Прикуси Язык• 22 июля 2021

Посоветуйте пожалуйста блендер для детского питания

Какой у вас?
Добра всем!• 22 июля 2021
тефаль , пришла в магаз - купила, еще блендер выбирать на советчице

Не_в_вашем_вкусе• 22 июля 2021
для дет. питания даже слабый подойдет
сейчас у меня браун 900Вт, был Витек 250Вт 13 лет им пользовалась и перетирала пюре малому успешно
Аристократка-тунеядка• 22 июля 2021
браун, 7лет использования,покупала во время прикорма для готовки сыну, отличный
Рожки-да-ножки• 22 июля 2021
любой погружной, лучше с металической ногой
автор Прикуси Язык • 22 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
Горе от ума
Брюльтик• 22 июля 2021
http://babycook.lebebe-boutique.com/?gclid=CjwKCAj... мы этим пользуемся.Очень удобный, ребенок довольный и мы тоже.
Запасная спина• 22 июля 2021
Пароварка-блендер 4 в 1 Chicco ’Easy meal’
кураГАЛЯ• 22 июля 2021
А мне доктор советовала без блендера, я просто давила овощи. Блендером ну Мясо можно самую малость прокрутить: вжик, вжик и все. Говорила, что так лучше развивается в ротике все. У малышки сразу была очень четкая дикция, даже логопед отметил. Нашей Ильиничне я очень благодарна.