Жена_КотораяСтена• 23 июля 2021

Когда вы перевели ребенка с детских каш на взрослые?

Ребенку год. Каши даю пока детские. В суп добавляю уже овсянку для взрослых, обычную.
А когда вы начали давать своим малышам каши для взрослых, не перемалывая их?
Глубоководная селедка• 23 июля 2021
9 месяцев ест с общего стола.

Царь-Матушка• 23 июля 2021
купувала пластівці десь з 7міс
Федорино Горе• 23 июля 2021
З 6 міс варила дорослі каші. Молола
Вишнёвая Леди• 23 июля 2021
С 6 мес. Нордик , с года просто каши .
Заикальница• 23 июля 2021
С 10 мес. обычная каша, а не с сахаром детская
Творог для розжига• 23 июля 2021
Моя до 2х лет отказывалась от взрослых каш. Ела супы, рагу, омлеты и много чего, а каши только детские. ничего не случилось. Ей 4, ест все
Прыг-скок• 23 июля 2021
Сразу ел обычные
Скомуниздила• 23 июля 2021
По-разному. Овсянку с 1-1,5, а кукурузную до пяти почти ел детскую.
Скомуниздила• 23 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Хорошие детские каши без сахара

Зупка_цем• 23 июля 2021
Не годувала дітей штучними кашами, зразу давала нормальні. Перепрошую, шо то за суп з вівсянкою?
Заикальница• 23 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Хорошие детские каши без сахара
Ок, а что за каша?
Я Вас не боюсь• 23 июля 2021
После года потихоньку переходили. Например, рис - сначала блендерила, потом вилкой, потом уже просто размазню варила.
Самое простое кукурузная - покупали которая как мука, после варки с ней вообще ничего не делать, сразу кушать.
Скомуниздила• 23 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Ок, а что за каша?
Я ремедией кормила, скорее всего ещё есть какие-то без сахара
автор Жена_КотораяСтена • 23 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Ок, а что за каша?
Gerber без сахара некоторые и милупа. Нужно читать составы.
автор Жена_КотораяСтена • 23 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Звичайний суп. Такий як гречаний чи рисовий. Тільки замість гречки/рису вівсянка/вівсяні пластівці.
Ду да ду да ду• 23 июля 2021
Где-то незадолго до года, точно не помню
Ду да ду да ду• 23 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Это когда в обычный суп, например, на курином бульйоне с картофелем и морковью добавляют овсянку.
У меня муж такой суп просит, им бабушка в детстве варила, а мне было невдомёк как это овсянка в супе а в семье мужа это первое номер один))
Зупка_цем• 23 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Реально, слабо собі це уявляю, я взагалі не фанат вівсянки, дітям пластівці буває готую, але навіть не куштую, бо не переношу ні виду, ні запаху. А менший може кастрюльку на 6 порцій приговорити, якщо йому волю дай. Спробую якось приготувпти суп.
Тенюшка• 23 июля 2021
Не давала детские вообще, не молола, ьлендером не пользовалась.

НеВРотик• 23 июля 2021
Никогда детские каши не давала.
Ду да ду да ду• 23 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
У овсянки нейтральный вкус, поэтому ее можно смело готовить как в сладком, так и в соленом виде. Попробуйте, вдруг зайдёт)
Dominica Gatta• 23 июля 2021
Месяцев с 10-11, когда перешли на кусочки. Первая взрослая каша была мелкая овсянка де люкс, пшеничная, кукурузная, гречка, рис. Примерно в таком порядке
У кого такое было• 23 июля 2021
гречка - чем не каша для детей?
кукурузную ели долго детскую и мультизлаковую :-))
в пакетах прозрачных.
бювет_в_обед• 23 июля 2021
После 2 лет. На гарнир готовила крупы сама - вскоре после года начала давать. А именно как молочную кашу - коробочные разводила.