Латвийские_Номера• 22 июля 2021
Серьги с Али, помогите, закипает мозг
Дочка заказала, третьи сутки не можем понять как это одеть чтоб держался низ???
В отзывах многие пишут что сразу не поняли как одевать, но я видимо самая тупая ((
Или у нас все таки не хватает какой то детальки?
Помогите, бесит!!!)))))
Ниже дам ссылку на Алике
Помогите, бесит!!!)))))
Ниже дам ссылку на Алике
Латвийские_Номера
• 22 июля 2021
25,04 грн. 63%СКИДКА | Корейские модные серьги-кресты для женщин, бижутерия, индивидуальные модные серьги-клипсы с бабочками 2020, модные серьги-каффы 2021
ФФФФристайла• 22 июля 2021
Мне кажется там внутри дырки должен быть силиконовый наконечник, как в обычных сережках
Латвийские_Номера
• 22 июля 2021
Ответ дляtolyu
я думаю тримається у такому положенні за рахунок цепочки
Я тоже так думала но не понятно как именно цепь может держать нижнюю часть
Латвийские_Номера
• 22 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вот мне тоже кажется что там должно что то внутри быть, вот тут вроде видно
Латвийские_Номера
• 22 июля 2021
Ответ дляTrink
а вот посмотрите - как в отзывах затянуто
Не видно, у некоторых просто висит уже почка свободно
Латвийские_Номера
• 22 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Это такие серьги)
Ну да) но это единственный вопрос, у остальных каким то образом застёгивается
Я инженер, меряю от 1• 22 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Наверное у вас брак. Открывайте спор
Латвийские_Номера
• 22 июля 2021
Ответ дляTrink
блин значит реально нет детальки. откройте спор и верните деньги.
Малая заказывала с телефона парня своего
Они ж копеечные, но она их так ждала, и мы скоро уезжаем до конца лета((
Директриссимо• 22 июля 2021
Найдите в своем городе магазин, где продают все для рукоделия, бисероплетения. Там можно купить различные застежки для сережек, я думаю там именно силиконовой застежки и не хватает, типа такой
Латвийские_Номера
• 22 июля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Да у нас они дома есть, не держит оно такую тяжёлую деталь
Латвийские_Номера
• 22 июля 2021
Ответ дляTrink
может туда че впихнуть и попробовать зафиксировать) силикон какой-ниб.
Хочу попробовать заклеить силиконовые застёжки суперклеем
Изподтишка• 22 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
да как вариант