Меня прет))• 23 июля 2021

Заказала джинсы без примерки. Как вам?

Захотела джинсы скинни и купила без примерки. Лишний вес у меня есть, но тут прям корова коровой в них. Но все же в каких лучше? Думаю может под объемный пиджак, который будет закрывать ягодицы?
В рот не ложи• 23 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
А я вижу тумбочку и корову когда смотрю в зеркало(( Хотя в платьях и юбках нормально выгляжу
Если вы так видите, как вам помогут мнения людей здесь? Хотите, чтобы переубедили вас? )) К сожалению, это так не работает. Вы должны сами себе нравиться.

Царевна в уггах• 23 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Автор, а можно я вклинюсь? Простите, пожалуйста. Свою тему стрёмно заводить, а то заклюют мою самооценку в 0.
А как мне такие? Можно носить? У меня проблемы с самооценкой и постоянно кажется, что я толстая, или не кажется.
Немного надо подвернуть что бы было видно щиколотку и футболки заправлять. Конечно если в них талия не низкая.
Стетоскопуло• 23 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
В синих низкая. А у пудровых не низкая, но свободная. У меня трабл подобрать джинсы - или талия висит, а так норм, или если по талии все ок, то джинсы боюсь, что лопнут) Когда-то была толстушкой, теперь вечно кажется, что живот торчит и надо его прятать
Царевна в уггах• 23 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Покупайте с высокой талией, они всегда намного лучше сидят. Заправляйте футболку или рубашку и у вас получается правильный силуэт, а не длинное туловище и короткие ножки
автор Меня прет)) • 23 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
У меня так же с талией. Я некоторые ушивала в талии. Или пояс
Стетоскопуло• 23 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо. Стилист с меня не очень. Ношу то, что надумалась. А хочется в тренде быть.
Оябунчик• 23 июля 2021
Мне не нравится как они вам икры ног обтягивают. Усвас ноги внизу не для скинни.
Стетоскопуло• 23 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Вот, у Вас даже ручки на месте)) А Вы тут - тумбочка, корова)
мегамоСГ• 23 июля 2021
Первые лучше, из-за расположения карманов попа кажется подтянутой)

Ошеламиссимо• 23 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
не толстая, но одеты ужасно
такая длина верха визуально сделала ноги короткими
Радикальная• 23 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
к таким брюкам добавьте обувь на танкетке или толстой подошве. Ноги будут выглядеть стройнее и длиннее. И верх заправляйте!
Гуру троллинга• 23 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Не вижу никакой коровы. Красивая стройная девушка
Ого!.. У неё голени как бёдра.
Стетоскопуло• 23 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
не толстая, но одеты ужасно
Похоже, моя проблема действительно не в одежде, а в голове) Но за критику спасибо) Авось к 40-ка научусь себя одевать, раз раньше не модничала.
Стетоскопуло• 23 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Я подумала, что дамочка в 35 будет совсем по странному выглядеть с заправленным верхом. Надо себя перебороть и поэкспериментировать.
Спасибо! и за подсказку с обувью тоже.
Радикальная• 23 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо! и за подсказку с обувью тоже.
та ну, это визуально удлиняет ноги. Мне 38 если что, и я так хожу. Вообще не привязывайтесь к возрасту. 35 это полный расцвет, можно ходить и делать, что душа пожелает
Стетоскопуло• 23 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Да в том и дело, что я сама понимаю, что расцвет. Я до 30 была толстушкой такой себе 167см 65кг, ноги толстые, пузко немного торчит. Стеснялась, постоянно одежду подбирала, чтобы не видно того да этого. Не до модности как-то было. А теперь занялась собой и понимаю иногда, что можно все, что хочется. Но по привычке - пузо спрятать, а у меня там почти кубики, попу прикрыть, цвета не навязчивые.
Покращена• 23 июля 2021
Вторые - вообще класс.