Надувная пыль• 22 июля 2021

Можно ли сейчас лететь в Турцию( аланью) на отдых?

Как там обстоят дела с Дельтой, или лучше не рисковать здоровьем? И во сколько вам обошлась поездка на двоих на 8 дней ?
Подмигашка• 22 июля 2021
Так о Дельте мы узнаем в сентябре. Курортный сезон закроют и сразу получим статистику) До сентября все будет чинно, здОрово и в рамках нормы.

НичеНипанимаю• 22 июля 2021
С таким подходом Вам лучше сидеть дома, никуда не выходить и заказывать еду впрок курьерами из магазинов.
А то,мало ли
Ручки-Крючки• 22 июля 2021
мы были в Аланье в прошлом году в самый разгар карантина. Домашние все отговаривали, мол, вирус, все дела. Вас не пустят, на границе завернут и тд. Я никого не слушала и знала, что будет все супер.
Так и было. Отдохнули отлично,ю просто в людных местах, магазинах были в масках. Не думаю, что в этом году иначе. Тест сделайте и вперед
Не за Будка• 22 июля 2021
Минулого року літали, і цього - також
Зараз вже вакциновані, тому в вересні - серпні летимо ще раз
Мира всем• 22 июля 2021
Сделайте прививку и летите. Если так боитесь. Мы были в том году. Карантин конечно в гостиницах на соблюдает никто). Это вам не европа