Безпринципная• 22 июля 2021

Не меняйте парней и мужей

Не меняйте парней и мужей, они все одинаковые, у всех свои плюсы и минусы, но нет смысла менять шило на мыло, просто лишнее убитое время и нервы. Я ушла от первого мужа, второй оказался ничем не лучше. Не повторяйте моих ошибок.
Печальки.нет• 22 июля 2021
Та ладно, я ушла от первого мужа и как в сказке оказалась!

РозаФиалковна• 22 июля 2021
Ваша ошибка в том,что вы не изменились, поэтому пошли по второму разу на те же грабли
Чебурастик• 22 июля 2021
у большинства как у вас, автор.
Но всегда надо стремиться к лучшему!
Божий одуванчик• 22 июля 2021
Нужно самой измениться, тогда и муж хороший будет. У меня второй муж замечательный. 8 лет вместе
Инфотуфелька• 22 июля 2021
Ну кто ж виноват, что к вам только такие от вселенной достаются.
А я вот развелась с моральным уродом (жалею только о потраченном времени с ним,была сцыкуха, боялась перемен в жизни и не знала, что это не норма унижать и бить женщину в браке) и вышла замуж за замечательного человека.
Ms. Dolly• 22 июля 2021
если вокруг ВАС все говно то возможно это не все говно...
вре_Динка• 22 июля 2021
не танцуйте на граблях?
у меня жизнь очень изменилась, после ухода от мужа, хотя он не был плохим человком по меркам советчиц, не пил, не бил, не гулял...
Та легко!• 22 июля 2021
Что за бред??))) Всё мужчины разные, а если вы дважды на грабли.. может дело в вас?
Радикальная• 22 июля 2021
Так что Вам виноват, что Вы выводы не делаете и выбирать не умеете?

Бауди на ауди• 22 июля 2021
Ещё не вечер, будет следующий)
Домовенок Кузя• 22 июля 2021
Прямо как моя мать, говорит, которая всю жизнь с уродом прожила.
Кучу парней поменяла и нашла одного мужа, нормального. И не считаю время поисков, потерянным. Все разные, все мы люди и у каждого свои недостатки. Нужно просто эти недостатки не были критичными.
Самохвалова• 22 июля 2021
Да, тот самый человек это подарок
Директриссимо• 22 июля 2021
Так можно просто уйти от мужа, с которым некомфортно, и просто наслаждаться свободой. Зачем сразу замену искать?
riri• 22 июля 2021
Ну не все ж мудаки .....
Барабасиха• 22 июля 2021
Это лично Ваш опыт. Я ушла от первого мужа, который поднимал на меня руку, оскорблял и обворовывал. Сейчас у меня замечательнейший второй муж, который и в горе, и в радости рядом, морально и материально полностью поддерживает. Все люди разные - это факт.
Люблю кетчуп• 22 июля 2021
Автор, не умеете правильно выбирать мужчин, так это ваши проблемы. У меня второй брак очень удачный и я не жалею, что рассталась с первым мужем.
Я_и_моя_собака• 22 июля 2021
Я ушла от первого мужа - хороший, порядочный, семью обеспечивал, детей любил ни в чем не отказывал. Сейчас у меня второй муж - отличный человек.
Спасатель Малибу• 22 июля 2021
У меня тоже второй ещё хуже первого. Настраиваюсь убежать (боюсь последствий, запугиваний и что найдёт и начнет причинять вред мне, моей семье или имуществу). Первый муж после развода хороший. Уже полтора года в разводе. Платит алименты стабильно, хорошо общаемся. Но в браке очень обесценивал, иногда был агрессивен, ну, и мы разные по темпераменту, он любил очень чистоту и приколупывался по любой мелочи ко мне и ребенку.
Надеюсь, что с третьим повезет , если от второго убегу. Уже уходила, но он мне устраивал кошмар. Вещи мои портил, под домом караулил, руку подымал. В общем, все так преподнес, что просто жить без меня не может, обещания, месяц все ок, а потом ещё хуже. Но я натцпила и переехала жить к нему со всеми своими вещами абсолютно , все из квартиры вынесла к нему и бизнес свой перевезла к нему в дом пока на складирование и потом начались качели. Вижу, что дальше ещё хуже будет.
В общем, надо просто себя менять, мало я с психологом отработала. А сейчас пути отхода думаю. Но понимаю, что уже морально зависима и терпеть многое готова.
Дверной_Проем• 22 июля 2021
Удалено администрацией...

Дверной_Проем• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
+
Дама_с_коготками• 22 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Хоспади ужас какой. Может мухоморами его накормить?
Дама_с_коготками• 22 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Зачем ушли от первого?
СовНарКом• 22 июля 2021
Ушла от второго к третьему и , наконец, счастлива. Идеальных людей не бывает, ни среди мужчин, ни среди женщин. Просто, нашла своего человека. Не идеальный, как и я, но все устраивает и ничего не раздражает. Люблю и любима, наконец-то))).
Красавица писяная• 22 июля 2021
Не меняйте мужей, меняйте свое отношение к жизни
Я_и_моя_собака• 22 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Зачем ушли от первого?
Не было секса, когда голову кружит от одного поцелуя. Если бы не встретила своего второго мужа, наверное прожили бы долго и счастливо. А со вторым снесло мозг начисто. Пытались сохранить брак, говорили, жили вместе пока муж не познакомился с своей теперешней женщиной. Потом развелись и переженились.
автор Безпринципная • 22 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
а долго вы уже в браке?
автор Безпринципная • 22 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
как менялись?
Печальки.нет• 22 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
а долго вы уже в браке?
15 лет, в первом браке 8 лет
автор Безпринципная • 22 июля 2021
Ответ дляТа легко!
как это понять?
Слухи-руки не распускаю• 22 июля 2021
Ответ длявре_Динка
не танцуйте на граблях?
А чем плох был ?