Предстоит вечеринка, дресс-код легкие белые платья… вчера спрашивала об одном платье, спасибо советчицам, оно отпало сразу)) нашла ещё несколько вариантов, проголосуйте, пожалуйста
Ни одно. На картинке красиво, в реале гавнище. Это Гипюр. Подруга белое прошву заказывала. Ужасное . Просто ужасное. Оно неестественно белое с синим отливом. Раньше таким гробы оббивали . Ещё и на вид какое то неопрятное и тяжелое . Короче ищите ещё . Вот платье хорошее. На мое мнение конечно
Это будет как ночнушка в жизни. Такое хорошо на купальник набросить.
вообще не понимаю, зачем вам эти грубые халаты. легкое сатиновое платье - и секс, и пляж в одном вот зара 3 копейки и купальник 3 полоски в фактуре ламе из того же тезениса, сандалии любые - и вы прицесса вечеринки
Объясните динозавру, что значит ’купальник 3 полоски в фактуре ламе’
Я знаю, но как-то не могу воспринять их) Если б чуть длиннее, то вариант, тем более у автора фигура S размер будет хорошо
Так совет был для автора по ее параметрам и целям. У меня лично на р.40 подобное платье в длине макси. есть еще миди длина примерно по колено. Вариантов слип-дресса на любою фигуру и возраст масса, даже на очень пышной фигуре эффектно. А юной эске самое оно ;)
Нужно и себе померять))) Никогда не пробовала почему-то Интересно, что в итоге выберет автор
Нюачните с масс-маркете, та же Зара, Манго из вискозы ничего так. А потом понравившуюся модель можно и в шёлке. Это не на пляжную вечеринку, конечно, на пляж Зары хватит ;)
Да валом у нас в магазинах вещей, на любой вкус и кошелек, померяю) Ни Зары, ни Манго нет в городе, как-то я вещи этих марок не беру