Сиреневая цапля• 22 июля 2021

Сколько надо купить квартир в Киеве, чтоб норм жить на пассивный доход?

Садоводница• 22 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Выше писала,мой приятель в Киеве сдает за 10 тыс долларов в месяц.Спрос есть.
Скільки квартир? Під житло чи під магазин, офіс?
Люблю кетчуп• 22 июля 2021
Ну какой ещё пассивный доход с квартир!?
Глаголица• 22 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Автор если у вас есть деньги на квартиру для сдачи, то покупайте, только в ликвидном месте и не савдэп.
Мы купили квартиру одну, сделали ремонт - обошлось в 44 тыс. сдаем за 11 тыс. чистыми на руки 10,5.
В нашем доме квартиры с хуже ремонтом и мебелью продают за 50 тыс. и больше.
Купили вторую квартиру на перспективу, ждем сдачу дома. Будем делать ремонт и тоже сдавать.
Считайте математику.
У нас с отличный евроремонтом квартира в сьаром фонде возле метро и отличном районе сдается за 15 тыс.
Глаголица• 22 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Почти на этапе котлована)
Читайте про застройщиков, документы.
выгоды никакой
все новострои находятся в ж.пе мире без инфраструктур и транспортной развязки
автор Сиреневая цапля • 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
в смысле? 5 квартир например сдаете по десятке и живете на 50 тыс преспокойно в старости. Чем не пассивный доход?
Люблю кетчуп• 22 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Пассивный доход - это когда кто-то работает, а вы с этого получаете доход и ничего не делаете. А со сдачей квартир очень много гемора.
автор Сиреневая цапля • 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну агентства всякие есть, если уж так геморно
АлывердЫ• 22 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
ага, україномовна школа і регіон проживання даються взнаки. А вам сумно, коли когось не виправите? День пропав?
а чому не пишете українською ? - тільки в Україні можна зустріти комплекс меншовартості від рідної мови
автор Сиреневая цапля • 22 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
мне кажется, что комплексы у тех, кто про них пишет и везде видит)))
а я на рахунок мови взагалі ніколи не парилась.
кстати, комплексы отлично лечатся, удачи)
Смайлик• 23 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
На Советчице раньше доказывали, что квартира это капиталовложение и она не обязательно должна окупаться.
А смысл капиталовложения, которое не приносит прыбыль? Шоб було?
Смайлик• 23 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А как вы обеспечиваете свою старость? На что будете жить? Или работать до бесконечности?
Ну, ина эти 200-250 тысяч, которые вложить в эти квартиры, и жить на старости. В чем проблема?
Я натуралка• 23 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Некоторые советчицы так считают
Смайлик• 23 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Некоторые советчицы так считают
Это может быть мнение вечных декретчиц, которые не понимают как должны работать деньги
Я натуралка• 23 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Согласна) И, которые путают прибыль и оборот....
Смайлик• 23 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Финансовая безграмотность тотальная( и при этом нездоровая одержимость квартирами как единственным способом пассивного дохода, так как получать доход, работая, не имеют способностей(
АлывердЫ• 23 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
ну так, ну так - краще безграмотно з кричущими помилками по російськи, ніж павильно по українськи - Навзаєм, жіночко
автор Сиреневая цапля • 23 июля 2021
Ответ дляСмайлик
думайте что пишите хоть иногда)))
’получать доход, работая, не имеют способностей(’?? как это связано с пассивным доходом? и как люди, которые не умеют зарабатывать, покупают квартиры)))
более глупого коммента не видела еще))
автор Сиреневая цапля • 23 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
вчителиця на канікулах?))
Смайлик• 23 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
думайте что пишите хоть иногда)))
более глупого коммента не видела еще))
Нет, они не покупают квартиры, они просто рассуждают. Ничего не могут купить, так и живут с мамой. О пассивном доходе только мечтают. Ну может наследство перепадет
Смайлик• 23 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
думайте что пишите хоть иногда)))
более глупого коммента не видела еще))
Нигде не писала, что эти люди реально что-то покупают. Могут только мечтать о пассивном доходе, да
Глупый коммент тут только ваш
АлывердЫ• 24 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
вчителиця на канікулах?))
у вас всі, хто грамотно пишуть автоматично вчителиці? Аргумент так собі, щоб виправдати неграмотність...
автор Сиреневая цапля • 25 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
ні, мова не про грамотність, а про бажання повчати
АлывердЫ• 25 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
вас не виправляли з приводу грамотності, а з приводу почуття меншовартості від спілкування рідною мовою, а ви почали огризатися
автор Сиреневая цапля • 25 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
фух, успокойтесь уже неудачница
АлывердЫ• 25 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
фух, успокойтесь уже неудачница
я спокійна - тупі питання на форумах не задаю - де заробляти і куди інвестувати, щоб мати пасивний дохід знаю - і не це старі хрущовки...
ідіть ви заспокойтеся і піднімайте свій рівень освіти, може навчитеся більше заобляти
автор Сиреневая цапля • 25 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
вы неспокойна и неудовлетворена. только несчастные люди пытаются самореализоваться на форумах
АлывердЫ• 25 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
не позортеся вже, включіть собі перевірку орфографіїї , а до психоаналізу вам ще, як до Китаю рачки
автор Сиреневая цапля • 25 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
вы меня реально смешите своей злобой
АлывердЫ• 25 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
вы меня реально смешите своей злобой
ну так, а що вам ще робити... Захисна реакція вона різна
автор Сиреневая цапля • 27 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
ага, а гівно у вас всередині однакове)))