные тоже есть, конечно.
Но их гораздо меньше половины. Большинство нормальной комплекции и худые.
Полные больные тоже есть, конечно.
Танцепесенная• 22 июля 2021
Дело не только в крупных, я не люблю когда ко мне чужие даже рукой прикасаются (летом плечи оголённые, мужики липкие) короче брезгую, стараюсь не ездить общественным транспортом.
Но вы автор не очень умная, больше всего не люблю когда тут поносят худых/полных.
Безимени890123• 22 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
чем? Что за бред? Не придумывайте
Ви про це? На ваш погляд такі! речі можна тріпати на розважальному форумі? Це тема для ваших крилатих висловів?
Королева Сарказма• 22 июля 2021
Ооо, никогда не забуду поездку с маленькой дочкой в Коктебель. Я в автобус брала два места, мало того что нас усадили на задний ряд, так ещё и рядом посадили огромную тётку. По факту мы с дочерью ехали на половинке одного сидения. До первой остановки. Когда мы остановились я думала загрызу сопровождающую . У меня истерика была. Я дико орала . Просто нервы сдали . Нас пересадили. Но с тётей мучился молодой пацан в итоге.
Точный сантиметр• 22 июля 2021
Мне вот тоже всегда интересно, почему билеты в самолёте стоят для всех одинаково (независимо в тебе 45 кг или 145 кг), а багажа можешь взять ограниченное количество кг)) к своему весу.
Сама не маленькая))
Печенюшка• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
Почему я должна худеть, только из-за того ,что Вам этого хочется? Поесть я люблю и что дальше? Это Вас как-то ограничивает? Или злитесь, что сами этого похволить себе не можете .Нормальному человеку до веса других должно быть совершенно фиолетово
Нам фиолетово на Ваш вес и аппетит, пока они не вторгаются в наше пространство. А так ешьте, на здоровье, только не занимайте наши места и не наваливайтесь на нас
Мечты сбываются• 22 июля 2021
Вы что ездите в транспорте ’Для толстых’? Или у Вас сегодня ПМС?
Прям печаль вселенского масштаба....
Моль Молливна• 22 июля 2021
Ответ дляМиззери
Вот мужики дааа....
Это пипец как бесит.
Толстых не помню на двух сидениях а мужиков полно
Это пипец как бесит.
Причём большие мужики редко таким страдают.
А вот если дрыщ 40 кг и полтора метра в прыжке, то тут уж обязательно раскорячится до шпагата практически.
Играю у края• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Пусть покупают два, они же знают, что на 1 не влазят
Молчите а то съест
Печенюшка• 22 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Я как-то наблюдала такую ситуацию, да что там, весь автобус наблюдал и тихо радовался, что эти две титанихи сошлись. Сначала одна впечатывала другую в окно, потом другая растекалась по сидениям и вытесняла первую в проход. Первые пол часа они просто толкались, потом начали высказывать друг другу про границы места, а потом попробовали с кем-то поменяться местами, но не вышло. В общем всей прелести ситуации не описать. Реально битва титанов.
Класс, кто победил?
Брюльтик• 22 июля 2021
Ответ дляХод конём
Терпеть не могу жирбасню.
А жирбасня терпеть не может костлявых злобных дрыщей
курасаны• 22 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Икарус
Моль Молливна• 22 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Извините, я не верю. Может быть она так 3 дня сидит а потом опять ест и так по кругу. Грубо скажу - в концлагерях толстых не было.
Мягко поправлю - в концлагерях рацион не был рассчитан на долгую и счастливую жизнь.
Гладиолус• 22 июля 2021
А мужики с плечами-шкафами вас не смущают?Когда всю дорогу сидишь с руками на коленях и хочешь здохнуть?
Печенюшка• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
все страдания в голове , можно быть худой и тоже страдать от каких-либо вещей, а можно просто наслаждаться жизнью и не унижать других людей
Точно, людям мерещится, что на них наваливается груда сала, впечатывая в их окно или выпихивающее с сиденья, это все у них в голове от желания страдать. Это пяЦЬ!
Блинчик Мой• 22 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Где-то услышала, что очень полные сразу шли в крематорий.
Остальные люди средней комплекции (читай условно здоровые) мерли сотнями тысяч.
И только единицы, чей организм смог перестроиться и кто находил ’коммуникации’ (возможности подкормиться), как сказала одна узница, выживали более 9 мес.
Это считался предел использования рабсилы.
Кашпо• 22 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
не далекие люди гораздо опасней для общества лишь бы что написать не вникая в суть и потом еще смеяться со своей глупости. Это Шесть!)
Да Щас же• 22 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
А зачем беременная рискует собой и ребенком и лезет в маршрутку, где нет сидячих мест? Стоячие места - большой риск доя всех
А если она на середине маршрута садится, а тупик за 10 км? Что ей делать?
Я Вас не боюсь• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Да нет у них денег. Ни на свою машину, ни на 2 места. У них всё на жрачку тратится.
Я Вас не боюсь• 22 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
Естественно! Жиробасня зла на всех и вся. При чем всегда! Они всех терпеть не могут по определению.
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ну у меня гормональный сбой, питаюсь разумно и ограничиваю себя, что бы 60кг удерживать, нефиг обжорство оправдывдывать
Ну, я на відміну від декого, не називаю образливими словами тих, чиї параметри так чи інакше відрізняються від більшості. І я давно уже зрозуміла, що мій комфорт в моїх руках, я не в змозі вплинути на тих, хто мене буде оточувати, зокрема, в транспорті, чого і вам раджу.
Печенюшка• 22 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Взрослый человек сам решает, что ему делать со своей жизнью и своего ребенка, кто не должен ставить себя под удар
Печенюшка• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
Вот именно, недалеким бы заглянуть дальше корыта с едой