Единая страна!• 22 июля 2021
INTERTOP одежда, детская размерная сетка
Помогите понять размеры детской одежды на сайте в интертопе. В пояснении там только объёмы, а роста нет. У меня ребёнку 10 лет. Рост 140 см. Какой размер нам подойдёт. Смотрите фото скрина.
Злюка-закусюка• 22 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
KOTON
Это квест. Я брала парк вещей и есть маломерки.
Единая страна!
• 22 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Но в принципе мне какой размер нужен? 9? 10?
Аноним Первый• 22 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
KOTON
я малой брала на касте фирму котон ей 9 будет в августе рост 140 на 9-10 лет, а одно платье на 7-8 как раз, берите с примеркой
Злюка-закусюка• 22 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
У моей рост 139 см и взяла ей 11-12 лет, сидят отлично.
Шмоточницаца• 22 июля 2021
позвоните на гор.линию Интертопа или зайдите в близлежащие магазы, они в летнее время работают до 21-00