ПуГоФФка• 22 июля 2021
Из за мужа у меня опускаются руки
Это возраст?спермотоксикоз( проблемы со стояком)? нехватка денег?тяжелая физ работа?
Он просто меня морально сжирает. Боготворит боготворит,а потом медленно потихоньку пожирает. Завтрак готовит он,так как встаёт в часов 5 всегда- это яйца интересно поджаренные. Носится с моими хотелками, слышит их,делает: это чаще всего поход куда то,или застолье дома день пиццы/день фри/ день хотдогов/ день суши и т.д. Дарит цветы без повода. Кофе в постель. Стрессую- вино и дорогой сыр без проблем. Он не пьёт.
Но за это всё мне приходится расплачиваться.. стыдно сказать кому то,но он начинает меня прессинговать тем,какая я небесная* и как я оказывается его задолбала,и как бы так аккуратно меня выставляет ,что я такая зажратая,езжу на нём а он бедный,пашет как проклятый и всё в таком духе.
Более того,он не любит,чтобы я его обхаживала после работы типо тарелочку поставить и всё на ней- нет! Ты что ,он сам знает как порезать,и острым приправить. Лотки с едой на работу не берет,потом удивляется чего он так устаёт. Начались проблемы в интимной жизни ,но это прогнозируемо!- я его поддерживаю,говорю начнешь нормально питаться, высыпаться- всё будет,и вообще ты еще огого. Хвалю его,восхищаюсь. В лифте едем я его за зад беру,когда люди рядом- чтобы искра была ы отношениях. Я такая вся игривая,легкая,но мне 40, ему 49.. Все равно возраст чувствуется. Хотя мы оба спортом занимаемся и выглядим прекрасно. Но сейчас он особо меня жрёт..За то,что моложе, считает что меня обязательно украдут, уведут моложе и богаче- говорит мне об этом.
Я если честно устала..Думаю о разводе. Мне хочется нафиг сжечь свои спорт вещи ( это я вчера новые лосины купила, обычные не кричащие,но с низкой посадкой- ссора подкралась типо из за другого) поломать абонемент и забить на все. Не хочу светить*** и отсвечивать🤐🤐🤐
ЗАДОЛБАЛ.Лежу и плачу. Сорвалась на детях. Фу.
железный занавес• 22 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
Какая-то биполярка у мужика
А по моему у женщины
Фея_3уровень• 22 июля 2021
Короче у него бзыки возрастные
А то что зажраиая бо кофеек с бутером принес ну так и женщинам мужиков так можно чмырить, которых они кормят и обхаживают, поучиться бы им)
ПуГоФФка
• 22 июля 2021
Я не могу понять,что ему надо. Он всё любит делать САМ. Я должна просто быть где то рядом. Выгоняет меня из кухни,я вскусно готовлю- но он любит еще поизощряться. Сначала даже скандалы были,мы на одной кухне не уживались- теперь я готовлю, только когда его нет дома или свои коронные блюда.
В сексе инициатива бесполезна. Только я должна всегда быть готовой*. Но ему повезло,я очень быстро завожусь и у меня никогда не болит голова. Если проявишь инициативу,то обидиться может,как тебе вообще такое в голову пришло- я ж устал.
Вот что это?
Фея_3уровень• 22 июля 2021
У него проблемы с интимом, а он срывает свое недовольство на вас, даа мужики..
Чижик Пижик• 22 июля 2021
У вас нервное. Может уже менопауза. Муж к ей угождает, но нет и тут плохой.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июля 2021
Мужик любит всё контролировать. Это плохо, так и надорваться можно
Он всегда таким был?
ПуГоФФка
• 22 июля 2021
Интересно прочесть ответы.
Да,простынь накатала- и что?
А представьте как он меня довел к этому?
Да,простынь накатала- и что?
Раздражевская• 22 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Вот что это?
А Вы за столько лет не поняли его?
Любит готовить - пусть готовит.
Не любит инициативу в сексе - не появляйте.
Ото проблема.
Любит готовить - пусть готовит.
Ото проблема.
Фея_3уровень• 22 июля 2021
Короче у вас ещё тот мозгоплюй, с возрастом только усугубится
Или игнорить или забить на него
ПуГоФФка
• 22 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
А Вы за столько лет не поняли его?
Любит готовить - пусть готовит.
Ото проблема.
Любит готовить - пусть готовит.
Ото проблема.
Не поняла. Упреки и претензии его всё. Сначала делает а потом попрекает. Боролась разными методами,разговаривали много,и без толку.
Вот людям смешно с моей проблемы а мне хоть бери и отказывайся от его заботы и внимания, правда! Не хочу(
ДинамоКит• 22 июля 2021
А я вам скажу другую сторону медали, замужем 25 лет( ранний брак) , никогда меня никто не ревновал, никогда! Ты жирная, потом ты худая.. кому ты нужна. Последние 10 лет спорт ( бег, танцы , йога) комплектов формы ну наверное больше 20) . Рост 163, вес около 60, сиськи 3.5 , из уколов только немного губы и носогубн.Работаю на государство плюс фоп. Так вот, если бы я не пришла домой , то и никто не заметил! Главное чтоб убрано и еды полно. Если честно, я бы с вами местами поменялась.
Мэри Попкинс• 22 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Вот что это?
Автор, лучше бы Вам было, если бы муж работая дома. звонил Вам на работу и спрашивал, что есть поесть? На ответ - ’открой холодильник и посмотри’ услышать: ’я не спрашивал, что мне делать! я спрашивал, что есть пожрать!’
Или, инициатива в сексе должна быть стопроцентно на вас, а он подумает, хочет он вас сегодня или нет. А если он как-бы случайно зашел в комнату, где вы переодеваетесь и вы не смекнули, что это он так намекнул, что он не против сейчас поахаться, то все! он хотел секса! а вы отказали!
от дурдом, а нет вот это вот ваше все...
Раздражевская• 22 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ну разведитесь с ним и живите одна.
ПуГоФФка
• 22 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Он всегда таким был?
Да,но в процессе жизни как то доверять стал( у нас обоих второй брак)и более менее спокойно было.
Сейчас по новой понесло. Уже и на музыку гонит которую я слушаю, уважаю певца Мишу Маваши,мне близка тема спорта и ЗОЖ ,он мне и тут камешек бросил.
ПуГоФФка
• 22 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Это так кажется..Мне все завидуют. А я загибаюсь сегодня. Показать бы Вам и переписку,что он несёт и мои глаза опухшие.
Вот я тоже пытаюсь переубедить себя какой хороший у меня муж
Булькаю• 22 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Автор, я вас понимаю. Это ревность у него. Мой муж на 12 лет старше и его прямо трясёт если я куда-то собираюсь надушенная и нарядная одна, кроме других мужиков вариантов же быть не может. Может я в ЦУМе хочу посидеть на террасе вообще кофе выпить в одиночестве
ПуГоФФка
• 22 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Сочувствую Вам. Но я уже так морально устала. Он пока всё не переср@т ,не успокоится. Именно мы куда то собираемся или я уехала и начинаются смс.. спасибо за испорченный вечер и тд.(
Зарядка для хачапури• 22 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Я пока прочитала уже от вас устала
Точно. Игривости и легкости вобще не заметно в авторе