Язвочка• 22 июля 2021
муж, его дочь и наш отдых
есть у него дочка 3,5 года
и у меня сын 8 лет
мой муж предлагает нам всем поехать на море. Вчетвером
Я не против его ребенка. Но вот на море что-то мне стресмно. Ребенок маленький это раз
Я не знаю ни ее вкусов, ни привычек, ничего- это два
Отдых с сынои и мужем планировался активный, он и сам это любит, а не в номере на пляже сидеть. С малюткой 3,5 как-то не особо погуляешь по экскурсиям - это три.
И четыре- меня напрягает его отношение.Ну какое-то слишком уже за этой дочкой. То ли чувство вины у мужа... Он прям ее на пьедестал возносит. А как поспать, а что поесть, а как покакать и весь мир вокруг. Я что-то не готова к таким весельям. Дочка на море уже была его два раза. Так мама ее тащила с собой няньку и бабушку
Я пока молчу, не знаю
Как бы вы поступили?
и у меня сын 8 лет
Я пока молчу, не знаю
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
1256 (76.82%)
ехать втроем
379 (23.18%)
ехать всем вместе
Берюковна• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
шикарный отдых
А вы как думали, чужой папа будет кружить вашего сына, а свою дочь по боку?
Попа как у Кардашьян• 23 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
правильно писать не ’едит’, а ’ест’
А вот недавно• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Вы готовы оставить своего ребенка дома, если что? Может вашему мужу он тоже на отдыхе не нужен?
Конкретно вашего мужа мы не знаем. Есть мужчины, которые в уходе за ребенком дадут фору женщине.
Женщина обычно своего ребенка сама пасет и обслуживает. Мужик тоже со своей будет сам возиться?
Дело было давно• 23 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Сами понимаете,отпуска нормального в данной ситуации не будет,как бы грубо не звучало,мелкая лишняя
Так мужчине сын автора тоже лишний. Тогда и его оставить.
А Я Самая Самая• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
А вы до 18 сопли вытираете?
Моїй 7, до чайника з окропом не підпускаю. В 2.5 навіть уявити не можу, ще є і хвастається цим
БоХатая• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Озвучьте ему, что вы не против, но дочерью занимается он. Вы боитесь ответственности за такого маленького ребенка
Вот он согласится с автором. А потом ведь все равно все на автора и упадет. Мужики они такие.
А вот недавно• 23 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Такой напряг с этими детьми,не берите дамы мужиков б.у.))
Вот-вот. Не б/у, а с пожизненным хвостом.
Тролю как могу• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
ниче еще
я перевариваю
Не переваривайте. Как это он один принимает такие решения? Это не правильно.
Из ДОМа-2 Я• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
он не хочет няню. Тип жена ж одна ехала- то ей тяжко
А нас двое
Как-то меня это тоже кумарит. Там жалеет свою жену, что переломиться, а я так должна буду смотреть или как?
А нас двое
Эм, жена теперь вы вообще-то.
Дело было давно• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
У них семья вообще то. Или смотрят друг за другом или дома все сидят
Сын автора не его семья. Его - автор и его дочь. У мальчика есть свой отец.
Милашка-оторвашка• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
та ей лишь бы спихнуть
Вы уверенны ? Может это Ваш настаивает ?
Я не в теме• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
А нас двое
Как это одна ? Она ехала с няней и бабушкой. А сама как принцесса поди @опу грела да по бассейнам шастала.
И второй вопрос , вас не двое. Он один со своей дочкой.
Вы занимаетесь своим сыном и вашим с ним отдыхом.
Бабочки в моём животе• 23 июля 2021
Если поедете все вместе, то нянькой будете вы, не получится у вас отстраниться от ребёнка
Дело было давно• 23 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Причем здесь папик, мы говорим за мать той девочки, манипуляция ребенком чтобы заполучить бонусы, возможно вернуть и т.д.
Я вас умоляю! Прям все БЖ хотят вернуть БМ )))
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Сын автора сам по себе или что. Мужик пришел в семью автора,а это автор+сын.
БоХатая• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Автор точно за своим сыном присмотрит. А вот папа явно хочет, что бы автор за малышкой ухаживала в еде, мытье, спать положить. А папа в водичке на пляже попрыгает с ней. А ведь кормить нужно 3 раза и 2 перекуса. С сыном автора от точно возится там не будет. Та и мальчик его не напряжет.
Язвочка
• 23 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
ну мы ж не можем разделиться
Язвочка
• 23 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
конечно. Волей неволей
Дело было давно• 23 июля 2021
Ответ дляБерюковна
Ну, выше уже написали, что они (автор, ее сын и муж) семья. Это из серии есть наши дети (квлючая детей от БМ) и есть твои, чужие
А Я Самая Самая• 23 июля 2021
Автор, а скільки малій було, коли вони розвелись? І скільки ви одружені?
А вот недавно• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
А нас двое
Делайте выводы.
Дело было давно• 23 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Есть те, кто возится. И таких с каждым годом больше
Как нефиг делать• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
А шо БЖ отдают 3.5летних девчушек так просто на море? Иначе я никак не могу объяснить такой ход конем.
Язвочка
• 23 июля 2021
Ответ дляБоХатая
ну ребенок в 8 лет и 3,5 где ’кризис’ (прости господи) и обеденный сон... это разные вещи
Лика-прилипка• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
конечно. Волей неволей
Я бы сразу встала в позу. Но давите не на то что вас хотят напрячь ребенком,а то что вы не можете взять ответственность за такого маленького ребенка. А вдруг заболеет,как и чем лечить, это огромнейшая ответственность
Я не в теме• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
ну мы ж не можем разделиться
Почему ?
Не ухаживайте за его дочкой. Пусть сам кормит, моет, спать, гулять, плавать. У вас есть свой ребенок. Ему надо уделять внимание.
Вы летите на олл инклюзив ?
БоХатая• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Читайте автора, она уверена, что ребенок на ней будет.
Язвочка
• 23 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
год, год
Дело было давно• 23 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А-бал-деть! Я не заношу так хвосты.