Кондуктор маршрутки• 22 июля 2021
Лысею в зоне лба, затылка и виски.
За два года сильно поредели волосы. От лба все прсвечивается, виски почти лысые(((
Здала много анализов, пила много витамин и подняла ферритин но волосы все реже. Гормоны в порядке по анализам
Манный комочек• 22 июля 2021
Девочки, а какие у вас прически при таких проблемах? У меня была длина до плеч, и я делала хвостик на макушке, зимой постриглась совсем коротко и поняла, насколько у меня редкие волосы. Теперь не могу понять, отращивать ли обратно хвостик. Все-таки он как-то маскировал эту макушку.
Швабристка• 23 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Три года тому был стрес сильный после развода. Стрес длился год, нервничала плохо спала. Но после уже прошло два года. Я стала более спокойной и не нервничаю. Но волосы все хуже((((
Это и есть одна из основных причин , тем более что другой не находите . Дело в том что последствия, стресса могут и часто проявляются в течении нескольких лет после . И на восстановление уйдёт ещё несколько . Пока могу порекомендовать препараты типа перфектил , или другие мультивитамины длительным курсами , биотн по 5 мг в сутки курсами по 2 мес , местные процедуры улучшают ещё кровообращение . И оценить результат месяцев через 6 .