Гидроусилитель руля• 22 июля 2021

Девочки, помогите выбрать платье на вечеринку)

Предстоит вечеринка, дресс-код легкие белые платья… вчера спрашивала об одном платье, спасибо советчицам, оно отпало сразу)) нашла ещё несколько вариантов, проголосуйте, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 162
52 (32.1%) 2
42 (25.93%) 5
28 (17.28%) 1
19 (11.73%) 4
15 (9.26%) Искать ещё)
6 (3.7%) 3
Путающаяся• 22 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
С открытыми плечами всегда проблема лиф подобрать, торчащие бретели портят вид, без бретелек съезжает бюст..с голой грудью не всегда уместно
Лифов много сейчас и без брителек и с ними
Зам Ам• 22 июля 2021
Мне 2 нравится
3 с алишки, а-ля Зара, в жизни не так чтобы очень (а какая цена на него?просто интересно сколько наваривают магазины)
Путающаяся• 22 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ни одно. На картинке красиво, в реале гавнище. Это Гипюр. Подруга белое прошву заказывала. Ужасное . Просто ужасное. Оно неестественно белое с синим отливом. Раньше таким гробы оббивали . Ещё и на вид какое то неопрятное и тяжелое . Короче ищите ещё .
Вот платье хорошее. На мое мнение конечно
Это будет как ночнушка в жизни.
Такое хорошо на купальник набросить.
Мюллерная• 22 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
больше на пляжную тунику похоже
Я_готова_ко_второму• 22 июля 2021
Ответ дляМюллерная
больше на пляжную тунику похоже
Ну так вечеринка на пляже. Как раз платья что автор выставила совсем не для пляжа
Мюллерная• 22 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну так не тунику же одевать. или парео)
автор Гидроусилитель руля • 22 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Мне 2 нравится
Что-то около 600 грн
Не куру• 22 июля 2021
1,2,5. А Вы смотрите, что лучше будет по Вашей фигуре
Анютины ласки• 22 июля 2021
1,2,4
Трактор Вика• 22 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
БрЕтелек..
Я в курсе. Я написала, что не все они удобны без бретелек.
Купить такое платье и потом морочиться с бюстом.
ЛюбимаЯНЬ• 22 июля 2021
1.5
euhunter• 22 июля 2021
вообще не понимаю, зачем вам эти грубые халаты.
легкое сатиновое платье - и секс, и пляж в одном
вот зара 3 копейки https://static.zara.net/photos///2021/V/0/1/p/3280...
и купальник 3 полоски в фактуре ламе из того же тезениса, сандалии любые - и вы прицесса вечеринки
Анонимчик• 22 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Объясните динозавру, что значит ’купальник 3 полоски в фактуре ламе’
euhunter• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
3 полоски - самый простой дизайн раздельного бикини.
Ламе - блестящие покрытие ткани.
В пайетки тоже круто смотрится, но под платье ламе лучше.
Зам Ам• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что-то около 600 грн
Практически и не наваривают...там такое около 500 грн
Но не берите , оно по качеству печальное
Анонимчик• 22 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Ламе - блестящие покрытие ткани.
Спасибо)
Путающаяся• 22 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
БрЕтелек..
Его можно и без бюста)
Я сейчас в белом платье легком без бюста- в такую жару!
Путающаяся• 22 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Ночнушка))))
euhunter• 22 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Ночнушка))))
Ну да, но вообще это модное платье. Все эффектные девушки на курортах в них.
Путающаяся• 22 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Я знаю, но как-то не могу воспринять их)
Если б чуть длиннее, то вариант, тем более у автора фигура S размер будет хорошо
euhunter• 22 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Так совет был для автора по ее параметрам и целям. У меня лично на р.40 подобное платье в длине макси. есть еще миди длина примерно по колено. Вариантов слип-дресса на любою фигуру и возраст масса, даже на очень пышной фигуре эффектно. А юной эске самое оно ;)
Путающаяся• 22 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Нужно и себе померять)))
Никогда не пробовала почему-то
Интересно, что в итоге выберет автор
euhunter• 22 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Нужно и себе померять)))
Никогда не пробовала почему-то
Интересно, что в итоге выберет автор
Нюачните с масс-маркете, та же Зара, Манго из вискозы ничего так. А потом понравившуюся модель можно и в шёлке. Это не на пляжную вечеринку, конечно, на пляж Зары хватит ;)
Путающаяся• 22 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Да валом у нас в магазинах вещей, на любой вкус и кошелек, померяю) Ни Зары, ни Манго нет в городе, как-то я вещи этих марок не беру