котопёс• 22 июля 2021

Нет любовной прелюдии

Мужчина не уделяет внимание прелюдии совсем.Его главное возбудить,и он извините сует уже.Есть проблемы с потенцией,я думала может когда появляется эрекция он боится что снова "упадет",к делу пртступает.Последний раз так и сказала,ты как солдат,нужно же и девушке внимание уделить.
Эгоист?Или просто неумеха в сексе?
Волшебная палочка• 22 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мы 4 года вместе.Когда только встречаться начали темпераментый был очень.Ну он вообще стал такой вялый.Вот недавно были на аттркционах,говорю пошли,он говорит мне это уже все совсем не интересно.Хотя еще два гожа назад катался,а сейчас говорит мне уже 45 и не интересно.Капец,45 будто,65.
Не зря же есть поговорка, что если мужчина импотент, то это не только в сексе.

МЕСТО_Встречи• 22 июля 2021
Попробуйте начать ласкать себя при нем,покажите как вам нравится,как губы растут,клитор.как смазка выделяется.Кончите от его руки....
Майор Медуза• 22 июля 2021
Ответ дляMarinkaRam
Ну что ж сказать, ходите неудовлетворенная, но с хорошим и легким человеком.
главное что у него он большой ;)
Майор Медуза• 22 июля 2021
Ответ дляMarinkaRam
главное что у него он большой ;)
Просериарила молодость• 22 июля 2021
А вам простите сколько лет
Майор Медуза• 22 июля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
вам эротические книги писать ;)