НаливайКа• 22 июля 2021

Хочу замуж за военного

Наверное, таки из детства многое идет с нами по жизни.
Отец служил в МВД. Была замужем 10 лет. На сегодня 40 лет, вдова, дочка школьница. Работа, дом, всё ровно и обыденно.
Военные, знаю, разные бывают, и специфические люди часто среди них встречаются.
Но вот, знаете, какая-то внутренняя, загнанная в угол установка сидит.. Как вижу мужчину в форме, аж спинка равняется. Высокий, плечи широкие, уверенностью и надежностью так и веет от них.. ах))
Где бы познакомиться, разве что судьба сведёт..
Или кто-то развенчает мои представления, я понимаю, люди разные все
КучМала• 22 июля 2021
Мне мальчики в форме нравятся, про замуж не уверена

Мама Чели• 22 июля 2021
мда....
бибизяна• 22 июля 2021
Скорее всего, он будет алкашом и с посредственным интеллектом. И с профдеформацией личности будет дома строить всех.
Военные для меня почти как мусора.
Паравозик• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
Военные для меня почти как мусора.
Большинство)
Запароленое одеяло• 22 июля 2021
https://fb.watch/6V5NseA33L/

ПС для меня военный, милиционеры, всин, прокуроры - люди с профдерормацией не самой лучшей.
Для меня ваше восхищение дико!
Юсия• 22 июля 2021
У нас столько военных)))) переезжайте к нам))) думаю куда, даже без уточнения поймете)
Подмигашка• 22 июля 2021
Ой, лучше не надо, они такие проблемные. У меня не военный, но я его иногда прошу одеть форму армейскую. Вот это идеально)
бибизяна• 22 июля 2021
Ответ дляКучМала
Интересно, а если Панина в военную форму нарядить, он Вам понравился бы?
Борец за справедливость• 22 июля 2021
У меня муж военный, да и сама я офицер. Так что поддерживаю Вас, автор

СноваЗдорова• 22 июля 2021
Мало военных, которые годятся для семейной жизни. Разве что вам нравится ходить по струночке, наводить порядки, ну, или мужчины-алкаши. Не знаю ни одного военного нормального. Большинство абьюзеров или жестокие, или алкаши. Тоже в разводе, была замужем за военным. Потрахаться норм, и то бывают неадекватны, если им отказать
КучМала• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
Форма не нравится точно
автор НаливайКа • 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
нет
Юсия• 22 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
У меня муж когда-то давно немножко военным работал и вообще немножко опыт общения есть с разными ´формами´. Вот не могу сказать за агрессию и бухать, не больше, чем без формы.
я Кукарача• 22 июля 2021
У меня муж военный.
Очень довольна.
На днях будет 18 лет брака.
Но все не от профессии зависит, а от совместимости людей , вот и все.
Сыро_Ежка• 22 июля 2021
У меня муж военный. Но замуж шла не потому что военный а любовь-морковь.
Учтите что они все немного специфические
СноваЗдорова• 22 июля 2021
Ответ дляЮсия
Опыт общения и жить с ним лет 5, это разные вещи
я Кукарача• 22 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
О Господи, это вы по одному своему неудачному так всех под одну гребёнку 😳😳😳
я Кукарача• 22 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А 18 )))
И дома как бы я главнее .
бибизяна• 22 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Престарелый генерал снял проститутку.
Занялись делом.
Девушка очень старается, час сосет...два..Генерал уже засыпать начал.
Усталая труженница поднимает глаза и говорит:
- Слыш, морячок, да он у тебя даже не стоит!
Генерал:
- А мне не надо, чтоб стоял! Надо, чтобы блестел!

СноваЗдорова• 22 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Не по одному. У меня было три военных. Замужем была за одним. Сейчас опять с военным образованием, но не военный, не знаю, как уже обижать. Через год совместной жизни начал проявлять себя. И отец у него военный, который бил своих детей до крови. Есть, конечно, нормальные военные, я не говорю, что все такие, но это как исключение из правил
Сыро_Ежка• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
Престарелый генерал снял проститутку.
Занялись делом.
Генерал:

Класс!!!!
Юсия• 22 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Не, ну с мужем я же живу и не пять лет) и с женами/левушками этих людей общалась. Явно дамы не зашуганные домашними титанами в форме.
Юсия• 22 июля 2021
Титанами-тиранами. Тел правит.
КучМала• 22 июля 2021
Разные могут быть военные, кто-то самолетом управляет, кто-то в спецподразделении
КучМала• 22 июля 2021
Ответ дляЮсия
Титанами-тиранами. Тел правит.
Не обязательно совсем
Баба_Воля• 22 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
https://fb.watch/6V5NseA33L/

Для меня ваше восхищение дико!
Вот именно.
То есть спинка у неё равняется только при виде военного.
Не для себя, своего здоровья, не для красоты для самой себя, а от вида военного.
Это капец.
Автора просто вышколили в прошлом браке, вот и всё. Уверена на 99 % что травма есть.
Это как стокгольмский синдром.
Колоться, но упорно хотеть кушать кактус ))
ПоэтеСССа• 22 июля 2021
В 40-50вояки пузатые и любители выпить
СноваЗдорова• 22 июля 2021
Ответ дляЮсия
А я тоже зашуганной не выглядела, но ложилась до панических атак
Любительница• 22 июля 2021
Где-то с полгода назад моя знакомая выставила фотки в фб, как её избил муж и уехал на сборы( военный). Я не говорю, что все такие, но это у вас уже стереотип в голове.
автор НаливайКа • 22 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вот именно.
Это капец.
Это как стокгольмский синдром.
спинка равняется - это было образное выражение. С осанкой у меня все в порядке. И не вышколили совершенно. Муж был не военный, отличный семьянин и отец