Дело было давно• 22 июля 2021
Кто делал пластику влагалища
Подскажите врача или клинику. Прошу только по существу. У меня выпадение задней стенки после родов. Нужен хороший профессионал. Киев, можно и Харьков.
Крошечка-хаврошечка• 22 июля 2021
Тут он принимал,это его центр
Но оперировал в военном госпитале,там его основное место работы
Дело было давно
• 22 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Харьков, военный госпиталь,Погорелов старший
Спасибо большое
Крошечка-хаврошечка• 22 июля 2021
Прием ведет врач-гинеколог Погорелов Александр Александрович — врач-акушер-гинеколог высшей категории с 40-летним стажем работы.
Баба Яга• 22 июля 2021
Клиника Грищенко.
Профессионалы.
Советую Купчихину Марину Николаевну.
Ни в коем случае клинику Жуликова не рекомендую.
Профессионалы.
Советую Купчихину Марину Николаевну.
Добротная• 22 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
По Киеву может подскажете? Мне тоже актуально.
Рекомендую Попкова Александра, один из лучших в Киеве. Делает различные опретивные вмешательства, в т.ч. и пластику. Если не нужно, отговорит. Попядочный до невозможности.
Много лет был в добробуте зав.гинекологии, сейчас открыл кабинет.
Дело было давно
• 23 июля 2021
Ответ дляДобротная
Спасибо большое
Дело было давно
• 23 июля 2021
Девочки, всем спасибо! Как же я люблю советчицу, реально можно получить много живых рекомендаций. Все внимательно изучу.