Наивная Хо• 22 июля 2021

Метро Харьковская

Скажите пожалуйста,кто живёт возле метро Харьковская, действительно ли там вонь? Никогда в этом районе не была. Хочу снять там квартиру,так как ближе к работе. Может ещё какие-то минусы есть, поделитесь реальными отзывами пожалуйста.
Стетоскопуло• 22 июля 2021
Да, вонь страшная когда выпускают

Великий сатирик• 22 июля 2021
Это бывает редко, живу на Бажана 24/1
Апофиозная• 22 июля 2021
Не рекомендую, живую на пересечении Харьковского шоссе и Тростянецкой. Изредка и нам тянет. А вот Именно у м.Харьковская вонь постоянно особенно летом и вечером. (Часто вечером возвращаюсь от друзей на такси, так много е таксисты стараются не ехать на развязку возле метро, даже говорят, что иностранных туристов везут объездными дорогами, что бы не пугать их).
Мне жаль людей, которые купили квартиры в комплексе Лебединный…
Если уже надо поближе к работе то, как минимум м.Осокорки или в средине района (Ахматовой,Урловская)
Голубая фишка• 22 июля 2021
Воняет даже на Выдубычах. Все от ветра зависит.
Ушла и Пришла• 22 июля 2021
Часто воняет, почти каждую ночь.под утро сильно
Ушла и Пришла• 22 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Это бывает редко, живу на Бажана 24/1
Ну не врите
Мозговая пилочка• 22 июля 2021
Ниче там не воняет. Это уже закрепилась в головах у людей стереотип такой, что вонь там. Им даже если и не воняет, вонь почувствуют.

Ушла и Пришла• 22 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я там живу, воняет часто.
Мозговая пилочка• 22 июля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я там живу, воняет часто.
Не живёте. Поэтому знали бы, что не воняет.
Ушла и Пришла• 23 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка

Автор найдите в фб группу пох( позняки ,осокорки, харьковский) тут вам под анонимно правду не скажут.. почитайте эту группу или вопрос задайте..
Я живу тут и уверяю на 1000% что практически каждую ночь под утро идёт вонь с бортничечкой станции аграрии, гав..м. вонь идёт на вырлице, харьковская, и позняки, особенно по чёрной стороне бажана, если смотреть на карту то та сторона что южнее. На м позняки через бажана почти не воняет. На харьковском воняет и на тростянецкой, и на кошица. Короче на харьковский воняет больше. На осокорках не воняет.
Мозговая пилочка• 23 июля 2021
Я состою в той группе. Ничего там не пишут такого про вонь. Вот это кто-то хочет очернить этот район.
Ушла и Пришла• 23 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Выраженное который год квартиру пытаетесь продать?
Ушла и Пришла• 23 июля 2021
Вы пытаетесь, т9 правит
Ушла и Пришла• 23 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
О приду домой сфоткаю вам вид из окна