Прилипало• 23 июля 2021
Платье. Отговорите тратить деньги
Всем привет! Стою перед выбором. Памагите!
Галябалована• 23 июля 2021
Может фото так сверху сделано...но длина странная. Как кубик на ножках в нём. Вот не шарик, не толстая, а именно худой кубик
Машка-замарашка• 23 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Спасибо) не взяла
Верное решение!
Найдете лучше!
Фасон однозначно Вас укрупняет.
Расцветка на любителя, мне - цыганщина, я такое не ношу никогда, но тут уж ’на вкус и цвет’, моя мама только такое себе и берет, ей нравится ’веселенько’ типа.
Найдете лучше!
Фасон однозначно Вас укрупняет.
вкрации• 23 июля 2021
Ответ дляСССРовна
И животик, и целлюлит на ногах, и руки толстые, все есть, все мое 😉
поищите длину до колен, без резинки посредине.
Машка-замарашка• 23 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Да хорошая у Вас фигурка! Просто фасон платья ее портит.
Ну есть такие фигуры, которые и мешок украшает, но Вам надо другое и конфетка будете!
Меряйте, показывайте - выберем!
Прилипало
• 23 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Вот фото с сайта
Шаманю второпях• 23 июля 2021
Здесь как почитать, что пишут... То, в общем, все мрак и ужас. Не слушайте никого и ориентируйтесь на то, нравится вам или нет. Мой вам совет.
Прилипало
• 23 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Меряйте, показывайте - выберем!
Ой, спасибо! Где я уверена, здесь не спрашиваю, иначе останусь без платья)))
Из Хацапетовки• 23 июля 2021
Мрачное.Как из бабусиного сундука,которое она купила,но не носила,так как не красило
Галябалована• 23 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Вот фото с сайта
Не в вас дело, оно само по себе квадратное
Прилипало
• 23 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Автор, что еще намеряли ? Тоже ищу платья
Хотела такое померять, не было, к сожалению
Шаманю второпях• 23 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Первое лучше.
Ресничный червь• 23 июля 2021
Не беріть.
Не ваш фасон , не ваша довжина .
Це для підлітків такі моделі.
Не ваш фасон , не ваша довжина .
Це для підлітків такі моделі.
Прилипало
• 23 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Ноги кривые, коленки некрасивые, куда вам платье выше коленок?
Ходить вечно с закрытыми ногами летом?
Изподтишка• 23 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Ходить вечно с закрытыми ногами летом?
Вы просили отговорить, я отговариваю.
А как вам ходить - не мое дело.
БоХатая• 23 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Это правильно) Я тоже не спрашиваю, если мне самой нравится, потому что заплевать можно любое платье.
Я недавно купила платье в Vovk, здесь бы сказали что ночнушка наверное, но оно мне так нравится, сидит на мне хорошо и в нем безумно комфортно.
А в резерведе одно купила - в онлайн магазине вообще не понравилось, но модели ужасно сидит, а примерила - прям в восторге, стройнит, выглядит шикарно.
Губка Боб• 23 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Ходить вечно с закрытыми ногами летом?
зачем акцентировать внимание на дефекте? в ваших же интересах акцентировать внимание на том, что у вас без изьянов, красивая линия плеч,подкаченные руки или декольте