ПуГоФФка• 22 июля 2021

Из за мужа у меня опускаются руки

Это возраст?спермотоксикоз( проблемы со стояком)? нехватка денег?тяжелая физ работа?

Он просто меня морально сжирает. Боготворит боготворит,а потом медленно потихоньку пожирает. Завтрак готовит он,так как встаёт в часов 5 всегда- это яйца интересно поджаренные. Носится с моими хотелками, слышит их,делает: это чаще всего поход куда то,или застолье дома день пиццы/день фри/ день хотдогов/ день суши и т.д. Дарит цветы без повода. Кофе в постель. Стрессую- вино и дорогой сыр без проблем. Он не пьёт.
Но за это всё мне приходится расплачиваться.. стыдно сказать кому то,но он начинает меня прессинговать тем,какая я небесная* и как я оказывается его задолбала,и как бы так аккуратно меня выставляет ,что я такая зажратая,езжу на нём а он бедный,пашет как проклятый и всё в таком духе.
Более того,он не любит,чтобы я его обхаживала после работы типо тарелочку поставить и всё на ней- нет! Ты что ,он сам знает как порезать,и острым приправить. Лотки с едой на работу не берет,потом удивляется чего он так устаёт. Начались проблемы в интимной жизни ,но это прогнозируемо!- я его поддерживаю,говорю начнешь нормально питаться, высыпаться- всё будет,и вообще ты еще огого. Хвалю его,восхищаюсь. В лифте едем я его за зад беру,когда люди рядом- чтобы искра была ы отношениях. Я такая вся игривая,легкая,но мне 40, ему 49.. Все равно возраст чувствуется. Хотя мы оба спортом занимаемся и выглядим прекрасно. Но сейчас он особо меня жрёт..За то,что моложе, считает что меня обязательно украдут, уведут моложе и богаче- говорит мне об этом.
Я если честно устала..Думаю о разводе. Мне хочется нафиг сжечь свои спорт вещи ( это я вчера новые лосины купила, обычные не кричащие,но с низкой посадкой- ссора подкралась типо из за другого) поломать абонемент и забить на все. Не хочу светить*** и отсвечивать🤐🤐🤐
ЗАДОЛБАЛ.Лежу и плачу. Сорвалась на детях. Фу.
ДинамоКит• 22 июля 2021
А мне не пишет, если пишет то с ошибками. Он испоганил всё что мне дорого в жизни, а насмешки это вместо привет. Это ещё я молчу о трещине в руке и шрамах на губах, первые 6 лет жизни. Я научилась выставлять приоритеты, и свою реакцию на его унижения. Тогда нужно было квартиру, машину, сейчас реакция как на человека « недалёкого» вот и всё

Ухахайкина• 22 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, лучше бы Вам было, если бы муж работая дома. звонил Вам на работу и спрашивал, что есть поесть? На ответ - ’открой холодильник и посмотри’ услышать: ’я не спрашивал, что мне делать! я спрашивал, что есть пожрать!’
Или, инициатива в сексе должна быть стопроцентно на вас, а он подумает, хочет он вас сегодня или нет. А если он как-бы случайно зашел в комнату, где вы переодеваетесь и вы не смекнули, что это он так намекнул, что он не против сейчас поахаться, то все! он хотел секса! а вы отказали!
от дурдом, а нет вот это вот ваше все...
Почему вы с ним? Он же с возрастом вас вообще съест(
Булькаю• 22 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Точно. Игривости и легкости вобще не заметно в авторе
Где ей начать играть?
автор ПуГоФФка • 22 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Кошмар..Вы смогли поменять отношение к ситуации. А я нет.
Восхищаюсь! Но я бы ушла..
Зарядка для хачапури• 22 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Где ей начать играть?
Вы пост читали ? Это она себя так описывает
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Сочувствую Вам. Но я уже так морально устала. Он пока всё не переср@т ,не успокоится. Именно мы куда то собираемся или я уехала и начинаются смс.. спасибо за испорченный вечер и тд.(
Энергетический вампир?
ХуАнита• 22 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
И есть ради чего все это терпеть?
Мэри Попкинс• 22 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Уже не с ним.
Я человек такой, что терпит-терпит, а потом взрывается от перетерпежки.
Взорвалась. Развелась, продала жилье, купила себе отдельное и выдохнула.
Дурой была сказочной, что так долго давала о себя ноги вытирать.
ДинамоКит• 22 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Восхищаюсь! Но я бы ушла..
А тогда мне не было куда.. сейчас сын женился, у нас большая квартира.. и да! Я не пришла домой в один день, вернее 3! Было недовольство не более.. Если разведётесь, будете вообще одна, у нас сейчас такой кризис с мужиками, одна “жлобятня» и алкашня. Это я говорю перечитав форумы и пересмотрев сз) , есть в мечтах написать книгу о созависимых отношениях.

