Вумна вутка• 23 июля 2021

У кого машина бмв/фольцваген? Расскажите

Привет. У кого машина бмв? Желательно е 39.

Расскажите дорого в обслуживание? Часто ломается? Мы с мужем хотим взять е 39, но я думаю лучше фольцваген поло или джету цена почти такая же но фольцваген новее по годам.

Расскажите пожалуйста все нюансы бмв.
Евгения911• 23 июля 2021
Звісно фольц. На бмв тільки й будете працювати! Вони дорогі в обслуговуванні! Навіщо вам цей хлам?

автор Вумна вутка • 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
всегда мечтала о бмв.
но я думаю лучше взять фольцваген, а для души старенькую тридцатку бмв. .
мы живем в доме, место хватит)
navariya• 23 июля 2021
BMV - заднеприводный... (если не джип)
Надёжная тачка, но если что, попадалово в копейку...
Второй вариант, ваш, там варианты, в основном передний..
Дёшево в ремонте..)
Но я бы выбрала TOYOTA
Евгения911• 23 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
всегда мечтала о бмв.
мы живем в доме, место хватит)
Якщо дохід нормальний, беріть беху
Евгения911• 23 июля 2021
Мрії повинні збуватися)
andrey_spec• 23 июля 2021
какую-же только фигню не постят. Берите бэху.
BMW E39 — модификация кузова BMW «пятой» серии, который выпускался с 1995 по 2004 год включительно. Предшественником данного кузова был BMW E34, а ему на смену пришли BMW Е60 (в 2003 году) и BMW F10 (в 2010 году) в совершенно новом стиле BMW. Базовой в семействе была модель 520i. Её двухлитровый двигатель выдавал 150 л.с., а после рестайлинга объем вырос до 2.2 литра, а мощность до 170 л.с.
Дедуськина бабуська• 23 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
всегда мечтала о бмв.
мы живем в доме, место хватит)
Не получится
машина называется ФольКсваген
Грибной_Дождик• 23 июля 2021
У нас бмв, все время что-то ремонтируем, детали только оригинал, очень дорого и долго ждать. В Украине их почти никогда нет (((
Вечный двигатель• 24 июля 2021
ФольКСваген. Фолькс. Ваген. Народный автомобиль. Достали безграмотностью.