Меряно-перемеряно• 22 июля 2021

Не вредное мороженое. Какое?

Девочки, что детям покупаете, какое наименее вредное?
И_В_офигительных_штанах• 22 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Пост 28 вам, чего-то не прилепилась цитата.
ага, увидела. Состав не всегда показатель, к сожалению. Бывают не указывают все. Я как-то купила в Сильпо сгущенку частного цеха с идеальным составом и цена космическая. Такое г... есть невозможно. Так и выбросили половину банки.

УраганнаЯ• 22 июля 2021
Подписана на блогера, она часто по составам разбирает пробукты. Из простого мороженного ее проверку прошли Малюк Ам(именно само мороженное, некоторые Лимо, еще какие-то. -(только мороженное, стаканчики уже с добавкаит) Береза и Рудь, Моржо, Хрещатик точно не прошли, как и многие другие. Мароко вообще яд
Украиночка• 22 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну не знаю, если в составе молоко цельное сгущенное, а не заменители, то должна норм быть. А вообще, если серьезно прям подходить, то отзывы зперед покупкой можно читать)) Прям выбрать последние месяцы и смотреть, кто и чего там напроизводил)
Ух_ты_какая_я• 22 июля 2021
Пломбир по дсту 4733
Ягодное. Гравится белоберезовское.
Домашка• 22 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пломбир любят мои, килограммовая упаковка ( или около того) Белая береза.
И_В_офигительных_штанах• 22 июля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Да как там она разбирает... Только составы читает, это не показатель вообще. Чтобы разобрать нормально продукт, его нужно нести в лабораторию.
вареный_look• 22 июля 2021
Малюк Ам
Ух_ты_какая_я• 22 июля 2021
Лимо и крещатик, эскимос, рудь (не все, минус супершоколад и 100%) мои фавириты
ТАЗератти• 22 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а у моих на Рудь((
странно...
так это лактозная непереносимость

Домашка• 22 июля 2021
Мой муж уже 19 лет работает на морожене. Фирмы очень известные.
Так за последние время на мороженое продлили срок годности до 2-х лет!! Это говорит о том,что там кроме вредностец ничего нет.
НО есть мороженое с очень коротким сроком годности до 3-х мес, вот его и надо покупать! Да и читайте состав,это важно!
Губной рояль• 22 июля 2021
Да_Я_ТакаЯ_• 22 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
так это лактозная непереносимость
Нету) молоко бутлями пьют.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
так это лактозная непереносимость
Да и на то что я писала нет реакции
Губной рояль• 22 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а у моих на Рудь((
странно...
А какое именно от рудь на вас так действует?
Губной рояль• 22 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нету) молоко бутлями пьют.
Так может диарея от литража тех бутлей
ТАЗератти• 22 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да и на то что я писала нет реакции
кто к чему привык)
Детское и Эскимос от Рудь обогнали березу в моем рейтинге
Губной рояль• 22 июля 2021
Ответ дляДомашка
Три месяца, вы шутите?
Что это за мороженое?
КликОЛЬКА• 22 июля 2021
Ми беремо в стаканчику Дитяче бажання Рудь.
Шиворот Навыворот• 22 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да и у малюкам тоже
И стаканчик приторный такой фэ

Мира всем• 22 июля 2021
Я готовлю сама.
Творог для розжига• 22 июля 2021
Если Киев, то мороженое от Галя Балувана.
автор Меряно-перемеряно • 22 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
А разве Галя - это не Харьков?)
Творог для розжига• 22 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Оно гадкое. Оставьте на столе- стекает вода и слизкая жижа(((
Вы тоже это видели??? Это капец
Творог для розжига• 22 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А разве Галя - это не Харьков?)
Не знаю. но знаю что не во всех городах есть. А за Киев уверена на 100%
Зайканалужайке• 22 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Haagen-Dazs очень приличны состав и тает оно правильно.
+,а из отечественных смотрю ДСТУ 4733,по вкусу «белое» Лимо нравится.
Капитошечка• 22 июля 2021
И детям, и себе беру Від фермера, очень вкусное, даже на диете могу есть иногда
Нифига_ни_ни• 22 июля 2021
Лимо 1965, пломбир в стаканчике. Единственное, которое я нашла с нормальным составом, без моно и диглицеридов жирных кислот и т.д.
с_переулочк­а• 23 июля 2021
Яро
Домашка• 23 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
Три месяца, вы шутите?
Что это за мороженое?
Нет,не шучу,сама была удивлена компания Максхолод.
Они на лето производят мороженое с коротким сроком. Но не все конечно.
У Лимо было,не знаю как в этом году в прошлом было белое.
Можно позвонить уточнить какие именно позиции.
Непостоянная постоянность• 23 июля 2021

Вот не жирное и вкусное. Легко готовить.