Прилипало• 23 июля 2021
Платье. Отговорите тратить деньги
Всем привет! Стою перед выбором. Памагите!
Прилипало
• 23 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Вы просили отговорить, я отговариваю.
А как вам ходить - не мое дело.
Ну так отговорить - это фасон, как сидит, цена, а не комментировать недостатки фигур.
Прилипало
• 23 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
зачем акцентировать внимание на дефекте? в ваших же интересах акцентировать внимание на том, что у вас без изьянов, красивая линия плеч,подкаченные руки или декольте
Так дефект можно найти везде, плечи свои считаю широкими, руки толстыми, большой груди нет для декольте
Мейк-ап форева• 23 июля 2021
автанавитесь !!!!автор уже спасибо сказала ,что отговорили .Не нужно больше гадостей)))
Машка-замарашка• 23 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Вот фото с сайта
Ну вот, на женщинах ’ни сиськи ни письки’ оно еще смотрится.
У Вас красивая женственная фигурка! Ищите платье, которое ее украсит!
Про ноги не слушайте - хорошие стройные ноги. Выше колен смело носите. Просто в талии фасон другой надо.
Губка Боб• 23 июля 2021
Ответ дляСССРовна
ищите наименее дефектную часть тела, может талию, ее и подчеркивайте
Ресничный червь• 23 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Дивіться сукні сорочки або сукні А силуету , або де спідниця розходиться від талії.
І довжину щоб коліна прикривала , десь на долоню нижче коліна.
Губка Боб• 23 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Хотела такое померять, не было, к сожалению
я в Лавине буду, могу зайти посмотреть есть ли там такое
Машка-замарашка• 23 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Ну где Вы там дефекты видите?

Не гневите Бога! Вы что никогда ’дефектных’ ног не видели?
У автора отличные стройные ножки.
Да, ракурс фото такой себе, но в общем-то видно, что там все ок!

У автора отличные стройные ножки.
Ресничный червь• 23 июля 2021
Я схожі приміряла, і чомусь у багатьох моделях сама талія не на місці талії а вище , і воно виглядає не так як треба.
Типу або на нижчий зріст треба дивитися.
Ресничный червь• 23 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ну где Вы там дефекты видите?

У автора отличные стройные ножки.

Це точно.
Там к примірочних іноді так світло падає , що сам себе лякаєшся 😆🙈
Або місця мало, не можна нормально сфоткати.
Губка Боб• 23 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ну где Вы там дефекты видите?

У автора отличные стройные ножки.

кривизну и над коленями мешки вижу не одна я, так что лучше регулярно проверяйте зрение, так как дело не в ракурсе вовсе
Машка-замарашка• 23 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Вот не соглашусь. Автор роста примерно 162-166 и такая длина (на ладонь ниже колена) будет ее ’резать’
Я вижу автора наоборот в зауженом книзу платье чуть выше колен.
Но надо смотреть, я просто по себе сужу. У меня 166 и при длине чуть ниже колен я доярка из Хацапетовки какая-то.
Машка-замарашка• 23 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Це точно.
Та да, я сколько себя ни фоткала, и муж и дети говорят - страх, ты в жизни не такая.
Машка-замарашка• 23 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Дело в бюсте. Вот на каталожном фото у модели 0 размер груди. У автора есть грудь и платье уже ’подскочило’.
Коленная ложечка• 23 июля 2021
на меньший рост оно, на мне тоже почти все так сидят, сложно найти платье с талией, если ты хоть немного выше среднего роста
Прилипало
• 23 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Вы знаете, соглашусь, хотя не считаю себя очень высокой (172 см), линия талии всегда подпрыгивает в таких платьях
Ресничный червь• 23 июля 2021
Ответ дляСССРовна
От я 170 , і завжди проблема саме в лінії талії ...вона завжди десь під грудьми , і виглядає тому стрьомно.
Мадам Тю-лю-лю• 23 июля 2021
Ответ дляСССРовна
И животик, и целлюлит на ногах, и руки толстые, все есть, все мое 😉
И шо? Мы тут все такие))) шо теперь платьев не носить? Покупайте!
Прилипало
• 23 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Надеюсь, вас уже отговорили за 3 стр. Но на всякий случай - не надо такое покупать, оно тряпка.
О, да. Обычно такая тема закрыта после первых 10 комментариев. Я держусь, так как есть несколько толковых советов и к третьей странице уже обо*рали мою фигуру
Морожена_курка• 23 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Боже автор! Я только собиралась написать какие у вас красивые руки и тонкие запястья! И маникюр шикарный !
Библиотекарь• 23 июля 2021
Губка Боб• 23 июля 2021
Ответ дляСССРовна
автор поищете все-такие лазурное, оно более носибельное
Прилипало
• 23 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо вам большое! Красота в глазах смотрящего
Прилипало
• 23 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Спасибо! Это похожее та то, что хотела померять