Булькаю• 22 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Читала, что вы ей советуете конкретно? Вот по пунктам.
Мне интересно тоже
автор ПуГоФФка • 22 июля 2021
Кто пишет по моему стартопу,что я не игривая и инфантильная- вы серьезно?
Именно по моему стилю написания и настроения в данный момент???
В жизни я очень оптимистичный человек, творческий,мега общительный,я батарейка пытающаяся везде успеть. Меня жизнь не баловала никогда, один ребенок на инвалидности. Никто не скажет и не подумает,что у меня какие то проблемы- я горю огнём жизни,часто вдыхая его в других людей. Я наставник в детском доме. Но муж может мне сказать- а зачем тебе всё это? Чужие проблемы.
Или зачем тебе еще тренироваться? Ты и так хороша.
Я всё понимаю,мы не можем быть одинаковые. Без проблем иди к 7 утра в спортзал,а я к 8 вечера. Так бежит встречать,как же украдут! И потом обязательно выскажет за это всё.
автор ПуГоФФка • 22 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Энергетический вампир?
Может быть. А оно корректируется?
Зарядка для хачапури• 22 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Мне интересно тоже
Что советовать ? Ей 40 лет , 2й брак, сама должна знать как ей лучше . Выхода всегда 2 , уйти или терпеть
Булькаю• 22 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну то есть вы и сами не знаете, как и Автор
atrorubens• 22 июля 2021
Автор, если у мужчины проблемы с потенцией (по любым причинам) - хватать его за зад в лифте - плохая идея.
автор ПуГоФФка • 22 июля 2021
Да,мы имеем право быть разными,но зачем гнобить???
Вот ,что я пыталась донести. Ему наверное нравится,что я сижу запухшая от слез дома,никуда не иду.
Кстати, уже обиделся,что у меня продолжается***. Он же меня уже три раза обнял и поцеловал,завтрак на плите а она бесится! С чего бы это?
КлараЦеткин• 22 июля 2021
муж мудак обыкновенный, +вампирит
автор ПуГоФФка • 22 июля 2021
Ответ дляatrorubens
Ну,тут могу не согласиться. Он очень любит прикосновения,как и я. Я могла проверять его накачанные мыщцы,и хвалить- разве нет?
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Может быть. А оно корректируется?
Ну есть техники, но мне как-то не нужно было, я не изучала особо. Как-то читала у Зеланда о взаимодействии с ними.

ДинамоКит• 22 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Может быть. А оно корректируется?
Вампира можно тоже « достать», не реагировать или поясничать)) вот он кричит или пишет смс злую, взяла и отправила смайлик с языком) Я научилась тоже упрекать, кривляться когда сидит и « бурчит» Но.. изменение отношения к человеку ведёт к безразличию. Будете одна, не встретит после работы, ибо никто украсть вас не захочет! Я сейчас не защищаю домашних тиранов, ведь есть и хорошие моменты в вашей с ним жизни!
ksuha747• 22 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Многие не поняли, в чем проблема. Попробуйте расписать все подробно. Вот сегодня вы опухшая. Что к этому привело: ситуация-поступки-слова-реакция.
...я так поняла, что вы купили лосины....

