Курочка-наседка• 22 июля 2021
Успокойте меня, заболел ребенок и нет с ним связи
Дети на лето у мамы, ей 63, но к жизни совсем не преспособоена.
Не знает ни чем детей лечить, ни как организовать их.
Мы сто раз в день на созвоне.
С собой лекарств я мешок дала, но надо же знать что к чему.
Позвонила 2 часа назад, сказала, что дочка (6 лет) рвет, по ходу отравилась чипсами (поругала за них, не без этого). Со вторым ребенком на тот момент было все хорошо.
У них начинался дождь, теперь там нет связи (в дождь всегда там так).
Я ужасно волнуюсь, ночь впереди, больница далеко, машины нет, частный сектор, даже в скорую не позвонит, нет ни связи, ни интернета.
Как не сойти с ума? Мы за 800 км друш от друга
Предвещая вопрос, меня по любому чиху мама тащила в больницу, про ацетон и т п она узнала уже от меня, когда внуки появились.
Мы сто раз в день на созвоне.
Пацаааааааан• 23 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Дельта - это рвота и расстройство
Такие симптомы
НО переносится норм
Сейчас многие болеют, а думают отравились
Такие симптомы
НО переносится норм
О, у меня недавно было. Не сказала бы, что норм., так как приходилось бежать в туалет каждые минут 15-20. И так на протяжении 3 дней. Несколько дней была температура 39. Потом неделю слабость и упадок сил, хотелось тупо лежать, ничего делать не могла. Зато тогда похудела на 4 кг
Бриджит_Фрикандо• 23 июля 2021
Никогда бы не отдала ребенка за 800 км , темболее такой маме как у вас!
Курочка-наседка
• 23 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Лучше, чтобы дети сидели все лето в квартире в Киеве?
У меня отпуск всего 10 дней
Барабасиха• 23 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У меня отпуск всего 10 дней
Ну что дозвонились?
Курочка-наседка
• 23 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Ну что дозвонились?
Да, с детьми вроде все ок.
Света со вчерашнего вечера нет
В каждой бочке...• 23 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У меня отпуск всего 10 дней
Конечно лучше!!!!