мимАпроходила• 23 июля 2021

Как вы живете в этих скворечниках спальниках

Еще и рассрочку берете, мучаетесь, потом ремонт и вуаля всего лишь коробочка с соседями со всех сторон, замечательной слышимостью, конденсатом от кондиционеров капающими на подоконники и окна, ездите в лифтах, где никто не одевает маску. Почему не частный дом, почему не более удачное жилье 5 этажка где-нибудь возле леса с нормальными перекрытиями, а не газоблок из шлакоблоков. Последние дома по 26 этажей вообще в ступор вводят. Хочется убежать из Киева, лыжи уже обуты.
Манный комочек• 23 июля 2021
Попутного ветра

Просто Мария• 23 июля 2021
А вы сами в частном доме живёте за городом?)
Доктор Варвар• 23 июля 2021
Вы, серьезно, не видите разницу в цене с бюджетным новостроем и частным домом?
Наполеон Бонапарт• 23 июля 2021
Вы сначала сами выберитесь, а потом о других думайте.
Я с Позняков переехала 8 лет назад к лесу. Именно по этой причине. Но каждому свое.кто мучается - тот решение найдет. Миллионы там живут счастливо
Зоя Жорівна• 23 июля 2021
Вы реально думаете, что на всех киевлян и приезжих хватит частных домов и эко-локаций возле леса?
автор мимАпроходила • 23 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
Если бы жила, не писала. Планирую переезд.
Рекламама• 23 июля 2021
Я бы ещё пол года назад, съязвила бы вам тут))) сама жила в этих скворечниках. Теперь не понимаю как? )

автор мимАпроходила • 23 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Дом стоит 60 - 100 тыс. Многие за такую стоимость и покупают квартиры.
После шести ни-ни• 23 июля 2021
Так бегите, я сбежала. Рус другие живут как хотят, я их не осуждаю. Это их понимание хорошей жизни
автор мимАпроходила • 23 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Очень хочу. Больше чем лежу в этом направлении) как вам живётся?
Доктор Варвар• 23 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Так Вы переедьте, сначала. Вложите деньги в благоустройство территории дома, детей покатайте в сад-школу и т.д. А потом рассказывайте, кому и где жить.
После шести ни-ни• 23 июля 2021
*Пусть другие живут
Домашка• 23 июля 2021
Мечтаю о доме. Пока обстоятельства’сильнее меня’
Забембали курящие соседи, бухачечная в доме, ’соседка’ животное-слониха’(возврашается домой как будто шкафами кидаются в подьезде)
. Задрали те, кто не закрывает дверь в подьезде..
Вообщем-то задрали.
Доктор Варвар• 23 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
100 тыс? Ой, дискуссия закончена
автор мимАпроходила • 23 июля 2021
Ответ дляРекламама
Да, в том то и дело, сначала у тебя появляется такое желаемое жилье в многоэтажке, а потом ты мечтаешь оттуда переехать..
Наполеон Бонапарт• 23 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Чудесно живётся. Но мне не нужно в Киев ездить практически. А многие ездят и встают в 5-6 утра для этого.
Жить в доме много нюансов. Нужно или много денег, или много времени и сил. Тут все время нужно что-то делать внутри и снаружи. Участок постоянно приводить в порядок. Квартира- курорт.
Зоркая Зорро• 23 июля 2021
Самое ужасное это соседи в лифте без масок!
автор мимАпроходила • 23 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Я и сейчас катаю. Нет в спальниках нормальных школ. Все хорошие в центре.
Играюся• 23 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Где и какой? ))

Мама фифти цента• 23 июля 2021
А как живут в частном доме на выселках, выйти некуда, инфраструктуры ноль, сосед Вася в майке в местном магазинчике- вот и вся инфраструктура, каждый раз куда то выехать или детей отвезти- заводи тачку и стой в пробках дыши свежим воздухом))))
Насмотрелись американских фильмов с частными домами, но у них там развитая инфраструктура для живущих в доме, ушек сравнивайте. Я живу квартире с окнами в пол с предков нам видом и инфраструктурой в Киеве если что.
Просто Мария• 23 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Ну я с вами согласна полностью, тк живу в частном недалеко от Киева. В квартирах жила ещё совсем в детстве лет до 12 и потом студенткой арендовала. Подписываюсь под каждым словом вашим. И удачи! Кто ищет, то всегда найдет! по мне так лучше старенький домик небольшой без евроремонта, но свой, участок и тд, чём модная дорогая квартира.
кураГАЛЯ• 23 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Скока? Это ж где такие дома раздают? Готова купить хоть завтра
автор мимАпроходила • 23 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
100 тыс? Ой, дискуссия закончена
Что вас так рассмешило? Сейчас много застройщиков покупают землю и делают городки по такой стоимости домов.
Играюся• 23 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Ага, ага…
Например Интеллект, Наукова змина, Русановский лицей - все в центре, конечно
Просто Мария• 23 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Под Киевом можно легко купить за такие деньги новостройки домики небольшие соток по 3-6 земли. Но без ремонта, хотя если ближе к 100, то и с ремонтом можно найти, если постараться.
автор мимАпроходила • 23 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
Проснулась и сверху кто-то прыгает на скакалке и потом как штангу кинул...уже два месяца не получается продать эти коробки в скворечниках.
Играюся• 23 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Автор, нет таких цен на нормальные дома.
Вы рассматриваете из сип-панелей курятники по 50-100 кв?
автор мимАпроходила • 23 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
ЛУН и олх вам в помощь
Планшетница• 23 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
100 тыс? Ой, дискуссия закончена
Где-нибудь под Кривым рогом))))
Замыленная• 23 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Я бы тоже купила квартиру