Аноним Советчик• 22 июля 2021
Хелп!!!Где в Харькове сделать рентген желудка?
Очень нужно!!!
Аноним Советчик
• 22 июля 2021
Ответ дляBoollet
В любой гос клинике с рентген кабинетом по направлению семейного врача или гастроэнтеролога. Или надо именно в частной и именно срочно?
Дали направление с военного госпиталя, а куда сказали сами ищите, частных никто не делает.
Ответ дляАноним Советчик
Они не делают, звонила...
Вот ублюдки конченые. На сайте же написано, что делают.
Если есть направление, то идите в государственную поликлинику, где есть рентген кабинет.
Я серьезно. Процедура весьма популярной была. Делать ее могут практически везде.
Аноним Советчик
• 22 июля 2021
Ответ дляBoollet
Уже обзваниваю государственные, не нашла пока.
Кто знает где делают- отпишитесь прошу!!!
Аноним Советчик
• 22 июля 2021
Ответ дляBoollet
А вообще, какой предварительный диагноз у Вас, если не секрет?
Язва.
Аноним Советчик
• 22 июля 2021
Ответ дляBoollet
Гастроскопию не рассматривали, как вариант? Если не найдете где сделать рентгенографию.
Направили на рентген, вариантов нет.
Аноним Советчик
• 22 июля 2021
Ответ дляBoollet
Пишут, что можно сделать в 1 областной на Клочковской. Еще в областной на Муранова и в больнице №19, которая за Центральным рынком.
Это 2 детских , взрослого не принимают.
Аноним Советчик
• 22 июля 2021
Ответ дляBoollet
Медрадиология у Спузяка РМ в Харькове.
Областная больница на тринклера
Первый вариант- делают, уже записались.
Спасибо вам огромное!!!
Аноним Советчик
• 23 июля 2021
Ответ дляBoollet
А я Вам еще нашел, на всякий случай)))
Позвонил даже. Они делают.
Поправляйтесь!
Позвонил даже. Они делают.
Поправляйтесь!
Спасибо вам огромнейшее!!!