Меряно-перемеряно• 22 июля 2021

Не вредное мороженое. Какое?

Девочки, что детям покупаете, какое наименее вредное?
Да_Я_ТакаЯ_• 22 июля 2021
Пломбир любят мои, килограммовая упаковка ( или около того) Белая береза.

...аяприкольная• 22 июля 2021
Обуховское
Мечты сбываются• 22 июля 2021
это мороженое из молока молодой коровки выращенной без стресса, выпасеной на мягком лугу у подножия швейцарских альп, выдоенное молодой молочницей с хорошим настроением. И вот из этого молока хозяюшка дома должна сделать мороженку деткам, полезную и без химии
Манька Галченок• 22 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Оно гадкое. Оставьте на столе- стекает вода и слизкая жижа(((
ТАЗератти• 22 июля 2021
рудь детское, я его и в коктейль добавляю с бананом и молоком
Да_Я_ТакаЯ_• 22 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
ну у нас не успевает)) а так растает любое
автор Меряно-перемеряно • 22 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мои много разного любят. Вопрос в наименьшем вреде. Покупала Лимо белое в кг пачке, вроде вкусное, но состав не читала, а в магазине как то холодильник надолго некомильфо открывать...
Манька Галченок• 22 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет,не любое превращается в слизь
автор Меряно-перемеряно • 22 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ща автоматизация. Доильные аппараты доят, чтоб эпителий свой не бросать в молочко)

Файна_зупка• 22 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Нет,не любое превращается в слизь
Поддерживаю! Большинство превращается в водичку и белую пену
НаливайКа• 22 июля 2021
Иногда беру Малюк-ам, по составу вроде более менее
Анонимчик• 22 июля 2021
Домашнее
Ковбой Хагис• 22 июля 2021
Эскимос пломбир.
Рудь детское.
nika-33• 22 июля 2021
автор Меряно-перемеряно • 22 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Домашнее
трое детей, я работаю, мне не вариант это. Раз в пятилетку да, но еженедельно мешать - некогда.
Карта мордвы• 22 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Мы из пломбиров любим Хрещатик
И_В_офигительных_штанах• 22 июля 2021
Haagen-Dazs очень приличны состав и тает оно правильно.
Украиночка• 22 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Часто вижу рецепт из 2-х ингредиентов для домашнего приготовления. Прям ребенок даже сделает, так просто.

Сливки + сгущенка, взбить, потом в форму, потом в морозилку. Прям все в восторге. Но я пока не делала такое.
И_В_офигительных_штанах• 22 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
сплошной сахар у березы, аж есть невозможно от этой приторности

Умею мерить лучше всех• 22 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У нашей семьи от него жуткий понос каждый раз.
Поэтому не берём.
Евгения911• 22 июля 2021
Купую яке захоче
И_В_офигительных_штанах• 22 июля 2021
Ответ дляУкраиночка

вопрос в том, где взять хорошую качественную сгущенку?
dahashutka19• 22 июля 2021
Дочке годик, давала ’Малюкам ’ попробовать.
Умею мерить лучше всех• 22 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Еще вопрос: можно ли столько сахара за раз детям?
автор Меряно-перемеряно • 22 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да и у малюкам тоже
Да_Я_ТакаЯ_• 22 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Поэтому не берём.
а у моих на Рудь((
странно...
Петросянша• 22 июля 2021
После идиотской рекламы от наших ’звёзд’, я скоро вообще мороженное есть перестану))
Украиночка• 22 июля 2021
Да состав смотреть просто надо и всякие там ’молокосодержащие’ и прочие сразу исключать. Раньше Купянская хорошая была (КМК), сейчас не знаю.
Губной рояль• 22 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Состав, да, но его сейчас так начали вспенивать, что оно уже не то.
Украиночка• 22 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Пост 28 вам, чего-то не прилепилась цитата.