Пока что просто набор эмоций. я не критикую. Просто обращаю внимание, что, возможно, и муж не понимает, вчем проблема. И топорно старается исправить.
....пока что вижу двух капризуле по описанию.
автор ПуГоФФка • 22 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
муж мудак обыкновенный, +вампирит
Женился на двоих детях,один на инвалидности- сейчас меня окончательно закидают тапками,что это я должна его на руках носить или мужик кончился с чужими детьми.
КлараЦеткин• 22 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
займитесь саморазвитием, вот правда. Меньше на него внимания, больше себе. ’Женился на двоих детях’ - сами то хоть поняли, что написали?
автор ПуГоФФка • 22 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Интересная идея. Спасибо,я попытаюсь воспользоваться.
Я ведь советов тут как раз и жду. Может невнятно посыл свой дала
ДинамоКит• 22 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ну вот, женился и не смотрел на инвалидность.. Если не жлоб, не алкаш, то можно ещё что- то изменить.. Он кинестетик? Касайтесь.. чаще, шеи особенно. Когда видите приступ ревности, скажите а я не вижу мужиков вообще! Мне они нафиг не нужны, мне комфортно с тобой! Вся проблема в его комплексах и разнице возрастов. Может это проблема с первого брака, измена или предательство.
Чтооооооооооо?• 22 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Вы с мужем местами поменялись. Ну и плюс его ревность патологическая. Вот вы на месте мужчины, можете в полной мере сказать всем женщинам, как себя чувствуют мужики с обижульками ревнивыми, и выносительницами мозга.
У моей подруги так. Она как мужик, и так и этак, а муж ее ввнос мозга, все сам, и ревность. А потом :’ я устал, в сексе никаких новинок’.
Я такая боевая• 22 июля 2021
Автор, я вас в какой-то степени понимаю. У меня тоже готовит сам, любит это дело и по вкусу только, что сам приготовил. Все заботится- отдохни, не хочешь убирать, отложи, что ты хочешь купим и поедем куда хочешь. Потом через время начинает попрекать этим, что я мало забочусь, что нет тепла от меня, эгоисткой обзывает. Еще с потенцией все печально из-за его болезни стало, не знаю это влияет или нет. Надоели эти перепады, разговаривала на эту тему бесполезно. Напряг постоянный, непонятно что у человека в голове.
Зарядка для хачапури• 22 июля 2021
Ответ дляБулькаю
В смысле? Какие еще ей советы советовать? Вы что ей там насоветовали?
автор ПуГоФФка • 22 июля 2021
Ответ дляksuha747

Сценарий меня бесит - он один и тот же. Я знаю наперёд,что будет- вчера пооорал,даже матом обложил (это же я виновата,довела его)потом кидается обнимать,потом ужин готовит,к детям подлизывается. Идеальный отец! Как ни в чём ни бывало. А мне жить не хочется. Хотела на тренировку пойти- а у меня протест. Как представлю его фразочки ну конечно в новых лосинах* Фу.
Нет причины как таковой,понимаете? Вчера началось с- кто посмел брать его бритву?!потом обувь грязную дети сложили кое как в шкаф- выволок всё. А мы встретились в центре города, появилась возможность погулять,он с работы раньше ехал, собирались в зал пойти,в обнимку шли.. Ничего не предвещало. В итоге никто никуда не пошёл,ни вчера, ни сегодня.
А в процессе ссоры фразы были и про лосины,и зал,и найдешь себе молодого.
автор ПуГоФФка • 22 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Это сленг советчицы. Сарказм.
Меньше внимания ему никак. Не напишешь,не позвонишь ему до обеда- как это у тебя времени не нашлось.